хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Агата Кристи - Тоска без конца.

 У меня сегодня удачный день, всё сладилось и всё хорошо. Пришёл домой, приготовил вкусный ужин (кебаб в мультиварке, пюре картофельное взбитое, салат зелень со сметаной), откушал и захотелось музыки. Сегодня захотелось такую, нравится мне "Агата Кристи", тема, настроение и драйв есть.

Но тоски у меня извините сегодня нет, но песню про неё послушаю.
9

Коментарі

123.05.17, 21:43

люблю агату

    223.05.17, 21:45

    знаити шо? я вам казала шов вас совисти нет *пишла грысть сухарик*

      323.05.17, 21:55Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

      люблю агатуЗначит не напрасно влюбился!

        423.05.17, 22:02Відповідь на 2 від Зa*рa*зa

        знаити шо? я вам казала шов вас совисти нет *пишла грысть сухарик*Усадил на колени, поглаживаю по волосам, изредка скользя касаюсь ушек (женщины быстро и отзывчиво реагируют на тактильные контакты), говорю медленно, вью речь, в глаза смотрю открыто и убедительно. Ну и как обвинять такого доброго и хорошего?
        И по доброте своего сердца (в котором ещё много не истраченной любви) я же ещё не рассказал о работе своей новоизобретённой солнечной сушилке и о деликатесах, которые начал делать. Например вяленное мясо со специями, травками и перцем. Сын был в восторге и это на первой пробе.

          523.05.17, 22:02Відповідь на 3 від _advisor_

            623.05.17, 22:05Відповідь на 4 від _advisor_

            знаити шо? я вам казала шов вас совисти нет *пишла грысть сухарик*Усадил на колени, поглаживаю по волосам, изредка скользя касаюсь ушек (женщины быстро и отзывчиво реагируют на тактильные контакты), говорю медленно, вью речь, в глаза смотрю открыто и убедительно. Ну и как обвинять такого доброго и хорошего?
            И по доброте своего сердца (в котором ещё много не истраченной любви) я же ещё не рассказал о работе своей новоизобретённой солнечной сушилке и о деликатесах, которые начал делать. Например вяленное мясо со специями, травками и перцем. Сын был в восторге и это на первой пробе.

            кхе
            дякую за гостеприимство, пиду я наверно
            у мну дети никормленые, биллё нестираное

              723.05.17, 22:23Відповідь на 6 від Зa*рa*зa

              У меня квартира с советских времён не чиненная, я жонам их чинить старался. И. в этом преуспел. Пока дачей занят и делаю из неё ляльку. Но у меня дети кормленные, бельё выстирано, холодильник вкусностями свежеприготовленными набит. Ну я за папу и за маму.

                823.05.17, 22:37

                напомните, будь ласка, шо такоИ кебаб опять што то из мьяса. да?)))

                  923.05.17, 22:45Відповідь на 7 від _advisor_

                  У меня квартира с советских времён не чиненная, я жонам их чинить старался. И. в этом преуспел. Пока дачей занят и делаю из неё ляльку. Но у меня дети кормленные, бельё выстирано, холодильник вкусностями свежеприготовленными набит. Ну я за папу и за маму.корошовам. я от за всех и за того дядю дажа

                    1023.05.17, 22:59Відповідь на 8 від Маммамія

                    напомните, будь ласка, шо такоИ кебаб опять што то из мьяса. да?)))Мясо. Рецепт придумал не давно; http://blog.i.ua/community/2998/1983604/

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна