хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Хорошая

                                          Излагается исключительно по просьбам читателей. Естественно 18+.
   Командировка, весёлые 90е, мы прём сквозь метель и сильный ветер на 10 тонном Камазе, которого впрочем постоянно сдувает с дороги. Куда и зачем едем? Да я не буду уточнять, ибо тут тонкий вопрос; а где можно найти девушек украинского типа, да именно хрестоматийного? Винни цкая, Полтавская область, да в Никополе тоже хватает. Поэтому чтоб никого не обидеть, не конкретизирую.
   На улице не холодно, минус пять, но ветер со снегом изощряются не по детски. До города не близко и замечаю в сумерках двух девушек на обочине. Обычно не останавливаемся, ибо засад тогда хватало, но глухомань! Водитель Саша вздыхает и спрашивает.
- Остановимся?
- Давай.
 Бандитов зарытых в снег не было, две окоченевшие девушки заскакивают в кабину, не веря в своё счастье. Едем, мотор урчит как сытый кот, в кабине тепло, снегурочки начинают оттаивать и говорить. Студентки, ездили к родне. Стояли долго, смотреть на них мне было холодно: курточки, юбочки и колготки. Как выжили? По хорошему снять с них эти излишества, да растереть содержимым фляги. Так не поймут!
 Они рядом с водителем, а я сзади, на лежаке. Наливаю по шкалику, предлагаю. А они не пьющие как бы, на вопрос больные или сволочи реагировали принятием напитка. Достали домашнюю снедь и разговор пошёл. Водитель Саша у руля, но я свободен и разговор завертелся, девчонки- то весёлые интересные! Однако не выдержал и с укоризной.
- Девушки! Ну как в такую холодину в лёгких куртках, мини юбках и колготах? Вы не мёрзнете?
- Терпим, для того чтобы мальчикам нравится!- сказала смелая и что- то шепнула подруге, после чего смеялись долго. Я не любопытен, но заинтересовался и спросил, а что смешного. Захихикали ещё сильнее и начал допрос партизанок качественно. Подносил шкалики, рассказывал анекдоты  и вроде на своей волне. Девочки разогрелись и общение было приятным. Подобрав момент, спрашиваю.
- Аня, так что ты такого Валечке сказала, что смеялись долго?
- Ой, я забыла. А когда это было?
- Ну когда Саша удивился, что вы в такой лёгкой одежде не мёрзнете. рецептом поделись! но сначала выпей. Умница, не стесняйся, выкладывай что подруге сказала!
- Ну не могу.
- Давай, как подружка подружке. Что ты сказала?
- Я сказала поговорку.
- Не томи.
- Хорошая 3,14да до пят греет!
- Сильно!
 Сам я конечно задумался над этой простой истиной. Как Саша руль из рук не выпустил? Водитель от бога. Тут выясняется, что девушкам заночевать негде , ибо надо отметиться, а только потом в общагу. И моя добрая душа могла стерпеть, чтобы эти две замёрзшие курочки ночевали где- нибудь на автовокзале? Нет. Мы тормознули у какой- то общаги, я зафиксировал название, вернулся и попросил у всех паспорта.
  Школу выживания я за спинами имел, а потому возил ворох бланков с печатями, среди которых были и командировочные удостоверения, которые я старательно заполнил. Далее мы выгребли из Камаза и зашли в общежите, где чинно восседала Хозяйка жизни, по которой сразу было видно, что она Комендант.
- Здравствуйте! Мы на ваше предприятие ехали, но снежная буря не позволила прибыть вовремя. А на мне куча балласта в виде этих сотрудников (я презрительно показал на Сашу, Аню и Валю), да устроить бы их как на ночлег.
- В какой отдел?
- Снабжение.
- К Самуил Игоревичу?
- К ему, родимому.
- Без требования от его не поселю!- отрезала хозяйка. А ночевать в кабине Камаза здорово, но не в четвером. Надо пробиваться. Закладываю купюру в предписание и сую. Смотрит и с подозрением.
- А что это вы с девушками?
- Это не девушки, а практикантки. У меня от них головная боль, я им как отец и устал от этого отцовства! Их бы подальше поселить, достали.(Морду лица я скривил правильно.)
- Костя (паспорт изучила) какие отдельные номера? Даю шестиместную комнату.
- Премного благодарен. Завтра от Самуил Игоревича требование принести?
- Чек нужен?
- Нет.
- Тогда не задавайте глупых вопросов, мне тогда ему долю не давать. Горячая вода есть.
- Вы волшебница!
 Мы заселились махом и девчёнки побежали в душ, а Саша смурной, прям жизни не радуется, а он мне как брат.
- Саш, а чё грустим?
- Девчонки понравились, стариной тряхнуть захотелось!
- Ты женат.
- Спасибо что напомнил! Вот язва ты, человека поддержать не хочешь.
- Ну погоди. Давай посмотрим на факты! Ты добрый человек и согреть замёрзшую девушку тебе подсказывает не похоть, а доброта. Кроме того ты услышал от Ани интересный тезис и как естествоиспытатель, хочешь изучить проблему. Не поверхностно, а глубоко. Можно ли осуждать тягу к знаниям и добро? Ни в коем случае. И раз так случилось, мы должны быть джентльменами до конца, тоесть последовательны и бескорыстны. И главное: это мы делаем не для себя, а помогаем студенткам, мы ж не государство!
- Так накрывать стол?
- Да.
10

Коментарі

129.12.17, 00:22

Ты в общество монахов-праведников еще не вступил?
А то, судя по последним публикациям, пора тебе отдаватцца в хорошие, ласковые и страстные руки

    229.12.17, 00:29Відповідь на 1 від Симбіоз

    Ты в общество монахов-праведников еще не вступил?
    А то, судя по последним публикациям, пора тебе отдаватцца в хорошие, ласковые и страстные руки
    Не вступил, несу так сказать добро. А живым не дамся1

      329.12.17, 00:36Відповідь на 2 від _advisor_

      Ты в общество монахов-праведников еще не вступил?
      А то, судя по последним публикациям, пора тебе отдаватцца в хорошие, ласковые и страстные руки
      Не вступил, несу так сказать добро. А живым не дамся1
      именно живым и отдавайся

        429.12.17, 01:14

        Ну вы, блин, даете!
        И главное, что ВЕЗДЕ НАХОДИТЕ!

          529.12.17, 01:28

          Были времена, однако. А сейчас мужики, похоже, перевелись, чего только не вытворяют бабы, чтобы привлечь внимание. Жалко женщин, в наше время они покоряли недоступностью и целомудрием. Но мужики это любили и знали как преодолеть такую "недоступность". А сейчас голые вертят задом, а толку - ноль, судя по массовости неудовлетворенных вертихвосток.

            629.12.17, 06:08


            Ну прямо Ламарк, Мендель і Тімірязєв в одному флаконі Одне слово - естествоиспытатель

              729.12.17, 07:20Відповідь на 3 від Симбіоз

              Ты в общество монахов-праведников еще не вступил?
              А то, судя по последним публикациям, пора тебе отдаватцца в хорошие, ласковые и страстные руки
              Не вступил, несу так сказать добро. А живым не дамся1
              именно живым и отдавайся
              Только без женитьбы!

                829.12.17, 08:16

                  929.12.17, 13:06Відповідь на 7 від _advisor_

                  Ты в общество монахов-праведников еще не вступил?
                  А то, судя по последним публикациям, пора тебе отдаватцца в хорошие, ласковые и страстные руки
                  Не вступил, несу так сказать добро. А живым не дамся1
                  именно живым и отдавайся
                  Только без женитьбы!

                  ты же не баран, чтобы тебя под венец тянуть

                    1029.12.17, 13:07Відповідь на 5 від аналдр

                    мужики перевелись (

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна