хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Такая вот геометрия.

 Прочитал заметку http://blog.i.ua/user/114232/2046979?p=4#p0 и вспомнил давнюю историю. Излагаю.
 Одна из моих жён (из бывших, я ведь женился последовательно, а не параллельно, такая вот геометрия) очень ревнивая была и постоянно дёргала меня за хвост без всяких оснований. А какому коту это понравится? Поводов не давал, но благоверная постоянно их находила, мол почему ты смотришь по сторонам? А что я виноват, что у нас на юге куда не посмотришь, так красивые девушки попадаются? Я пытался объяснить коротко, конкретно и однозначно.
- Тут ничего дурного, лётчики меня учили;"Смотри по сторонам и оглядывайся, тогда не собьют!"
- Но ты же не лётчик?
- Пока да, но я очень мечтал им стать.
 Как- то не очень это её успокаивало, но шо взять с женщины, очень далёкой от авиации? Кроме того она меня часто спрашивала,;"Ты меня любишь?" Блин, ну что за вопрос? Ну сразу вспоминался анекдот про Ржевского, правда я отвечал его стандартным ответом, правда из другого анекдота. А вопрос лишний: если бы не любил, так не женился, что тут не понятного? Кроме того не редко спрашивала, понравилась мне та или иная девушка, ну это зачем? Какой мазохизм или что другое? Но тут случай подвернулся.
  Отдыхаем на море, солнце высоко, пляж чистый, вода как слеза прозрачная, лёгкий ветерок приятно обдувает , всё хорошо и прекрасно, я попиваю холодное пиво, а жена кушает мороженное. Ну чем не счастье и благодать? Рядом на покрывале загорает интересная девушка, симпатичная, хорошо сложена, одним словом придраться не к чему. Если кто подумал, что я на неё глазки таращил- выыйти из класса, просто на том же пеленге в море шёл корабль и я пытался определить его тип и дальность до его. Жена стала приставать.
- Тебе девушка понравилась? Ну скажи? Почему молчишь? Я же задала вопрос? Что, так трудно ответить?
- Ну не приставай.
- Ну понравилась?
- После того как ты обратила на неё моё внимание?
- Ну скажи.
- Да. Понравилась.
- Очень?
- Прекрати.
- Ну ответь.
- Честно?
- Да. Честно и откровенно.
- Эта девушка интересная.
- На сколько интересная?
- Если я не был женат, то такой сразу отдался. даже не капризничал!
  И почему потом жена со мной пол дня не разговаривала? Не сболтнул ли я лишнего? Попробуй пойми этих женщин, сама захотела и вытребовала ответ. Одно хорошо, потом с расспросами понравилась ли та или иная девушка , больше не приставала.
9

Коментарі

18.11.17, 23:30

    28.11.17, 23:41

    Из ,,Мужское-морСКОЕ,,
    Даже если я и на диете , то это вовсе не значит что мне запрещено просматривать все меню,думал мужчина шагая по пляжу и тайком разглядывал купающих и загорающих красавиц в бикини.
    Не берите жён на море

      38.11.17, 23:58Відповідь на 2 від Мне обещали

      Из ,,Мужское-морСКОЕ,,
      Даже если я и на диете , то это вовсе не значит что мне запрещено просматривать все меню,думал мужчина шагая по пляжу и тайком разглядывал купающих и загорающих красавиц в бикини.
      Не берите жён на море
      Рекомендация правильная!

        49.11.17, 01:02

        а хвост у тебя длинный?

          59.11.17, 04:47

          ***она постоянно их находила, мол почему ты смотришь по сторонам?***
          Было аналогично...
          Потом объяснил словами песни Трошина:
          "Обижаешь напрасно упрёками, что гляжу я порой на девчат...
          Это память путями далекими - ищет ПЕРВЫЙ ТВОЙ девичий взгляд!".
          Успокоилась...

            69.11.17, 04:48Відповідь на 4 від Симбіоз

            а хвост у тебя длинный?Главное - НЕ В ДЛИНЕ...- а чтоб РАБОЧИЙ был!

              79.11.17, 09:31Відповідь на 4 від Симбіоз

              а хвост у тебя длинный?Обычный, но может чуть удлинился, после того, как за его дёргали!

                89.11.17, 09:33Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

                ***она постоянно их находила, мол почему ты смотришь по сторонам?***
                Было аналогично...
                Потом объяснил словами песни Трошина:
                "Обижаешь напрасно упрёками, что гляжу я порой на девчат...
                Это память путями далекими - ищет ПЕРВЫЙ ТВОЙ девичий взгляд!".
                Успокоилась...
                Всё часто повторяется. А четвёртой жене абсолютно по барабану было, куда я смотрю, мол ты со мной, это главное, а если мужчина перестаёт смотреть по сторонам, прока не будет.

                  Гість: bayokSL

                  99.11.17, 10:24

                  Все бабы - КАЗЛЫ!

                    109.11.17, 11:12Відповідь на 9 від Гість: bayokSL

                    Все бабы - КАЗЛЫ!Мелкие собственницы и эгоистки!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна