хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

О доступности женщин

Легкодоступные женщины не знают, что труднодоступные дороже стоят,

хоть и зарабатывают отдельные больше чем некоторые труднодоступные.

Но столько, сколько может заработать труднодоступная, им никогда не заработать.

12

Коментарі

124.07.17, 19:42

Намутил, без поллитры не поймешь

    224.07.17, 19:52Відповідь на 1 від tamagochi

    Намутил, без поллитры не поймешьНу ты всё усложняешь! Я в юности был упорным и упрямым дураком, комсомольцем и штурмовал труднодоступных. Дурак. После взятия такой крепости желани е только одно; вырезать гарнизон поголовно. Хорошо что я тогда штурмовал несколько крепостей и принимал капитуляцию (приятную) маленьких гарнизонов. И говорил как немцы;"О майн кляйне фесте!"

      324.07.17, 19:55Відповідь на 2 від _advisor_

      Намутил, без поллитры не поймешьНу ты всё усложняешь! Я в юности был упорным и упрямым дураком, комсомольцем и штурмовал труднодоступных. Дурак. После взятия такой крепости желани е только одно; вырезать гарнизон поголовно. Хорошо что я тогда штурмовал несколько крепостей и принимал капитуляцию (приятную) маленьких гарнизонов. И говорил как немцы;"О майн кляйне фесте!"Збоченець

        424.07.17, 20:04Відповідь на 3 від tamagochi

        Намутил, без поллитры не поймешьНу ты всё усложняешь! Я в юности был упорным и упрямым дураком, комсомольцем и штурмовал труднодоступных. Дурак. После взятия такой крепости желани е только одно; вырезать гарнизон поголовно. Хорошо что я тогда штурмовал несколько крепостей и принимал капитуляцию (приятную) маленьких гарнизонов. И говорил как немцы;"О майн кляйне фесте!"ЗбоченецьТа да. Когда стал взрослым, проблемных и сложных женщин оставил за горизонтом, пусть они сами себя лечат! Кстати как тебе срач на сайте высокой культуры и быта?

          524.07.17, 20:05Відповідь на 3 від tamagochi

          ЗбоченецьКак говорит друг Боря;" Я не извращенец, я изощренец!"

            624.07.17, 21:08

            Иногда, но крайне редко, и первым может свезти

              724.07.17, 22:14Відповідь на 1 від tamagochi

              а то...

                825.07.17, 10:32Відповідь на 4 від _advisor_

                Намутил, без поллитры не поймешьНу ты всё усложняешь! Я в юности был упорным и упрямым дураком, комсомольцем и штурмовал труднодоступных. Дурак. После взятия такой крепости желани е только одно; вырезать гарнизон поголовно. Хорошо что я тогда штурмовал несколько крепостей и принимал капитуляцию (приятную) маленьких гарнизонов. И говорил как немцы;"О майн кляйне фесте!"ЗбоченецьТа да. Когда стал взрослым, проблемных и сложных женщин оставил за горизонтом, пусть они сами себя лечат! Кстати как тебе срач на сайте высокой культуры и быта?Какой срач? Ссылку в студию! Я опять что то пропустила

                  925.07.17, 10:51Відповідь на 8 від tamagochi

                  Намутил, без поллитры не поймешьНу ты всё усложняешь! Я в юности был упорным и упрямым дураком, комсомольцем и штурмовал труднодоступных. Дурак. После взятия такой крепости желани е только одно; вырезать гарнизон поголовно. Хорошо что я тогда штурмовал несколько крепостей и принимал капитуляцию (приятную) маленьких гарнизонов. И говорил как немцы;"О майн кляйне фесте!"ЗбоченецьТа да. Когда стал взрослым, проблемных и сложных женщин оставил за горизонтом, пусть они сами себя лечат! Кстати как тебе срач на сайте высокой культуры и быта?Какой срач? Ссылку в студию! Я опять что то пропустилаТак Сергей (хобит) выдал пару заметок о женщинах и у них сорвало крышу, стока понаписывали, что ссылок не хватит.

                    1026.07.17, 10:53

                    а кто виноват?
                    есть - спрос, поступают и предложения. и не без мужской помощи

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна