хочу сюда!

tina

28 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 29-42 лет

Мы тебя не забыли, Windows XP!

3

Комментарии

113.01.18, 22:32

214.01.18, 08:05

ДА ЗДРАВСТВУЕТ "Винда-ХР"!!!
    У меня она прекрасно работает на старом нотебуке "Самсунг-Р-60", а на основном компе - задействована ка РЕЗЕРВНАЯ в паре с "Вин-7"!!!

314.01.18, 16:26Ответ на 1 от Zemlyachka

Знаю, уже смотрела там...

414.01.18, 16:30Ответ на 2 от Богдан Ляшко

ДА ЗДРАВСТВУЕТ "Винда-ХР"!!!
        У меня она прекрасно работает на старом нотебуке "Самсунг-Р-60", а на основном компе - задействована ка РЕЗЕРВНАЯ в паре с "Вин-7"!!!
        ХРюшка бессмертна! Хоть её и прекратили "обслуживать", но она есть у многих. А для адептов до сих пор "добрые люди" выпускают пакеты обновлений (встречались пакеты за 2016 год!).

515.01.18, 01:20

Да, я поменял ХР на 7-ю Винду, сейчас жалею страшно. Та была гораздо удобнее.

615.01.18, 14:08Ответ на 5 от аналдр

Да, я поменял ХР на 7-ю Винду, сейчас жалею страшно. Та была гораздо удобнее. Не смею спорить! Читаю много отзывов и аналитики, часто зависаю на АйТи шных сайтах. Так вот, около трети пользователей в мире до сих пор пользуют XP так, или иначе. И все, кто пользовался разными системами и имеет опыт, чтобы сравнивать, говорят, что ХРюшка, самая проработанная т.е. удобная и стабильная.
            А если тебе ХР очень нравится, то никогда не поздно переустановить, поменять 7 на ХР. Зачем мучаться?! Насиловать себя и терпеть неудобства.

715.01.18, 16:42Ответ на 6 от bayokS

Да, я поменял ХР на 7-ю Винду, сейчас жалею страшно. Та была гораздо удобнее. Не смею спорить! Читаю много отзывов и аналитики, часто зависаю на АйТи шных сайтах. Так вот, около трети пользователей в мире до сих пор пользуют XP так, или иначе. И все, кто пользовался разными системами и имеет опыт, чтобы сравнивать, говорят, что ХРюшка, самая проработанная т.е. удобная и стабильная.
              А если тебе ХР очень нравится, то никогда не поздно переустановить, поменять 7 на ХР. Зачем мучаться?! Насиловать себя и терпеть неудобства.
              Думал, освою, разберусь... Но пока так...

815.01.18, 16:51Ответ на 7 от аналдр

Думал, освою, разберусь... Но пока так...
                У меня быстро получилось, освоил, привык, полюбил. Теперь только 7. Но, есть и нюансы. При установки системы, нужно обращать внимание на версию СБОРКИ! Одна красивая, простая и лёгкая, а >

915.01.18, 17:06Ответ на 7 от аналдр

< другая бывает тяжелая не удобная и запутанная. Что я имею в виду?! Разумеется сейчас ни один нормальный не ПОКУПАЕТ оф. версии у Майкрософт (только вместе с компом в магазине). Все устанавливают "левые", пиратские...которых полно в тырнете. Так во, каждый АйТишник, который переписывает(перепаковывает) оф. версию Винды, вносит туда, кроме автоматической регистрации, свои дополнения, или вырезает от туда "не нужное", зменяет внешний вид. Вот ты лично часто пользуешься штатным почтовым клиентом от Майкрософт, который изначально уже установлен вместе с системой и т.д. и т.п. Кароч, в разных сборках, разные ненужные сервисы просто вырезаны. По этому сама система занимает меньше места, жрёт меньше ресурсов и работает шустрее. Во, как.

1015.01.18, 21:01Ответ на 9 от bayokS

Да я не "продвинутый", видно, даже не понимаю о чем ты пишешь: "ты лично часто пользуешься штатным почтовым клиентом от Майкрософт?", а что это такое? Ха-ха! Нет, уж придется мучиться... Сын может и помог бы, да уехал надолго. Будешь в Киеве - заходи, приглашаю.

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая