хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Лифт = ОПАСНОЕ средство передвижения!!!

ОНА ЗАШЛА В ЛИФТ С ДВУМЯ СОБАКАМИ. 
ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО ДАЛЬШЕ, ДОЛЖНО СТАТЬ ВСЕМ УРОКОМ!
Тамара Сейберт опубликовала это видео не для того, что бы пощекотать кому-то нервы или напугать. 
Она хочет предупредить людей о том, что заходя в лифт с собакой, надо быть максимально осторожными. 
И держать поводок крепко в руке.
Это произошло в Торонто. 
Тамара шла на утреннюю прогулку со своим ротвейлером Владо и соседским питбулем Тассой. Держа в руке два поводка и пытаясь нажать на нужную кнопку лифта, девушка выронила поводок, который упал в дверной проем. В этот момент двери лифта закрылись, защемив между собой поводок...
Через мгновение ее огромный пес взлетел к потолку. 
Тамара тут же бросилась к нему, пытаясь держать его, что бы он не задохнулся. В лифте не было кнопки аварийной остановки поэтому Тамара хаотично нажимала на все остальные кнопки. 
Пес начинал задыхаться и Тамара попыталась отстегнуть ошейник, сломав при этом два пальца.



"Я думала, что мне придется смотреть на то, как задыхается мой любимый пес. Он весит 50 кг, но его как пушинку оторвало от земли. Я пыталась сделать хоть что-то, что бы помочь ему",- рассказала девушка
Пролетев 11 этажей, лифт остановился и двери распахнулись. 
Пес рухнул на пол, и выбежал из лифта. К счастью, он не пострадал.

Тамара попросила менеджеров здания предоставить ей видеозапись случившегося, и разместила ее на своем Facebook.
"Я опубликовала это, что бы предупредить всех владельцев собак, что может произойти в лифте. Будьте осторожны! Я не хочу, что бы кто-нибудь еще проходил через это!".
 
Тамара и Владо продолжают пользоваться лифтами, но теперь девушка держит поводок крепко в руке. Удивительно, но пес не боится лифта!

6

Коментарі

123.07.17, 00:18

С лифтом надо быть осторожными. Особенно с нашими, где нет доступа воздуха в кабину, а мастера-высвободители не сильно торопятся.

    223.07.17, 01:11Відповідь на 1 від Симбіоз

    С лифтом надо быть осторожными. Особенно с нашими, где нет доступа воздуха в кабину, а мастера-высвободители не сильно торопятся.Когда-то давноооо был я в пансионате Мисхор.., и решили мы с моим соседом по комнате познакомиться с дамами...
    План созрел возле ЛИФТА...- он был рассчитан на 4 человек, а мы с ним одновременно чуть-чуть ПРИСЕЛИ и резко распрямились = придали кабинке ПЕРЕГРУЗКУ - лифт и застопорился между этажами...
    А дамы, оказывается, после завтрака СПЕШИЛИ на какие-то процедуры, и им было совсем не до нас - а тут какие-то долбодурни клинят лифт, да еще пристают...
    Короче, вызволили нас только через 1,5 часа - и мы разбежались в разные стороны

      323.07.17, 01:32Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      не повезло познакомиться? то вас боженька наказал за шутку
      У меня мама в лифте застряла между этажами. 2 часа ждали когда придут и откроют. Я на коленках стояла и разговаривала с ней, т.к. у нее истерика уже начиналась. Соседи немного двери раздвинули ломом, чтобы воздух поступал. Лифтер пришел, двери раздвинул, а она выйти не может. Вниз выпрыгнуть высоко, а через верх выбраться не дотягивается. Принесли табуретку. Спустили с трудом ей. Еле выбралась. Я её потом несколько часов отпаивала успокоительными. На то время дочка маленькая была. Рядом стояла и на все происходящее смотрела. После этого случая до сих пор не может в лифте ездить. Пешком ходит не зависимо от этажности.

        423.07.17, 09:38Відповідь на 3 від Симбіоз

        Какой кошмарррр...
        Нам вчетвером было веселее!
        Правда, под конец уже чувствовалось, что ДЫШАТЬ НЕЧЕМ...
        Да еще свет погас.., стояли в полной темноте... жутко...

          523.07.17, 13:41Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          Темнота - друг молодежи ))) что ж вы так растерялися и время потеряли

            623.07.17, 18:12

            Просто везде надо быть внимательным.

              724.07.17, 10:04Відповідь на 5 від Симбіоз

              Темнота - друг молодежи ))) что ж вы так растерялися и время потерялиДык это... если бы они тоже страдали безделием \как мы\ - было бы по-другому...
              НО мы их заставили торчать в лифте - в то время, как они БЕЖАЛИ НА ПРОЦЕДУРЫ...
              Отсюда Сразу и Полный "Отлуп"...

                824.07.17, 12:02Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                скорее вы растерялися. надо было развлекать барышень шутками-прибаутками, время быстрее бы прошло и контакт наладился

                  924.07.17, 13:19Відповідь на 8 від Симбіоз

                  скорее вы растерялися. надо было развлекать барышень шутками-прибаутками, время быстрее бы прошло и контакт наладилсяНе-е, они СРАЗУ как остановились, завопили типа "Ну звиздец.., мало того, что к профессору опаздываем..- так похоже, что все процедуры пропустим...".
                  И ни на какие контакты вААще НЕ шли.., то есть СОВСЕМ никак!
                  А уж под конец, когда мы все еле дышали - уже ВСЕМ было совсем не до контактов...

                    1024.07.17, 14:03Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    сочувствую
                    истерика в закрытом помещении