хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Про танцы...




Вот любят некоторые люди танцы. Ну и пусть себе любят. Как там в одной известной поговорке про плохого танцора? Значит им ничто не мешает, вот и танцуют себе люди. Пусть пляшут на здоровье. Некоторые вон умудряются такие танцы устраивать, что земля дрожит под ногами у рядом стоящих, а иногда даже у тех, что совсем не рядом, совсем… не рядом…

Наверное, такие танцы, как бы выразиться поточнее… хорошие что ли..? Или потрясающие? В смысле трясёт от них многих слишком…

Кто-то пляшет под бубен, иногда даже получая в этот самый бубен. Но его любовь к танцам неистребима почему-то. Может у него там чешется что-то? Я про то место из известной поговорки про которую говорил выше. Или, возможно, у него мало некоторого вещества в черепной коробке просто, вот и нужно его периодически встряхивать?

Всё бы хорошо, как говорится, пусть их, пусть себе развлекаются, только вот  больше люблю плавные танцы, как вальс, хотя и ритмичные не чужды, типа танго. Не всегда понимаю высоко выбрасываемых ног в танцах, как и… рук. Это уже не совсем танцы, а больше прыжки или известное в некоторых кругах приветствие.

Ну, впрочем, не моё это «собачье дело», пляшите себе или скачите, если вам нравится. Возможно я просто не так  всё понимаю, неправильно "люблю" этих танцоров? Как в том известном клипе про кошек. Не помните?

- Не  люблю я кошек!

- Ты просто не умеешь их готовить…

Лень мне уже готовкой заниматься. Лучше посмотрю, понаблюдаю. Ну, а кто не скачет, тот, как водится, не танцор…



3

Коментарі

121.11.17, 08:30

Прикольный "Танец Шамана"!
Впечатление, будто он ПОДВЕШЕН на тросике - и дергает ножками!
Да, и РУКИ у него НИЖЕ КОЛЕН - как такое может быть?

    228.11.17, 09:17Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Прикольный "Танец Шамана"!
    Впечатление, будто он ПОДВЕШЕН на тросике - и дергает ножками!
    Да, и РУКИ у него НИЖЕ КОЛЕН - как такое может быть?
    Ну, некоторые вон умудряются в кастрюлях на голове ... танцевать... Так что чему тут удивляться