хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

И про носки


Забыли добавить, что расстояние между ногами и между носками не имеет значения.
13

Коментарі

127.05.17, 01:30

Если вы левый носок отличаете от правого, то их пора стирать. Мужская мудрость.

    Гість: viktor52

    227.05.17, 01:33Відповідь на 1 від Behemod

    Если вы левый носок отличаете от правого, то их пора стирать. Мужская мудрость.Хорошо тому живется, у кого одна нога...

      327.05.17, 01:39Відповідь на 2 від Гість: viktor52


      https://media.giphy.com/media/mcMNAiDvn9tTO/giphy.gif

        427.05.17, 05:28Відповідь на 2 від Гість: viktor52

        Если вы левый носок отличаете от правого, то их пора стирать. Мужская мудрость.Хорошо тому живется, у кого одна нога...И штанина не порвется и ботинка не нужна

          Гість: viktor52

          527.05.17, 05:59Відповідь на 4 від tamagochi

          Если вы левый носок отличаете от правого, то их пора стирать. Мужская мудрость.Хорошо тому живется, у кого одна нога...И штанина не порвется и ботинка не нужнаКрепче спится, слаще пьется и не нужно сапога.

            627.05.17, 08:20Відповідь на 5 від Гість: viktor52

            Если вы левый носок отличаете от правого, то их пора стирать. Мужская мудрость.Хорошо тому живется, у кого одна нога...И штанина не порвется и ботинка не нужнаКрепче спится, слаще пьется и не нужно сапога.Да нет же: у того яйцо не трется и не надо сапога

              727.05.17, 09:46Відповідь на 2 від Гість: viktor52

              Если вы левый носок отличаете от правого, то их пора стирать. Мужская мудрость.Хорошо тому живется, у кого одна нога... Тому пенсия даётся и не надо сапога

                827.05.17, 09:56Відповідь на 1 від Behemod

                Если вы левый носок отличаете от правого, то их пора стирать. Мужская мудрость.У меня есть несколько пар термоносков, которые помечены как левый и правый У них вязка зеркальная

                  Гість: viktor52

                  927.05.17, 10:49Відповідь на 8 від Zmeelove

                  Если вы левый носок отличаете от правого, то их пора стирать. Мужская мудрость.У меня есть несколько пар термоносков, которые помечены как левый и правый У них вязка зеркальнаяГлавно, яйца пометь.

                    1027.05.17, 10:51Відповідь на 9 від Гість: viktor52

                    Если вы левый носок отличаете от правого, то их пора стирать. Мужская мудрость.У меня есть несколько пар термоносков, которые помечены как левый и правый У них вязка зеркальнаяГлавно, яйца пометь.Зачем?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна