хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Девушки идут

Точнее шли когда-то так. Тогда еще существовало понятие девичья честь.

У всех было достоинство и честь.
А сейчас на телеэкране я вижу совсем иное. Просто кажется что готовы раздеться публично до гола, лишь бы кто-нибудь захотел их. Неужели уже роли поменялись? Раньше мужчины стремились соблазнить женщин своими достоинствами. Теперь наоборот? Или мужики стали импотентами, а Виагра дорого стоит?
А может быть теперь всё по расчету с личной выгодой в материальном положении, поэтому к мужчинам, как к добытчикам и более обеспеченным такой интерес со стороны слабого пола? Демонстрация сексапильности привлекает контингент из которого надо выбрать не по любви, а по кошельку.
Бедные женщины! Как мне их жаль...
14

Коментарі

Гість: bayokSL

115.12.17, 18:03

Как наподбор.

    215.12.17, 18:04

    Неплохо Дружно строем СпортивноРельефно* bravo*

      315.12.17, 18:18

      Принцев мало и на всех не хватает

        415.12.17, 18:31Відповідь на 3 від tamagochi

        Принцев мало и на всех не хватаетК сожалению. Зато фильмов о потенциальных "золушках", нашедших в суете мирской своего "принца", стало больше. Почему? Внушают надежду.

          515.12.17, 18:48Відповідь на 3 від tamagochi

          Мабуть скоро відбудеться плавний перехід суспільства до матріархату. Все більшає число "голубих"-чоловіків жіноподібних та жінок чоловікоподібних - " фіолетових". На сьогодні якщо взяти від 60-річного віку то відслідковується трикратна перевага жінок.

            615.12.17, 22:15

            "А сейчас на телеэкране я вижу совсем иное. Просто кажется что готовы раздеться публично до гола, лишь бы кто-нибудь захотел их. Неужели уже роли поменялись? Раньше мужчины стремились соблазнить женщин своими достоинствами. Теперь наоборот? Или мужики стали импотентами, а Виагра дорого стоит?"- вопросы Вы ставите не простые. Женщины сейчас раздеваются не для того, чтобы их захотели. Да хотят их. А для рекламы и чтобы их увидел больший круг соискателей, из которого потом и можно выбрать лучшего. Женщины понимают, что молодость и красота товар скоропортящийся и спешат. Я не судья, а так, просто фиксирую факт.

              715.12.17, 22:17Відповідь на 3 від tamagochi

              Принцев мало и на всех не хватаетПринца если под уздцы вовремя не взять, рядом не пойдёт. И не говори шо я умный, я просто имел много бесед с умными женщинами. Они говорили и я становился умнее, слушая их.

                815.12.17, 22:25Відповідь на 3 від tamagochi

                "А может быть теперь всё по расчету с личной выгодой в материальном положении, поэтому к мужчинам, как к добытчикам и более обеспеченным такой интерес со стороны слабого пола? Демонстрация сексапильности привлекает контингент из которого надо выбрать не по любви, а по кошельку."- именно так.

                  916.12.17, 00:12

                    1016.12.17, 05:08Відповідь на 8 від _advisor_

                    "А может быть теперь всё по расчету с личной выгодой в материальном положении, поэтому к мужчинам, как к добытчикам и более обеспеченным такой интерес со стороны слабого пола? Демонстрация сексапильности привлекает контингент из которого надо выбрать не по любви, а по кошельку."- именно так.И раньше многие женились по расчёту. Только деньги обычно к деньгам тянутся. А если красивой бесприданнице удалось выйти замуж за кошелек , не факт что у нее будет право голоса и в будущем ее не оставят без штанов и не отберут детей при разводе.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна