хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

А вы болели болезнью " F 63.9" ?

Решил напомнить, может кто забыл:
"F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.
Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».

Общие симптомы:

— навязчивые мысли о другом;

— резкие перепады настроения;

— завышенное чувство собственного достоинства;

— жалость к себе;

— бессонница, прерывистый сон;

— необдуманные, импульсивные поступки;

— перепады артериального давления;

— головные боли;

— аллергические реакции;

— синдром навязчивой идеи.

По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами, сообщает УНИАН" (с)
А вы болели этой страшной болезнью?

13

Коментарі

125.07.17, 17:26

Болел 8 лет. Но самое интересное, что любовь болезнью первым назвал я!!!! еще в 60-х годах. А смешное, что мой друг Сергей Дяченко - великий писатель с мировой известностью (Марина и Сергей Дяченко) врач и генетик по первой профессии это категорически отрицал. И вот теперь это признано медициной. Ура! Надо ему написать, он сейчас в Голливуде.

    225.07.17, 17:35Відповідь на 1 від аналдр

    Болел 8 лет. Но самое интересное, что любовь болезнью первым назвал я!!!! еще в 60-х годах. А смешное, что мой друг Сергей Дяченко - великий писатель с мировой известностью (Марина и Сергей Дяченко) врач и генетик по первой профессии это категорически отрицал. И вот теперь это признано медициной. Ура! Надо ему написать, он сейчас в Голливуде.Вы совершенно правы. Кстати ВОЗ признал это болезнью ещё в 2011. Но знакомые врачи мне гораздо раньше говорили, что это таки болезнь.

      325.07.17, 17:46

      Болела. Один раз. Только после 40-ка поняла, что это болезненная привязанность. Но так или иначе это спасло мой брак.
      Так что болезнью любовь назвали старые пердуны

        425.07.17, 18:00Відповідь на 3 від olginsad

        Болела. Один раз. Только после 40-ка поняла, что это болезненная привязанность. Но так или иначе это спасло мой брак.
        Так что болезнью любовь назвали старые пердуны
        Я много раз болел.

          525.07.17, 18:03Відповідь на 2 від _advisor_

          Болел 8 лет. Но самое интересное, что любовь болезнью первым назвал я!!!! еще в 60-х годах. А смешное, что мой друг Сергей Дяченко - великий писатель с мировой известностью (Марина и Сергей Дяченко) врач и генетик по первой профессии это категорически отрицал. И вот теперь это признано медициной. Ура! Надо ему написать, он сейчас в Голливуде.Вы совершенно правы. Кстати ВОЗ признал это болезнью ещё в 2011. Но знакомые врачи мне гораздо раньше говорили, что это таки болезнь.Ноя был первым! В 60-х годах это еще никому в голову не приходило!

            625.07.17, 18:05Відповідь на 5 від аналдр

            Болел 8 лет. Но самое интересное, что любовь болезнью первым назвал я!!!! еще в 60-х годах. А смешное, что мой друг Сергей Дяченко - великий писатель с мировой известностью (Марина и Сергей Дяченко) врач и генетик по первой профессии это категорически отрицал. И вот теперь это признано медициной. Ура! Надо ему написать, он сейчас в Голливуде.Вы совершенно правы. Кстати ВОЗ признал это болезнью ещё в 2011. Но знакомые врачи мне гораздо раньше говорили, что это таки болезнь.Ноя был первым! В 60-х годах это еще никому в голову не приходило!Безусловно Вы первый. Я к этой мысли пришёл в 1991.

              725.07.17, 18:28Відповідь на 6 від _advisor_

              На одном из представительных собраний писателей и любителей литературы, посвященном презентации очередной книги Марины и Сергея Дяченко, где как всегда была тема любви, Сергей вдруг сказал в микрофон, стоявший перед ним на столе президиума, обращаясь в зал:
              - А сегодня здесь в зале сидит Толик Мозжухин, который считает любовь болезнью. Я с ним не согласен. Что вы на это скажете?
              Это было в Киевском Доме кино и в зале было человек 400-500. Жаль, не помню к чему это привело. Но скорей всего согласились с ним. Я кажется, тоже выступил в защиту своей версии. Но это не было главной целью собрания, потому и не запомнилось. Никто не мог предположить мой сегодняшний триумф!

                825.07.17, 18:43Відповідь на 5 від аналдр

                Болел 8 лет. Но самое интересное, что любовь болезнью первым назвал я!!!! еще в 60-х годах. А смешное, что мой друг Сергей Дяченко - великий писатель с мировой известностью (Марина и Сергей Дяченко) врач и генетик по первой профессии это категорически отрицал. И вот теперь это признано медициной. Ура! Надо ему написать, он сейчас в Голливуде.Вы совершенно правы. Кстати ВОЗ признал это болезнью ещё в 2011. Но знакомые врачи мне гораздо раньше говорили, что это таки болезнь.Ноя был первым! В 60-х годах это еще никому в голову не приходило!Да вы тут все больные и не лечитесь

                  925.07.17, 18:44Відповідь на 4 від _advisor_

                  Болела. Один раз. Только после 40-ка поняла, что это болезненная привязанность. Но так или иначе это спасло мой брак.
                  Так что болезнью любовь назвали старые пердуны
                  Я много раз болел.
                  А я думала, что по - настоящему любят один раз

                    1025.07.17, 19:08Відповідь на 9 від olginsad

                    Болела. Один раз. Только после 40-ка поняла, что это болезненная привязанность. Но так или иначе это спасло мой брак.
                    Так что болезнью любовь назвали старые пердуны
                    Я много раз болел.
                    А я думала, что по - настоящему любят один раз
                    Я тоже так думаю, но это безумная любовь! Значит всё-таки болезнь, хоть и хорошая.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна