хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

План Хрущёва

Хрущёв: "К 1980 году мы построим коммунизм!"
Вот за это его и свергли, дабы не допустить такого!

10

Коментарі

126.12.17, 23:58

Вряд ли.
Парню казалось если все время двигаться на машине с ускорением то можно достичь второй космической. Но физика вносит свои коррективы.

    анонім

    227.12.17, 06:57

    Я иногда спрашиваю у ровесников знают ли они Оуэна и Фейербаха , намякиваю дальше Утописты , а в ответ ТИШИНА...но ведь теоретически это возможно ...А кто ж разрешит это Вам сделать практически ? Печатный станок в их руках и всё будет куплено-продано, не напрягаясь...четверть века незалежности показала как запанувалы мы у свойий сторонке...как исчезли скифы и сарматы , так и уйдут в небытие аборигены этой территории. Процесс пошел.

      327.12.17, 07:40

      Думаю , мы и так пожили в коммунизме , жаль что не долго

        427.12.17, 08:59Відповідь на 2 від анонім

        четверть века незалежности показала как запанувалы мы у свойий сторонке...как исчезли скифы и сарматы , так и уйдут в небытие аборигены этой территории. Процесс пошел.Согласен полностью!
        А вот ЕЩЕ один более современный "прожектер" - Лейба БЛЮМ-Кравчук = http://blog.i.ua/user/295100/1322716/ = Как с момента провозглашения "незалежности" к власти НЕЗАКОННО пришел Лейба БЛЮМ–Кравчук с НЕЗАКОННЫМ Украинским КНЕССЕТОМ (Верховной зРадой) – так и НЕ ОТГОНИШЬ эту ЖД–шоблу от Корыта Власти.
        А ведь какие были ПЕРСПЕКТИВЫ после выхода Украины из СССР!!! =
        http://photo.i.ua/user/295100/213374/14008776/ - и вот так ВСЁ ПРОСРАТЬ!

          527.12.17, 09:20Відповідь на 3 від tamagochi

          Думаю , мы и так пожили в коммунизме , жаль что не долго

            627.12.17, 09:23

            С приходом к власти Хрущева и обси""ния Сталина, начался распад Советского Союза.

              727.12.17, 21:58Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

              и не говорите...самая богатая республика была...обидно до слез...

                827.12.17, 22:29

                Глядя на день нынешний, при союзе и был практически коммунизм.

                  анонім

                  927.12.17, 22:41Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

                    Гість: Pitz

                    1028.12.17, 09:31Відповідь на 6 від Самбреро

                    С приходом к власти Хрущева и обси""ния Сталина, начался распад Советского Союза.
                    Да, это была мина замедленного действия. Китайцы в этом плане молодцы. При всем идиотизме Мао Дзедуна он до сих пор вождь, который сломал старую систему и направил на новый верный коммунистический путь, который сегодня позволил Китаю выйти в мировые лидеры. Китай через 20-30 лет построит коммунизм даже при всей сложности социального обеспечения 2-3 млрд. населения. Может и не будет все бесплатно, но люди смогут на свою зарплату жить не зная нужды. А еще Хрущев при этом убил популярность коммунистов на Западе. В те годы у коммунистов Франции были 100% шансы придти к власти.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна