хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Настоящая любовь...




Ей подарила его одна из подруг на день рождения. Поначалу, он не очень нравился ей, но потом она к нему привязалась. Стала брать его на ночь в свою постель, разговаривать с ним, ухаживать за ним. Ему всегда доставались от  неё лакомые кусочки, даже в самые холода она баловала его свежим зелёным салатом. Так уж получилось, что ему нравилась зелень.

Им было хорошо вдвоём вечерами. Она смотрел телевизор, а он… а он преданно лежал возле неё, ожидая времени, чтобы забраться в её постель и... согреть её своим теплом…

Вот так они и жили вдвоём.

Однажды, он понял, что ему чего-то в этой жизни не хватает для полного счастья и посмотрев ей прямо в глаза, попросил ей, пусть и мысленно, полюбить его по-настоящему.

Она призадумалась и пообещала дать ответ завтра.

А завтра…

 

Наверное, каждый по-своему понимает, что такое настоящая любовь. Вот и она…


Ей всегда нравилось вспоминать про него, шапка кроличья была ей к лицу. Да и кроличья лапка, как говорят, приносит удачу.



2

Коментарі

127.10.17, 16:38

    227.10.17, 16:47Відповідь на 1 від Волинский

    Свою любовь хочу У Б И Т Ь.
    Сегодня.
    Выбор сделан.
    А вот она – пушистым спит комочком на плече...
    Теперь уже не жить нам вместе.

    Моя любовь – как ласковый зверёк. Зайчонок нежный, несмышлёный. Бывало, мы не ладили и даже ранили друг друга… Да что греха таить, частенько враждовали, порою мучились ужасно...(!) Но мы давно привыкли вместе быть!
    Как странно с ней мы не похожи. Я б не поверил, что любовь настолько беззащитной, глупой может быть. Зато она – весьма чувствительная Сущность! Теперь я знаю: вместе мы могли бы дополнять друг друга…
    Однако больше не могу хранить свою любовь. И подарить кому-то тоже не могу. Нет места ей нигде!.. Моя любовь погибнет без меня. А я как будто проживу один...

      327.10.17, 16:48Відповідь на 1 від Волинский

      Чудовищное преступление задумано.
      Палач неопытен.
      Убийство омерзительно.
      Нет надо мной Закона!
      И я беру свою любовь одной рукою осторожно... Надеюсь, мой зайчонок глупый не проснётся. Один лишь должен быть удар!
      Комок пушистый бережно кладу на стол. В последний раз я ощущаю тепло любви своей...
      В другой руке тяжёлый молоток.
      Короткий взмах…
      И... (!!!)
      (https://www.stihi.ru/2014/07/03/6773)