хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Секс- шпагат.

 Это было ещё в 90е, звонит мне друг Лёша и взволнованно спрашивает;" Слушай, а при мышечном спазме что надо делать?"
- Погоди, а ты диагностом стал? Резкая смена профессии с специалиста по гидравлике на медика.
- Ну может я и не правильно назвал, но жена не может ногами пошевелить их заклинило.
- Как это?
- Ну поза как у гимнастки, когда делает шпагат. 
- Так твоя жена не гимнастка и зарядку даже не делает, как угораздило?
- Ну я ей сапоги купил и как бы мы решили эту покупку обмыть, так сказать в сексуальном смысле.
- Я заинтригован. Продолжай.
- Ну из книжки "Ветви персика" подобрали позу, она как бы стоит на голове, делает шпагат, а я сверху.
- Вы прямо сексуальные изощренцы! И как?
- Очень не плохо, но теперь так.
- Погоди, а свой агрегат извлёк?
- Да. Короче ноги болят, булавкой колол, не помогает. Что делать?
- Вызови скорую, сделают по месту.
- Она не хочет, стесняется что без трусов.
- Врачи скорой видели голых женщин и не испугаются!
- Ну комплексует. Посоветуй?
- Дай ей свой пистолет и она точно избежит позора!
- Ух, ну ты радикальное решение предложил!(Грустно.) Не хватит у ней характера! Костя , а нет другого варианта?
  Задумался: Люся меня на дух не переносила и считала, что я дурно влияю на её мужа, хотя это не так. Лёша парень видный и девушки сами к нему липли, а он будучи очень добрым человеком, не решался им отказывать. Выпить любил, а кто без греха, меру знал. Но с другой стороны жену любит и хочет помочь. Идея!
- Лёша, как любящий муж ты должен прервать мучения жены! Если действительно любишь.
- Хорош издеваться, друг называется.
- Одень на неё трусы и вызывай скорую.
- Как одеть? Ты трусы женские видел? Не растянуть их ТАК!- обиделся Лёша.
- Чему твою жену в школе учили? Берёшь трусы, разрезаешь боковую часть, одеваешь на одну ногу и поднимаешь до места. А дальше соединяешь разрезанные элементы и штопаешь иголкой. 
- Так трусам конец.
- Пусть выбирает;  жертвует трусами или собой. Если что, не забудь пригласить на похороны, обязательно буду! Действуй.
  Люся не оставила мужа вдовцом и пожертвовала бельём, приехала скорая, укололи пару раз и её ноги обрели подвижность, хотя и болели потом. Спустя некоторое время пришёл к ним в гости, сидим, общаемся. Как воспитанный человек я должен был справиться о здоровье и глядя наивно-добрым взглядом, поинтересовался.
- Люся, ну как твоё драгоценное здоровье?
- Спасибо хорошо. А что тебя интересует?
- Ну почему ты не решилась избежать позора и не застрелилась? Я думал ты сильная и волевая...
- Добряк ты как погляжу!
- Это так.
Попалась эта картинка, вспомнил эту историю.

11

Коментарі

128.09.17, 14:25

Опять эта медицинская безграмотность Миорелаксанты никто не отменял. Хотя в этом случае сульфата магния вполне хватило бы

    228.09.17, 14:36

    Экспериментаторы

      328.09.17, 14:40

      нашла место где раскорячиться

        428.09.17, 14:49Відповідь на 1 від Zmeelove

        Опять эта медицинская безграмотность Миорелаксанты никто не отменял. Хотя в этом случае сульфата магния вполне хватило быТак Лёша и Люся не медики.

          528.09.17, 14:50Відповідь на 2 від tamagochi

          ЭкспериментаторыКогда секс- пособия пишут фантазёры, могут пострадать люди!

            628.09.17, 14:51Відповідь на 3 від Вискарион

            нашла место где раскорячитьсяТренируется везде и всюду. Но в кровати безопасней.

              728.09.17, 14:52Відповідь на 4 від _advisor_

              Опять эта медицинская безграмотность Миорелаксанты никто не отменял. Хотя в этом случае сульфата магния вполне хватило быТак Лёша и Люся не медики.Так и я – не он

                828.09.17, 15:52Відповідь на 1 від Zmeelove

                Опять эта медицинская безграмотность Миорелаксанты никто не отменял. Хотя в этом случае сульфата магния вполне хватило быСмотри ка продвинутый

                  928.09.17, 16:47

                  Когда-то давнооо... меня самого так РАСКОРЯЧИЛО В ПРЫЖКЕ - когда я запрыгивал в висящий над самой землей вертолет - и в момент МАХ раскорячивания \одна нога на земле, а вторая приближалась к лесенке\ - получил сильнейший ШОКИРУЮЩИЙ удар электростатического электричества!
                  Вертолет ДО того часа полтора кружил над лесным ПОЖАРИЩЕМ, и в гjрячем пересушеном воздухе наэлектризовался по МАХ!
                  А садиться на берег лесного озера не стал - там грунт ненадежный, илистый-болотистый - вот и ЗАВИС над землей для нашей погрузки.
                  Подробнее здесь = http://bogdan.lg.ua/electro_shok.html = если интересно

                    1028.09.17, 17:04Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    Жуть.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна