хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Методика лечения.

 История свежая, обсуждали её за пивом с главным героем два часа назад. Но началась она раньше; у моего друга Володи жена больна страшной и не излечимой болезнью- она игроманка. Занесло её кучу лет назад в зал игровых автоматов и она крепко подсела, нельзя сказать чтоб не выигрывала, но последнее время многие автоматы завязаны на удалённые серверы и если человек начинает выигрывать, подключают навороченные программы  и если что, в дело включается оператор. Обыграть не возможно.
 Володина жена не давно вышла на пенсию, доходы поупали, но она решила изменить жизнь к лучшему , но способ выбрала плохой- выиграть деньги в зале игровых автоматов. Понятное дело накопления ушли быстро, а потом и текущие стали улетать, тем более семья живёт очень скромно и имеет не слабые долги по квартплате. Месяц назад Вова принёс домой зарплату и премию, радовался что слезут с каш и начнут гасить задолженности по коммуналке. Сам человек очень мягкий и воспитанный, а тут руки дрожат и еле держится! Да, он не употребляет спиртное, примерный семьянин, а таким сожно в жизни приходится.
- Прикидываешь, прихожу домой, а жена хлопает глазками, плачет, мол пошла на рынок и проходя мимо зала, зашла поиграть! Врёт же : все деньги с собой на рынок не берут! И слово давала, что играть не будет! А спустила всё, ну разве что продуктов купила. Я ей высказал всё, а она стала кричать, что я её не люблю, что тиран и мол в окно выбросится. Стала окно открывать.
- Теперь подробнее.
- Я никогда рукоприкладством не занимался, а тут не выдержал и решил остановить, она ведь у открытого окна на табуретку полезла! Дал ей в нос, полетела вместе с табуреткой на пол, носом кровь, но не выкинулась. Короче вот такой я гад, да?
- Да. Женщину бить ни в коем случае нельзя, это не правильно.
- Добрый ты!
- После битья она перейдёт из категории виноватой в категорию жертвы мужьего произвола! Надо применять иные методы воздействия.
- Убить? Не даром моя супруга считает, что ты на меня дурно влияешь и боится, нет, не то, опасается тебя!
- Хорошо что сказал, теперь я буду лучше притворяться хорошим. Шучу. 
- Помоги мне, а то и правда с ней гто сделаю!
- Хорошо. Она ведь не первый и не десятый раз шантажирует тебя, что выкинется в окно? (Кивает.)  Ну так зачем ты ей мешаешь?
- Так выкинется и что делать?
- Сесть, закурить и спокойно сказать;"Прыгай, любимая! Устал я и ты уже убила во мне терпение, сил больше нет! Давай, хоть поплачу потом, но поживу хоть нормально." Так надо.
- А если прыгнет?
- Если прыгнет, то вины на тебе нет- человека действительно склонного к суициду это не остановит. Но соседи и друзья подтвердят , лечащий её врач тоже, полиция дело быстро закроет. Только не прыгнет она. Ну а комплекс вины я потом помогу тебе убрать.
- Почему?
- Знаешь кого женщины любят больше всего? Себя. Это научно признанный факт, я с учёными общаюсь плотно. И в случае твоей жены возможность прыжка исключена полностью.
- Ты ей влазил в мозги?
- Я разве говорил, что умею это делать? Смотри на очевидные факты: ей за 50, она очень красивая женщина и что любит делать больше всего?
- Ну свои фото выкладывать в инстаграме и смотреть, сколько ей лайков ставят!
- Слова то какие мерзкие: инстаграм, лайки ! Ну и ты думаешь она себя, такую красотку погубит? Никогда. И ещё: загружай её домашними делами, чтоб головы поднять не могла, тогда и на глупые мысли времени не останется. А то ты и работаешь, готовишь и убираешь, а она дуреет от свободного времени и портит жизнь всей семье.
  На том и расстались, да некоторое время назад снова случилось в семье ЧП: Володина жонушка  не имея денег, махнула в "Готивочку" и взяла кредит в несколько тысяч и спустила их в игровых автоматах! А гредиты знаете под какие проценты? Всего 2 % в день, но не думайте, что это мало: умножьте на количество дней в году...
 Сегодня встретились на рыночке, пригласил Володю на пива бокал, угостил, ибо ясно, что теперь с отдачей кредита сидеть ему на мели долго! Он изложил события и говорит.
- Мне её убить хотелось, я просто был в отчаянье, а она опять к окну. Я сел, закурил и сказал, что пусть прыгает, надоели мучения и останавливать не буду!
- На похороны почему не пригласил?
- Да хорош издеваться! Не выбросилась она, всё как ты говорил. Озадачилась, заплакала, кричала что я хочу её смерти, не люблю её, что она мне отдала все силы и свою молодость.
- Шаблонно работает, без фантазии! А ты?
- Я ей предложил хорошенько обдумать поведение и степень вины, а после выброситься в окно, когда на работе буду.
- Хороший ход ! Володя, ты быстро учишься. И не решается?
- Конечно. Убирает, стирает, готовит, ведёт себя смирно, как нашкодившая кошка! Даже в сексе не отказывает.
- Идиллия семейная! Но не обольщайся: денег не давай, а паспорт и идентификационный код у ней изъять сегодня же, пока у ней комплекс вины градус не потерял.
- А зачем забирать паспорт и код?
- Без них новый кредит не дадут. Всё понял?
- Так точно!
- Действуй.
11

Коментарі

19.09.17, 14:16

Страшное дело - игромания

    29.09.17, 14:26Відповідь на 1 від tamagochi

    Страшное дело - игроманияМягко говоря. Нескольких человек таких знаю, лучше бы пили!

      39.09.17, 14:30Відповідь на 2 від _advisor_

      Страшное дело - игроманияМягко говоря. Нескольких человек таких знаю, лучше бы пили!Женщины получаецца очень внушаемое существо, благодатная почва для аферистов

        49.09.17, 15:00

        даа...женщины себя любят ( тока не все)))...а вот мужчины тАк себя ваапще а-ба-жают)))

          59.09.17, 15:07Відповідь на 3 від tamagochi

          Страшное дело - игроманияМягко говоря. Нескольких человек таких знаю, лучше бы пили!Женщины получаецца очень внушаемое существо, благодатная почва для аферистовДа. Кстати в "Готивочке" этим активно пользуются: приходит женщина взять 500 гривен, а её начинают укатывать, мол возьмите больше! Льготы дадим, бонусов подкинем, процентик снизим!" И всё. Взяла 1000, вернёт 7300 и никогда из этой петли не выскочит. Кредиты брать- тоже страшная болезнь, человек попадает в зависимость и работает на банк.

            69.09.17, 15:08Відповідь на 4 від Маммамія

            даа...женщины себя любят ( тока не все)))...а вот мужчины тАк себя ваапще а-ба-жают)))Мужчины себя не жалеют , для женщин стараются! Большинство.

              79.09.17, 15:17Відповідь на 6 від _advisor_

              даа...женщины себя любят ( тока не все)))...а вот мужчины тАк себя ваапще а-ба-жают)))Мужчины себя не жалеют , для женщин стараются! Большинство.та кАнешна...врете вы фсьо...шота я не встречала таких)))

                89.09.17, 15:46Відповідь на 5 від _advisor_

                Страшное дело - игроманияМягко говоря. Нескольких человек таких знаю, лучше бы пили!Женщины получаецца очень внушаемое существо, благодатная почва для аферистовДа. Кстати в "Готивочке" этим активно пользуются: приходит женщина взять 500 гривен, а её начинают укатывать, мол возьмите больше! Льготы дадим, бонусов подкинем, процентик снизим!" И всё. Взяла 1000, вернёт 7300 и никогда из этой петли не выскочит. Кредиты брать- тоже страшная болезнь, человек попадает в зависимость и работает на банк.Ну и кто им доктор?

                  99.09.17, 16:11Відповідь на 5 від _advisor_

                  Кредиты брать- тоже страшная болезнь, человек попадает в зависимость и работает на банк.Именно поэтому я еще 15 лет назад РАССЧИТАЛСЯ со всеми кредитами - и больше никогда НЕ БЕРУ!
                  А жена, когда Очень Надо взять что-то втихаря от меня - "перебивается" БЕЗ%%% займами у подруг - у них на работе что-то типа "Черной Кассы" = сколько взял - столько и отдал через время!
                  А игромашек надо ЖЕСТОКО ЛЕЧИТЬ - однозначно!

                    109.09.17, 22:27

                    Обалдеть! - в таком возрасте и такой хренью мается.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна