хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Наденька.

 Давно это было. Поступил я на работу, в коллектив влился быстро, люди нормальные и компанейские. Но я сразу допустил серьёзную ошибку, не разглядел ленинскую искорку в глазах Надежды. Она молодая , красивая женщина, фигуристая, весёлая и компанейская, замужняя. Но так как старше меня, я по причине строго воспитания стал обращаться к ней на вы. Ей это очень не понравилось и замдиректора ехидно улыбнувшись, сказал.
- Это ты зря к ней так обращаешься, она не простит.
- Ой! А как же загладить конфуз?
- Только кровью!
- Спасибо, обнадёжил.
 Надежда кроме того с хорошим чувством юмора и не без яда, начала меня подкалывать, я конечно в долгу не оставался, но мне до неё далеко. Сотрудники радовались и с интересом наслаждались нашими перепалками.
  Конец рабочей недели, пятница, расположение звёзд показывает неизбежность встречи с друзьями и употребление крепких горячительных напитков. Что тут поделаешь, с небесными светилами не поспоришь и я решил покориться судьбе. причёсываюсь, в кабинете только Наденька, посмотрела и говорит.
- Ну и куда воробушек начищает перья?
- Я орёл, но не крупный.
- Так всё таки?
- Иду общаться с друзьями, пить водку и говорить за жизнь!- и тут вдруг внутренний голос подсказал, что надо посмотреть ей в глаза. Спасибо ему! В глубине тёмных глаз я заметил искорку и автоматически предложил.
- Надежда, а не желаете пойти со мной, пятница однако, надо сбросить стресс после тяжёлой трудовой недели и не нести его домой!
- Ага, а твои друзья будут пошлить, рассказывать пикантные анекдоты и приставать?
- Да, они не совершенны. Я так и думал, что Вы не пойдёте, понимаю.
- Только попробуй меня не взять!
- Принято.
 И я понял, что получил шанс смыть обиду и бескровно, получилось, отмолил свои грехи тяжкие. с понедельника мы уже были на ты и стали чудесно ладить.
19

Коментарі

120.06.17, 13:05

миленько так!

    Гість: Нат@Ша

    220.06.17, 13:10

    Хороших людей надо беречь))

      320.06.17, 13:19Відповідь на 2 від Гість: Нат@Ша

      Хороших людей надо беречь))Только так.

        420.06.17, 13:21Відповідь на 1 від De_Stress

        миленько так!Остались хорошие эмоции и позитив.

          520.06.17, 13:24Відповідь на 4 від _advisor_

          миленько так!Остались хорошие эмоции и позитив.это за-ме-ча-тель-но!!!!

            Гість: ЛучшеПромолчу

            620.06.17, 13:24

              Гість: Мартышка Чита

              720.06.17, 13:32Відповідь на 2 від Гість: Нат@Ша

              Хороших людей надо беречь))

                820.06.17, 13:38Відповідь на 5 від De_Stress

                миленько так!Остались хорошие эмоции и позитив.это за-ме-ча-тель-но!!!!Ну за хороших людей!

                  Гість: Нат@Ша

                  920.06.17, 13:44Відповідь на 7 від Гість: Мартышка Чита

                    1020.06.17, 14:31

                    Супер! Представила себе! Замечательная история, Костя!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна