хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Прикол от рейнджеров

Иногда компьютерные игры сильно удивляют и веселят, вот один из таких случаев.
Давеча играл в Космические рейнджерыпосле серьёзного сражения с доминаторами и отвоевания у этих падлюк планетной системы, залетел на одну из освобождённых планет за наградой и почестями, попутно заглянув в магазин оборудования, на предмет "прикупить чего нового" для своей посудины и увидел вот такой прикол:



ННП-корпус серии "Кацап"
КАЦАП БЛИН ?! hypnosis
Епта! Кацап карл!! rofl




Долго смеялся, потом заскринил сей шедевр пеленгского космостроительства, для будущих поколений и решил поделиться своей находкой с остальным миром.

ПС. Стоит сказать, что игра эта 2004 года, создана российской компанией Elemental Games и содержит просто огромадное количество юмора, отсылок к культовым фильмам, реальным событиям, всевозможным историческим личностям и предметам культуры разных народов.
5

Коментарі

119.08.17, 18:40

Таки а рассиянцев с кацапами там не было? достала вата, однако

    219.08.17, 18:51


    таки наші люди гру писали

      319.08.17, 18:51Відповідь на 1 від Эйч

      Кому шо, а вам всё политика.
      Там есть люди, просто как расса и никакого национального разделения, а ещё есть малоки, пеленги, феяне и гальцы, все вместе они Галактическое содружество. А противостоит это содружество - доминаторам, машинам, которые уничтожают всё живое, вот как-то так.

        419.08.17, 18:56Відповідь на 2 від Сyрi


        таки наші люди гру писали
        Я думаю, что это скорее самоирония

          519.08.17, 18:56Відповідь на 3 від БольшойУХ

          Кому шо, а вам всё политика.
          Там есть люди, просто как расса и никакого национального разделения, а ещё есть малоки, пеленги, феяне и гальцы, все вместе они Галактическое содружество. А противостоит это содружество - доминаторам, машинам, которые уничтожают всё живое, вот как-то так.
          Да никомушо, мышебратьев, ицелующихвовувопунах, однако таки не ущемляю ваше кредо ватное, не?

            619.08.17, 19:01Відповідь на 5 від Эйч

            Да никомушо, мышебратьев, ицелующихвовувопунах, однако таки не ущемляю ваше кредо ватное, не?Что за бред я только что прочитал? Нифига не понял , что, куда, зачем.. Вы иностранец?

              719.08.17, 19:11Відповідь на 6 від БольшойУХ

              Да никомушо, мышебратьев, ицелующихвовувопунах, однако таки не ущемляю ваше кредо ватное, не?Что за бред я только что прочитал? Нифига не понял, что, куда, зачем.. Вы иностранец?Так ты уже патриотом стал? Слава Україні! ответь пжлста

                Гість: Я Оазисс

                819.08.17, 19:35Відповідь на 7 від Эйч

                Да никомушо, мышебратьев, ицелующихвовувопунах, однако таки не ущемляю ваше кредо ватное, не?Что за бред я только что прочитал? Нифига не понял, что, куда, зачем.. Вы иностранец?Так ты уже патриотом стал? Слава Україні! ответь пжлстаПолучается БРЕД и ПАТРИОТЫ синонимы?Поздравляю

                  919.08.17, 19:37Відповідь на 8 від Гість: Я Оазисс

                  Да никомушо, мышебратьев, ицелующихвовувопунах, однако таки не ущемляю ваше кредо ватное, не?Что за бред я только что прочитал? Нифига не понял, что, куда, зачем.. Вы иностранец?Так ты уже патриотом стал? Слава Україні! ответь пжлстаПолучается БРЕД и ПАТРИОТЫ синонимы?ПоздравляюТебя в Каменском, атошники еще не нашли? ожидай

                    1019.08.17, 20:02

                    ты тож играешь в игры на компе?) Ужос...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна