хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Обидно за нас

Я был в Новосибирском отделении Академии наук СССР в Институте гидродинамики, кажется, в середине 70-х годов, когда занимался созданием оборудования для сварки взрывом. Был поражен обстановкой, не похожей на нашу. Лаврентьев, зав Новосибирского отделения, сделал там действительно прорыв в научной деятельности. Я общался там с Дерибасом, зав отделом, доктором, лауреатом Ленинской премии, и другими специалистами, равных которым у нас не было (кроме Кудинова, которого Патон перетащил в ИЭС). Присутствовал даже на защите дипломных и курсовых проектов студентов, на которые, к моему удивлению, приходили ведущие светила доктора наук и участвовали в обсуждении проектов студентов наравне с ними. Это было настолько непривычно для меня, что я был ошеломлен.
А теперь почитайте, что у них делается сейчас:
http://worldcrisis.ru/crisis/2809973
Обидно за нас.
8

Коментарі

117.09.17, 13:37

Разруха

    Гість: Я Оазисс

    217.09.17, 14:08

    А у нас?

      317.09.17, 16:01

      Думаєте інопланетяни їм позволять далеко полізти?!

        417.09.17, 16:12

          517.09.17, 18:34

          ***Вся загвоздка именно в ТРОСЕ: он должен быть необычайно прочным и легким. Такого материала еще не существует***
          Хм... Тогда О ЧЕМ мы будем говорить...- о проЖектах?!
          Я таких проЖектов могу дать СОТНИ...

          Да и полет на Марс \точно так же как полет на Луну!!!\ = глупейшая идея - ибо из-за Радиационных Полей Земли - на Марс \или на Луну!\ будут доставлены... лишь ПОГИБШИЕ ОТ РАДИАЦИИ ТРУПИКИ отважных космо-астро-навтов...
          https://www.youtube.com/watch?v=nb33_A571R4 = О ДВУХ "Радиационных Поясах Ван-Аллена", открытых еще в далеких 1957-59 годах американцами, и подтвержденных в дальнейшем ВСЕМИ исследователями!
          https://www.youtube.com/watch?v=Jjd37IsLGJw = Много говорится людьми не сведущими об опасности радиационных поясов Земли. А как обстоит дело на самом деле?

            617.09.17, 19:55Відповідь на 3 від БілаКоролева

            Думаєте інопланетяни їм позволять далеко полізти?!Инопланетян не существует, это опровергает наука. Они есть в других галактиках, но это так далеко, что достичь Земли они не могут ни при каких обстоятельствах.

              717.09.17, 20:00Відповідь на 2 від Гість: Я Оазисс

              А у нас?У нас наука практически уничтожена. Мы были такими конкурентами Западу, что они решили это ликвидировать. И это им удалось. И деиндустриализацию провели, теперь у нас нет и промышленности. Своя продукция теперь замещается импортом, что и требовалось западным производителям. Всё идет по плану, следующий товар - земля.

                817.09.17, 20:08Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

                Это дело специалистов, профессионалов в этой области. Я в чужие дела не лезу. У меня не было проблем, я все их решал на высшем мировом уровне. Всё, что я делал было лучшим в мире. Это-то Западу и не нравилось - конкурентоспособность их была убогой. Вот и уничтожили нашу науку и промышленность. Теперь у них конкурентов с нашей стороны нет. Не связывается у меня это с незалежностью. Но керманычи выполняют чужую волю. Увы.

                  Гість: bayokSL

                  917.09.17, 22:44Відповідь на 6 від аналдр

                  Думаєте інопланетяни їм позволять далеко полізти?!Инопланетян не существует, это опровергает наука. Они есть в других галактиках, но это так далеко, что достичь Земли они не могут ни при каких обстоятельствах. "Кротовые норы", или "Червоточины", вполне соответствуют теории Эйнштейна. И ещё этот, бозон Хигса. Кароч, если для нас пока путешествие в другие галактики недоступно, это вовсе не означает, что такое невозможно впринципе. Несколько скоростей света и ты в другой галактике.

                    1017.09.17, 23:47

                    Столько мыслей всколыхнулось про это "обидно"... Лучше и цепляться за тему не буду. Больно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна