хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Про знатоков жизни и женщин.

 Почитал я коменты в разных заметках, пары блогеров в разных заметках и вспомнились анекдоты про этих "знатоков жизни и женщин". Они конечно самые мудрые и опытные, но ведь никто их не замечает на сайте высокой культуры и быта. Я решил исправить это и выложить пару анекдотов про этих скромных героев. Разумеется 16+.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№1.
 Два друга, один успешный бабник, а второй совсем не такой,  заядлый онанист. И второй (О) звонит первому (Б).
- Слушай, ну как у тебя прошёл вечер в клубе?
- Не просто: познакомился с шикарной девушкой, сиськатая и длинноногая, натуральная блондинка и глаза голубые! Напоил, потанцевали, ну она уже поплыла и я решил пошалить с ней. Потащил в туалет.
- А она не пошла?
- Пошла и готова на всё!
- Ооо!- О принимается за любимое занятие.
- Заскакиваем, я задираю юбку, а тут люди зашли, пописать им видишь ли приспичило!
- Облом!!!- останавливается О.
- Не то слово! Ну мы выходим на улицу, тёплая летняя ночь, я с ней на лавочку, задираю юбку и тут менты!
- Ужас! - останавливается О.
- Та не то слово. Короче мы вскочили и типа гуляем, менты сели на лавочку. Смотрю на часы: а мои родители уже на дачу укатили! Беру такси и качу с ней домой, заходим, нет никого. Я её целую и раздеваю, справился, смотрю: а она вообще красавица и идеально сложена! Мне такие на попадались.
Ооо!- О принимается за любимое занятие.
- Ну я уже собираюсь насладиться этой богиней, а тут звонок в двери.
- Не открывай! Не открывай!

№ 2.
Судят мужика, который перепутал квартиры и избил не знакомого человека. Судья.
- Потерпевший, расскажите как всё было.
- Утро. Проснулся и лежу в постели, у меня эрекция обычно по утрам и я подр@чил. Класс.
- Потерпевший, а можно без этих подробностей?
- Ну я пытаюсь изложить всё подробно, чтобы всем была понятна глубина поступка подсудимого!
- Продолжайте.
- Я заварил кофе, стою и пью, смотрю во двор. А там весна, птички поют, кошечки и собачки бегают, меня так вдохновило, что я снова подр@чил.
- Ну это не относится к делу!
- Ещё как относится! Я включил телевизор, фильм так себе, а главная героиня просто богиня. У меня возникла эрекция и снова подр@чил.
- Продолжайте!- обречённо вздохнул судья.
- Прошло не много времени и звонят в дверь. А я накануне купил музыкальный звонок, мелодия такая чарающая, что я снова возбудился и подр@чил.
- И что было дальше?
- Ну звонят, я пошёл и открыл дверь, а там стоит подсудимый и без разговоров ударил меня в лицо.
- Сильно?
- Так для чего я всё излагаю? Так сильно, что не помню, подр@чил я после этого или не подр@чил!
9

Коментарі

11.10.17, 19:41


всякому дрочуну еротичний сон в руку

    21.10.17, 19:54Відповідь на 1 від Сyрi


    всякому дрочуну еротичний сон в руку
    Однозначно.

      31.10.17, 20:04

      почему вам смешно

        41.10.17, 20:06Відповідь на 3 від DANAH

        почему вам смешноПотому что "знатоки" не имели контактов с женщинами и бояться их.

          51.10.17, 20:14

          чей флаг у тебя на аве скажи пожалуйста.

            61.10.17, 20:56Відповідь на 5 від DANAH

            чей флаг у тебя на аве скажи пожалуйста. Флаг Респу?блики Ира?к ( ??????? ???????) .

              71.10.17, 21:16

              Ну ни хера се - ПЕРЕПУТАЛ он!
              А хоть ЗА ЧТО избил-то - сказал?

                81.10.17, 21:33

                  91.10.17, 21:58Відповідь на 2 від _advisor_


                  всякому дрочуну еротичний сон в руку
                  Однозначно.

                  онаністам по ордену труда - кожен працює одразу за двох.

                    101.10.17, 22:00Відповідь на 7 від Богдан Ляшко


                    булоб за що - убив би

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна