хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Пальцем тронул.

Трудно мне: так воспитан, что ударить женщину для меня табу и харам одновременно, ну бабушкино воспитание! Ну конечно как и везде исключение есть.
 Как посмотришь боевик, когда герой выносит противников в рукопашной десятками, сразу понимаешь- враньё. Но тут зрелищность, снимешь правду- смотреть никто не будет! В жизни всё по другому и исход схватки решают середняки, нормально обученные и организованные. Здесь не командная игра, а внутренняя организация, пары и тройки бойцов, которые следят, прикрывают и выживают. Такие быстро выносят супер героя, даже если крут, на худой конец пристрелят. Хотя есть и другое; если подразделение плохо обучено и не сплочено, а банда одиночек и максимум отстреляли по пол магазина на брата- кролики и их выносят в ближнем бою, как кегли. Поэтому в некоторых армиях панически боятся ближнего боя и рукопашной.
 У меня знакомая есть, представитель очень мирной профессии, да повоевать успела. Юркая и быстрая, да занималась танцами, да потом многому научили и втянулась она. С тех пор рукопашную схватку полюбила и освоила хорошо.  Периодически и меня тренировала, чтобы я жирком не зарастал и не ленивым был. Хорошо с ней в паре тренироваться, да постоянно она быстрее и я в синяках. Хмурится и с укоризной.
- Медленно работаешь , так убьют тебя быстро! Ускоряйся! Здесь не используешь инерцию: потянул противника и он твой, не только оружие выхватишь, но и руку тут удобно сломать. Тут удерживаешь руку, а надо бить штыком сквозь цель, да поворачивай его, иначе в цели застрянет!
 После тренировок я часто в синяках был, но то такое, медленно но учусь. Но это помогало не расслабляться, тем более трудные 90е шли, а она учитель хороший и с практикой, несколько противников регулярной армии в своё время одолела. А тут мне и говорит.
- Ну тут ты немножко подтренировался, теперь давай освоим особенности, если твой противник женского пола. И не умничай! В жизни всякое быть может. И уметь должен. Я понимаю твоё воспитание, но учиться надо; у женщин малость другое строение и уязвимость. Надо чтоб готов был.
- Да не хочу я.
- Не умничай! Теперь смотри: при ударе клинок надо доворачивать на 10 градусов вверх, а тут удар прямо не проводи! В отличии от поединка с мужчиной, тут у противницы лишняя доля секунды будет!
 Пару часов она с меня пот гоняла и вбила глупому в голову нужный минимальный набор навыков. Утомились, сели и курим, она испытывающе смотрит мне в глаза, да меня этим не взять, на гляделки охотника больше меня не сыскать на этой планете. Смотрит и взвешивает.
- Не томи беса, говори!
- Да не умничай. Не совсем я в тебе уверена, что справишься! Вставай, покажу тебе. Если дело совсем плохо и вопрос остро стоит,, а твой противник женщина, то есть эта точка. (Показывает на себе.) Бить не надо, ткнуть пальцами, если что, то даже тремя. Но осторожно- чуть сильнее и убить можно.
- Ерунда.
- Нет. Мужчин в пах при схватке не бьют- долго и не факт, что скрутит. На крайний случай в кадык, а этот приём страшнее и действенней, выключает любую. Сейчас отработаем, но ты мне смотри, нельзя применять , если нет угрозы для жизни. Понял?
- Да.
 Просто и легко, ребёнок справится, да я отработал и забыл, мне это точно не пригодится, женщин я бить не могу. Но жизнь посмеялась и дала испытание...
  Приехали в командировку в Полтаву, пару суток за плечами, денег на гостиницу не дал директор, сука. Устроились в общагу, да там горячая вода есть в душе! Правду говорю, не шучу. Ну я с водителем и двинул помыться, идём по бесконечному коридору пятиэтажки, а тут истошный крик; "Убью!" И из общей кухни выскакивает мужичок, а следом опрятная и полная женщина лет 38ми. Она взмахивает кухонным секачом и наносит удар по голове! На счастье у её жертвы соскакивает шлёпанец и он теряет равновесие, а потому удар в пустоту. Его ангел в этот раз справился. Она заносит руку и несётся за ним, скорость потрясная и я понимаю, что убежать он не успевает и быть мне свидетелем убийства. Сзади выбегает мент, но он далеко и не успевает.
 Навык срабатывает, пропустив мужика я выпускаю руку с усилием не больше, чем хлопнуть по плечу и разгорячённая толстушка встречается нужной точкой с моими пальцами. Из её груди вырывается.
- Оааааах!- и она начинает валиться, первый раз я действую по науке инструктора, рука идёт вверх и секач оказывается в моей руке. Не состоявшаяся убийца проворачивается и с шумом падает на пол. Я поворачиваюсь и смотрю на её тело, как и подбежавший мент. Женщина вдруг издаёт страшный звук, который обычно предвестник агонии, ну этого мне не хватало! Кидаю секач и переворачиваю потерпевшую, глаза её полные боли, зрачки расширены, она то выключается, то включается, хрипит страшно и дыхание у ней перехватывает. Несколько раз нажимаю в область сердца, хотя не знаю, надо ли. Она перестаёт выключаться, но хрипит и дёргается слабо.
- Вызови скорую!- говорю менту, но женщина слабо махает рукой, мол не надо. Мы в троём поднимаем её, притаскиваем в комнату и несколько минут отпаиваем водой и приводим её в чувство. Оклемалась, покидаем комнату. Мент щурится и говорит.
- Как ты это сделал? Ты же её даже не ударил. Научишь?
- Нет. А что это было? Тебя вызвали?
- Не. Живу я здесь. Она на мужа рассердилась.
- Ну и нравы у вас бля!
- И не говори. Спасибо что справился.
- Интересный вечерок вышел!
 Ну мы с водителем приняли душ, перекусили варёной картошкой, яйцами и салом, но водка в тот вечер меня не взяла, эмоции в себе я ещё не изжил. На утро двинули на завод, весь день оформлялись и грузились. Вечером пришли в общагу, в дверь постучали. Открываю, там вчерашняя женщина, виновато тупит взор и говорит.
- Вы меня очень извините за вчерашнее! Соседки накрутили и бес попутал. Если б не вы, убила бы мужа. Простите меня! Я больше так не сделаю. Приходите к нам чай пить, я пирог испекла!
- Хорошо.
 Пришёл с водителем, тут же и мент нарисовался, Таня (так звали добрую толстушку) выставила вкуснейший пирог, Роман (муж чудом выживший) приволок чай и мы премило кушали и говорили о жизни.Добрые и хорошие люди , как оказалось. Приехал через пол года, а они меня в гости зазвали и радостью поделились- наконец Таня забеременела, что долго у них не выходило. Двойня родилась!
8

Коментарі

15.09.17, 00:05

Я ж всегда говорю: хорошая ДРАКА - залог класного СЕКСА!
Вот те и ДВОЙНЯ сразу = хорошо постарались!

    25.09.17, 00:12Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Я ж всегда говорю: хорошая ДРАКА - залог класного СЕКСА!
    Вот те и ДВОЙНЯ сразу = хорошо постарались!
    Наверно и у меня б двойня тогда вышла, еслиб женщина тогда случилась- сильно испугался, думал убил. Дозировку ведь не чувствовал .

      35.09.17, 00:45

      ничччего себе " добрая толстушка" с секачом)

        45.09.17, 02:04

        Через полгода? Двойня? И тут ты постарался. Ну да, у них не получалось ведь.
        Хороший рассказ. Квалифицированно всё подано. Ну, писатель!

          55.09.17, 07:04Відповідь на 4 від аналдр

          Через полгода? Двойня? И тут ты постарался. Ну да, у них не получалось ведь.
          Хороший рассказ. Квалифицированно всё подано. Ну, писатель!
          Нет, не я постарался! Через пол года приехал и они мне сказали, что Таня беременна, а родила она уж потом, в срок. Я тогда сравнительно часто в Полтаву ездил и останавливался в общежитии этом, так что за счастливой семьёй и потом наблюдал.

            65.09.17, 07:05Відповідь на 3 від Маммамія

            ничччего себе " добрая толстушка" с секачом)Многие женщины глубоко в себе добро прячут!

              75.09.17, 09:09

              Меня история другим концом тронула.
              Изумляет способность людей жить-жить, а потом - херяк - и одним движением, в пол-секунды все перечеркнуть и испохабить.При этом бесу, чтоб попутать, не обязательно сильно напрягаться. Сила инерции, немножко подсобить - и человек сам точно и прицельно наткнется на грабли, которые гарантировано сделают его инвалидом на всю оставшуюся жизнь.
              И что потом не делай - совершенного не отменишь. Спала пелена, а вокруг трупы и необратимость. Прежняя жизнь безвозвратно утрачена и начинается новая. Абсолютно новая!



              ...а планов-то было, планов...

                85.09.17, 11:51

                Меня аж заинтересовала точка. Солнечное сплетение? Но вроде бы там не от пола зависит. Пах? Вряд ли дотянулся бы, хотя и работает (пинок, а не тремя пальцами )

                  95.09.17, 13:59Відповідь на 7 від RomahaN

                  Меня история другим концом тронула.
                  Изумляет способность людей жить-жить, а потом - херяк - и одним движением, в пол-секунды все перечеркнуть и испохабить.При этом бесу, чтоб попутать, не обязательно сильно напрягаться. Сила инерции, немножко подсобить - и человек сам точно и прицельно наткнется на грабли, которые гарантировано сделают его инвалидом на всю оставшуюся жизнь.
                  И что потом не делай - совершенного не отменишь. Спала пелена, а вокруг трупы и необратимость. Прежняя жизнь безвозвратно утрачена и начинается новая. Абсолютно новая!...а планов-то было, планов...
                  Тут два момента. Первый ты правильно отметил; она рванулась на эмоциях и через секунду печальная развязка; труп, не родились бы 2е детей, она бы села на долго. Не знаю причин конфликта, но бес закрутил ловко.

                    105.09.17, 14:09Відповідь на 7 від RomahaN

                    Теперь второй момент; после отъезда водитель остановил машину у церкви и свечки поставил за здравие. А не набожный! Я спросил, что его на это подвинуло? Он помолчал и сказал;" Я видел за секунду три раза Чудо!" Когда свалился с его ноги тапок и он упал за мгновение до касания секача! Второе ; он не упал, а из падения вопреки физики изменил положение тела на 90 градусов и побежал! Люди так не могут!(Тут не прав он: я видел такое не только у котов, но и мой друг, из одной структуры отмачивал и не такое. Всё не нарушая законов физики!) Третье; ты почти не прикоснувшись остановил её моментально!" Но просто слетел тапок, а подсознание извлекло приём и я его применил машинально, всё совпало, просто повезло.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна