хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Чем пахнет настоящий мужчина.

  В одной американской книжке много лет назад вычитал;"Настоящий мужчина должен пахнуть потом, кровью, виски, табаком, порохом и деньгами." (с)
  
   По всякому у меня в жизни было, но вот с запахом пота постоянная промашка. Наверно я не настоящий! help Я потею, но запаха  нет, носки после снятия башмаков окружающую среду не отравляют. Нейтрально всё. А много лет назад повязался я с девушкой, очень она до секса была охочая,да тут наши вожделения совпали. Короче бурно и регулярно.
  После нескольких хороших заходов лежим и все такие расслабленные, курю. Она обнюхивает меня, ну прямо по- собачьи. Да фиг что не так: я перед выходом к женщине перья начищу, душ прийму и весь такой свежий. А она задумчиво морщится.
- Что не так?
- Всё нормально!
-  Ты перестала хотеть жить? Отвечай честно.
- Ну я это, не знаю как сказать.
- Пойдёшь на чистосердечное, может и будет у тебя шанс. Но я не обманываю людей малосостоятельными иллюзиями.
- Добрый ты человек! Ну мне нравится, чтоб от мужчины пахло, именно пахло, а не воняло потом. У меня прям всё опускается вниз и желание вспыхивает, я от этого возбуждаюсь.
- Продолжай.
- А ещё мне нравится, чтоб у мужчины грудь была очень волосатая! И усы!
- Милка, на вышку ты себе наговорила: теперь скажи, кем завербована и почему со мной? Я пахну потом, грудь без волос, усов нет.
- Дурак! А ты кстати котом в прошлой жизни был!
- Разверни!- сказал я и подумал:"В чём мой прокол? Как она узнала? Ничего, сейчас выясним."
- Ты зеленоглазый,  ходишь неслышно, на тебе нет запахов и тебе нравятся женщины без запаха и без парфюмерии. И ещё, ты стучишь хвостом по полу, когда зол и не согласен!
- Про женщин без запахов правильно. Я об этом трактат напишу. Но как?
- Ты сам пару слов сказал, я запомнила.
- Знаешь чем кошки лучше женщин? Им если и скажешь лишнего, промолчат и никому не скажут. Впредь буду осторожней; это у американских копов присказка, что всё что скажете, может быть использовано против вас. А у нас жёсче: всё что ты сказал, обязательно будет использовано против тебя! и у меня хвоста нет.
- Когда ты сердит, мне кажется я слышу его стук по полу. Так что ты был котом.
- Плохим котом и меня в наказание в этой жизни сослали быть человеком.
- Прикольно!
- Не радуйся- я не настолько накосячил, чтобы меня в этой жизни сослали в женщины.
- Убью!
- Иди ко мне, правильно адреналин сжигать будем.
  Наше знакомство было ярким, коротким и весёлым. Потом я укатил в долгую командировку и по приезду Мила  как провинившаяся девочка, шаркала ножкой. Мол виновата, не дождалась и завёлся парень. И такой, о котором мечтала.
- Всё нормально. Но ведь у меня не было шанса; я не пахну, грудь не волосатая и усов нет. Всё нормально.
- Честно?- просияла Мила.
- Да. И я рад, что ты нашла свою пару. счастья тебе!
- Спасибо!- она чмокнула меня в нос и умчалась, счастливая и довольная. Брак удался, очень хорошая семья получилась.
12

Коментарі

14.05.17, 21:38

Извини, но анекдот напомнил... не могу не рассказать
Приходит старик к доктору: - Доктор, у меня странная болезнь! Вот пукну от души, а ни звука, ни запаха. Что делать?
Доктор посмотрел деда, выписал ему таблеток и велел приходить через неделю.
Прошла неделя, дед приходит: - Доктор, что вы наделали! Звука-то по-прежнему нет, а вонь такая, что аж глаза режет!
Доктор отвечает: - Ну вот, дедушка, носик вылечили, теперь будем лечить ушки!
Песня!

    24.05.17, 21:55

    Ну Милка, прям садо-мазо какая-то.Э нет. Мужчины мазохисты, ибо многие запахи женщин терпят.

      34.05.17, 22:04

      Главное - шоб был Хеппи Энд!
      Все довольны - все смеются!

        44.05.17, 22:21

        Хороший рассказчик, пи-са-тель!

          54.05.17, 23:20

          поди всех партнерш замуж спровадил

            65.05.17, 08:05Відповідь на 5 від Zemlyachka

            поди всех партнерш замуж спровадилНе каждый может похвастаться своими похождениями

              Гість: Мартышка Чита

              75.05.17, 11:03Відповідь на 5 від Zemlyachka

              поди всех партнерш замуж спровадил

                85.05.17, 14:23Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

                Главное - шоб был Хеппи Энд!
                Все довольны - все смеются!
                Мы не полностью подходили друг другу и хэппи энд получился, потому что вовремя расстались.

                  95.05.17, 14:24Відповідь на 4 від аналдр

                  Хороший рассказчик, пи-са-тель!Спасибо. Вот сегодняшнее моё наблюдение; http://blog.i.ua/community/2998/2004438/

                    105.05.17, 23:35Відповідь на 5 від Zemlyachka

                    поди всех партнерш замуж спровадилНет конечно; выдал замуж, а скорее инструктировал и помог это сделать пяти своим подружкам. Ну а как не помочь? Ну если они хорошие, но не совпал я с ними и не смогу их сделать счастливыми, но как не помочь им, хорошим? Советовал и выдал замуж успешно и все браки удались. Тут я конечно наступил на хвост мужской солидарности и говорил то, что не следует мужчинам рассказывать женщинам. Но и они мне говорили то, что не рассказывали даже мамам и подругам. И у них хватило слушать меня, а не их. Мне приятно, что они счастливы и всё удалось. Ну а Мила справилась сама и мне хватило ума порадоваться за её.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна