хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Семья семьёй, а сладунчики врозь!

Я уже рассказывал об этой счастливой семье, где один строит другого; http://blog.i.ua/community/2998/1900244/
  Поженились они давно, да в гости к ним изначально ходить не люблю: это у меня незванный гость подарок Всевышнего, а званный тем более.  Сперва каждому предлагаю поесть, а уж потом говорить, я же не знаю, где и как последний раз человек ел. Не всё так плохо на Востоке и я много оттуда полезного вынес.
  Саша не жмётся, но еда у них своеобразная: каша да макароны под разговор о том, что это полезнее всего. И второе, ину как можно сварить кашу так, чтобы её не хотелось кушать? А жена Саши, Софочка так может! Не даром муж её зовёт убийцей продуктов! Сам он готовит отлично, но ленив и кроме того говорит;"Не вкусно приготовленная еда уходит медленно, что хорошо для семейного бюджета!"
  А живут они на два кошелька и выделяют в семейный бюджет минимум. Укоряют друг друга, стыдят, а ведь похожи на друг друга. При приходе в гости я стараюсь больше пить и скорее уйти, но если Софочка в отьезде, то на столе сразу вкусности. Саша себя любит и для себя любимого денег не жалеет! Сразу деликатесы и разносолы. Софочка тоже такая, причём каждый ловчит спихнуть дочку на супруга/супругу, самому вкусностей поесть.
  После женитьбы Саша устраивал скандалы: то нашёл второй чек, по которому стало ясно, что жена полакомилась. То отловил её в соседнем дворе за поеданием вкусняшек! Ужасная женщина. А особенно после того, как несколько раз приехала домой раньше чем следовало, а застала к сожалению не любовницу, а кучу лакомств в холодильнике! И поедая их склоняла мужа, мерзавца такого.
 Так и едят тайком друг от друга уже 23 года, стремятся чтобы дочке купил обновки второй родитель и ждут, не дождутся, чтобы спихнуть замуж.И каждый смотрит в начале на кошелёк, а уж потом делает. Хитрят оба. Года три назад Саша заявляет, что хочет купить пару джинсов, две пары, а жена против. А через несколько дней хвастается.
- Я её сделал и купил две пары, как и хотел! И она проглотила! Я гений!
- Мне не ловко сидеть за одним столом с таким персоналом.
- Учись: я купил джинсы и отнёс в ларёк укоротить. Забрал. А жене сказал, что их потеряли!
- Жуть.
- Мне якобы вернули деньги и я купил за свои вторые. А потом якобы нашлись первые! Итог6 я купил одни джинсы за свои, а вторые за семейные, я сделал её!
- Я не столь продвинут и восторг мимо.
- Ты не умеешь жить!
9

Коментарі

128.06.17, 21:15

капецЪ

    228.06.17, 21:18

    В каждой избушке свои погремушки

      328.06.17, 21:18

      А каша нибось греча? На воде?пшеничная или ячневая. гречку каждый сам себе втихаря покупает

        428.06.17, 21:22

        У меня тоже есть подобные знакомые. Он - на минималке, зарабатывать просто отказыватеся. деньги тихарит. Она принципиально не хочет работать - "борщ варит". Ругаются постоянно из-за денег. а если оные иногда появляются - просто их транжирят типа "имеем право". В результате пока им везет - сыну на фирме платят 300 $, а это сейчас в гривнах немало. В итоге кормит-поит, лечит, содержит и балует их и 20-летнюю сестренку-бездельницу их 32-летний сын. Который не женат и не имеет девушки, так как все девушки"корыстны", по словам мамы.
        Знаю их давно. Просто наблюдаю

          528.06.17, 21:25Відповідь на 4 від olginsad

          У меня тоже есть подобные знакомые. Он - на минималке, зарабатывать просто отказыватеся. деньги тихарит. Она принципиально не хочет работать - "борщ варит". Ругаются постоянно из-за денег. а если оные иногда появляются - просто их транжирят типа "имеем право". В результате пока им везет - сыну на фирме платят 300 $, а это сейчас в гривнах немало. В итоге кормит-поит, лечит, содержит и балует их и 20-летнюю сестренку-бездельницу их 32-летний сын. Который не женат и не имеет девушки, так как все девушки"корыстны", по словам мамы.Знаю их давно. Просто наблюдаюЗначит это явление не единичное, а весьма распостранено.

            628.06.17, 21:26Відповідь на 1 від petit oiseau

            капецЪУвы, долго их наблюдаю. У нас в роду наоборот, лучшее остальным, не дай бог самому захомячить.

              728.06.17, 21:28

              А каша нибось греча? На воде?Сергей, ты двоечник! Гречка- дорогая и у них не водится. Пшёнка, ячневая, овсянка и макароны развесные, что слипаются сразу.

                828.06.17, 21:28Відповідь на 2 від tamagochi

                В каждой избушке свои погремушкиБолее чем.

                  928.06.17, 21:29Відповідь на 3 від petit oiseau

                  А каша нибось греча? На воде?пшеничная или ячневая. гречку каждый сам себе втихаря покупаетТы правильно смотриш на ситуацию!

                    1028.06.17, 21:30Відповідь на 6 від _advisor_

                    капецЪУвы, долго их наблюдаю. У нас в роду наоборот, лучшее остальным, не дай бог самому захомячить.не понимаю. просто не понимаю эти высокие отношения.
                    зачем вообще жить вместе?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна