хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Лизун- Сосун.

                                                                                        Из старого архива.


    Давно это было,перешёл я на новую работу, а скоро оператор ПК там понадобился.Пошли кандидатки, да много, есть из кого выбирать, зарплата стоящая. И тут появилась Настя ,директор сразу сомлел и на работу принял. А девчушка хороша: пусть не отягощена образованием (один курс в институте), но очень красивая и сложена хорошо. Пробовала себя фотомоделью,да не без успеха, но потом забросила это занятие. Влилась в коллектив быстро, да не просто с ней работать было!

  .Бывало прибегает в кабинет, а на полу- ящик печенья для сотрудников. Надо наклониться и взять, всего-то! Ан нет, она подойдёт, наклонится и долго роется там, будто печенье не одинаковое.Да ещё изогнётся так интересно, ноги красивые, а ещё попка аппетитная, прямо завораживает! Напротив сидел Валера, ханжа и нудила. Я за ним наблюдал, его реакция на Настю- интересная. Сначала мельком на её корму посмотрит (а кормовые обводы у ней более чем изящны, как моряк  говорю!), глазки отведёт. Потом ещё. А она роется! Ручка валится из ослабевших пальцев и Валерчик уходит полностью в созерцание. Я  как человек стеснительный и деликатный, после такого спектакля , строго ему говорю:" Валера, как ты можешь? Ты не забывай, что ты женат! Одежду девушке верни- замёрзнет!" Обижался.

    Настя девушка общительная, с чувством юмора, из недостатков только один- курила. На подъём лёгкая: надо что сделать или кому помочь- пожалуйста! Бегает,суетится, но подразнить мужчин никогда не забывала. .А я говорил, что у ней это хорошо выходило. То уронит что- то и наклонится поднять, приёмчиков у неё хватало. Мужики затихали и тихо давились слюной. Даже дедушки! Не,Настя настя была украшением конторы и премии получала заслуженно!

    Был правда у ней пунктик:очень ей нравилось себя девственницей представлять. И что думаете- все верили, кроме Вашего покорного слуги.Не выдержал я как-то и говорю ей:"Настя, не говори при мне этого больше,не ровен час не выдержу-рассмеюсь!"

-Ну как! Почему мне не веришь?

- Ну потому что вижу, что ты не девочка.

- Где это видно? Ну как?

- По ногам, смотри на  эту часть; вот этого (подробности убраны) у девственницы быть не может и говорит о том,что ты говоришь не правду. Теперь смотрим здесь- и я подробно говорю о её темпераменте (закусила губу).А здесь полностью видно твоё здоровье по женской части.Тут хорошо всё,да и дети у тебя будут.

- Ты откуда это узнал? Кто ещё так может?

- С Востока. Может я один это знаю в этой стране.

-  А никому не скажешь?

- Могила! Пока сама не разрешишь.(Недавно заходила с сыном,удачно вышла замуж,рассказать разрешила).

  Ну теперь о брате чупа-чупса. Закупаем мы продукты на представительские расходы,проплатили безналом, выбрать надо до копейки. Набрали,а сумма не совпадает, что не придумываем- фигня. Кассирша вдруг оживляется:" А возьмите это!" Суёт конфету на палочке, всё совпало, забираем, едем. Директор внимательно читает её название и лицо его светлеет, даёт мне её.На обёртке бесхитростное название:"Лизун-Сосун." Нда.

- Насте поднесу!

         Приехали, коллектив сгруппировался для просмотра спектакля, подносит директор конфету с символическим названием. Все ржут и издеваются над Настенькой, но ей палец в рот не клади, по локоть откусит. .

- Вот злодеи!- прочитав название сказала Настя, ехидно улыбнулась,сняла обёртку и принялась за дело. Мало того что она на работу заявилась в прозрачном платье, так и за конфету она взялась с должным прилежанием! Сняла обёртку, полюбовалась и начала.Сначала поцеловала, потом лизнула, а потом такие восьмёрки языком на ней рисовала, да морские узлы завязывала, что мужики просто замерли и оцепенели. На губной гармошке не все так играть умеют! Это как оперная ария без звука, или как лёгкий ветерок колышет ночью траву, в общем настоящее искусство! Я лишний раз убедился,что она не всегда говорит правду. Она перехватила мой внимательный взгляд, улыбнулась и внезапно с хрустом раскусила зубами конфету! Мужики хором вздрогнули,она засмеялась, все сконфуженно выбежали из кабинета. Победительница просияла и сказала мне.

- А нечего над девственницей издеваться!

- Настя я же просил при мне этого не говорить!

- Ну и что?- она ласково стрельнула своими красивыми глазами: Смеяться будешь?

- Нет. Знаешь в фигурном катании есть прыжок тройной тулуп? (Кивнула) Ну так вот я в тебе увидел нечто подобное и если ты будешь вешать лапшу про свою девственность я найду способ убедить тебя продемонстрировать свой необыкновенный талант.

- Да ладно! Хотя ... Ладно я осознала больше не буду!

  Мы засмеялись и она при мне больше глупостей не говорила. Через время она удачно вышла замуж, уволилась и переехала в другой город. Но изредка пересекаемся и со смехом вспоминаем весёлые моменты совместной трудовой деятельности.

12

Коментарі

123.11.17, 14:45

Прикольная история Спасибо, Костя!

    223.11.17, 14:49

    Спасибо, поржал!!!

      323.11.17, 16:40Відповідь на 1 від Мо-Na

      Прикольная история Спасибо, Костя!Да, Настя коллективу скучать не давала. И не давала коллективу!

        423.11.17, 17:06Відповідь на 3 від _advisor_

        Прикольная история Спасибо, Костя!Да, Настя коллективу скучать не давала. И не давала коллективу!Честная давалка

          523.11.17, 17:19Відповідь на 4 від tamagochi

          Прикольная история Спасибо, Костя!Да, Настя коллективу скучать не давала. И не давала коллективу!Честная давалкаНет, не честная! Дразнила и не давала, форменное издевательство!

            Гість: Глаша_Я

            623.11.17, 18:05

              723.11.17, 18:40

              силен тьі врать!

                823.11.17, 21:31

                  923.11.17, 21:42Відповідь на 7 від ёlkа

                  силен тьі врать!Всё изложил без приукрас.

                    1024.11.17, 15:52

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна