хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Диалоги...



Диалоги...

А насколько часто вы ведёте диалоги в своей жизни? Или у вас превалируют монологи? Всё-таки большинство гомосапиенсов ведут диалоги. Только вот не всегда слышат в этих разговорах даже сами себя, не говоря уж про оппонента...

Почему так???

Не знаю!

Возможно, мы неправильные темы обсуждаем или формат не тот, а может нам просто не хватает человечности? Или бокалов? Как там у Сердючки было, "без бокала нет вокала", а вокал - это не просто одиночное пение, но ещё и... слушатель... Разве нет?



Или всё намного проще, и мы, просто, не умеем (или разучились?) просить прощения? 

А?

Может быть, стоит научиться? Хотя бы у ...животных...

Даже, если и не виноват совсем...

Совсем!



В любом случае, диалог, это когда один говорит, пишет, рисует, показывает, музицирует, а второй... А второй...внимает...

Так как-то, наверное...

Или нет?




Хотя диалоги тоже разные бывают, конечно... Иной вон и туза в рукаве имея, не может ничего ...рассказать...

Наверное, неспроможний вести диалог..?

А кто ему мешал говорить раньше? 

А?

А туз то был...козырный... И помогло это ему... в диалоге???

Навряд ли...







На  зимовье... звери, обычно, не дерутся... И почему так???




Моя работа проста я пыль сдуваю c листа И ухожу в те места, где вместо снов пустота Мои маршруты просты - я обрубаю мосты Моя работа пуста как мир, в котором нет смысла Я исповедую драматургию в своей не очень-то логической нише Я понимаю, что значит другие И никого не люблю, кроме Ницше Нe обхожусь во снах без пророчеств A явь - что хочешь, то и найдешь в ней Из всех знакомых мне одиночеств Я выбираю - где понадежней Моя работа проста я пыль сдуваю c листа И ухожу в те места, где вместо снов пустота Мои маршруты просты - я обрубаю мосты Моя работа пуста как жизнь, в которой нет смысла Я напеваю на диктофон Своим друзьям старые песни Запоминаю их телефон Чтобы забыть зти песни вместе Из всех знакомых мне одиночеств Я выбираю ту, что мне ближе И снова вру ей так, между прочим Что никого не люблю, даже Ницше Моя работа проста я пыль сдуваю c листа И ухожу в те места, где нет ни шанса из ста Мои маршруты просты - я поджигаю мосты Моя работа пуста как ты, в которой нет смысла

5

Коментарі

18.12.17, 16:22

люди разучились слушать и слышать. каждому хочется выговориться и быть услышанным. так устроен человек.
амбиции - вот, что мешает людям осознать свою неправоту и извинится.
у животных все намного проще. у них нет амбиций. они - живут! плохо - хорошо. любят - не любят. друг - враг. по этим категориям они и действуют. не заморачиваются моральностью, как люди : - "а что подумают обо мне? какие последствия? выгодно - не выгодно. поэтому животные абсолютно спокойно просят извинения, если знают что провинились или поступили не правильно.

    216.12.17, 19:58Відповідь на 1 від Симбіоз

    люди разучились слушать и слышать. каждому хочется выговориться и быть услышанным. так устроен человек.
    амбиции - вот, что мешает людям осознать свою неправоту и извинится.
    у животных все намного проще. у них нет амбиций. они - живут! плохо - хорошо. любят - не любят. друг - враг. по этим категориям они и действуют. не заморачиваются моральностью, как люди : - "а что подумают обо мне? какие последствия? выгодно - не выгодно. поэтому животные абсолютно спокойно просят извинения, если знают что провинились или поступили не правильно.
    вывод какой? стать животным???

      318.12.17, 02:36Відповідь на 2 від Вилкас

      мы и так относимся к виду животных.
      стать проще, честнее. уметь признавать ошибки и просить прощения. не комплексовать. отбросить амбиции. любить и сочувствовать. понимать и разделять боль, страдание и радость )))
      мудрствование ни к чему хорошему не приводит.

        418.12.17, 02:39

        https://www.youtube.com/watch?v=8bFc184K_Xo
        надеюсь понравится ) особенно после напряженного дня

          518.12.17, 11:26Відповідь на 3 від Симбіоз

          мы и так относимся к виду животных.
          стать проще, честнее. уметь признавать ошибки и просить прощения. не комплексовать. отбросить амбиции. любить и сочувствовать. понимать и разделять боль, страдание и радость )))
          мудрствование ни к чему хорошему не приводит.
          ага, как у вас женщин всё просто на словах...а вот столкнёшься с вами вплотную и простые вещи усложнены так, что...(((

            618.12.17, 11:27Відповідь на 4 від Симбіоз

            https://www.youtube.com/watch?v=8bFc184K_Xo
            надеюсь понравится ) особенно после напряженного дня
            включил...спасибо

              718.12.17, 18:45Відповідь на 5 від Вилкас

              мы и так относимся к виду животных.
              стать проще, честнее. уметь признавать ошибки и просить прощения. не комплексовать. отбросить амбиции. любить и сочувствовать. понимать и разделять боль, страдание и радость )))
              мудрствование ни к чему хорошему не приводит.
              ага, как у вас женщин всё просто на словах...а вот столкнёшься с вами вплотную и простые вещи усложнены так, что...(((
              не надо всех женщин обвинять и собирать до кучи. и мужчины не сильно заморачиваются и становятся в позу. данная позиция адекватна любому полу. все зависит от человека. мудрость и уступчивость - двигатели к пониманию )

                818.12.17, 18:50Відповідь на 6 від Вилкас

                https://www.youtube.com/watch?v=8bFc184K_Xo
                надеюсь понравится ) особенно после напряженного дня
                включил...спасибо
                пждст
                насколько я поняла, это не совсем та музыка, которую Вы предпочитаете слушать. имеются любимые группы и исполнители)
                искусство плохим не бывает. у каждого свои вкусы, а о них не спорят. проще принять)

                  918.12.17, 18:54Відповідь на 7 від Симбіоз

                  мы и так относимся к виду животных.
                  стать проще, честнее. уметь признавать ошибки и просить прощения. не комплексовать. отбросить амбиции. любить и сочувствовать. понимать и разделять боль, страдание и радость )))
                  мудрствование ни к чему хорошему не приводит.
                  ага, как у вас женщин всё просто на словах...а вот столкнёшься с вами вплотную и простые вещи усложнены так, что...(((
                  не надо всех женщин обвинять и собирать до кучи. и мужчины не сильно заморачиваются и становятся в позу. данная позиция адекватна любому полу. все зависит от человека. мудрость и уступчивость - двигатели к пониманию )
                  у меня есть двигатель, в детстве меня прозвали Карлсоном

                    1018.12.17, 18:56Відповідь на 8 від Симбіоз

                    https://www.youtube.com/watch?v=8bFc184K_Xo
                    надеюсь понравится ) особенно после напряженного дня
                    включил...спасибо
                    пждст
                    насколько я поняла, это не совсем та музыка, которую Вы предпочитаете слушать. имеются любимые группы и исполнители)
                    искусство плохим не бывает. у каждого свои вкусы, а о них не спорят. проще принять)
                    я принимаю доброе от... добрых людей... они мне ближе...
                    https://www.youtube.com/watch?v=QLS3l7f-7zM
                    вы -добрая

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна