хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Учёными доказано.


Учёными доказано, что щелчок предохранителя заменяет 40 минут воспитательной беседы, а попадание пули в ногу практически на 100% меняет взгляды человека на жизнь. (с)

11

Коментарі

Гість: Ordinary

18.04.17, 23:38

Жаль, что закона разрешающего короткоствол у нас так и не будет...

    28.04.17, 23:54

    Попадание в голову закрепляет измененные взгляды насовсем.

      39.04.17, 00:17Відповідь на 2 від RomahaN

      Попадание в голову закрепляет измененные взгляды насовсем.Я знал что ты это скажешь. Но сначала надо таки в коленный сустав.

        49.04.17, 00:18Відповідь на 1 від Гість: Ordinary

        Жаль, что закона разрешающего короткоствол у нас так и не будет...Не знаю, чтобы это изменило. Оружие имеет смысл, если человек готов его применить. Остальным оно помеха.

          Гість: Ordinary

          59.04.17, 00:22Відповідь на 4 від _advisor_

          Согласен.

            69.04.17, 00:37Відповідь на 3 від _advisor_

            Попадание в голову закрепляет измененные взгляды насовсем.Я знал что ты это скажешь. Но сначала надо таки в коленный сустав.Вот тут ученые расходятся на две научные школы.

              79.04.17, 01:17

              тут и ученые не нужны...а когда научимся словами и поступками перевоспитывать и положительно менять взгляды на жизнь) оружия много, а мира нет- вот это уже беда

                89.04.17, 04:02Відповідь на 1 від Гість: Ordinary

                Жаль, что закона разрешающего короткоствол у нас так и не будет...Трудно жить без пулемета (с)

                  99.04.17, 08:41Відповідь на 6 від RomahaN

                  Попадание в голову закрепляет измененные взгляды насовсем.Я знал что ты это скажешь. Но сначала надо таки в коленный сустав.Вот тут ученые расходятся на две научные школы.Джонатан Свифт хорошо написал об этом . Но суть одна;"Есть люди, у которых глупые мысли уходят только вместе с головой!" Так мне сказал один друг с Востока.

                    109.04.17, 08:47Відповідь на 7 від Маммамія

                    тут и ученые не нужны...а когда научимся словами и поступками перевоспитывать и положительно менять взгляды на жизнь) оружия много, а мира нет- вот это уже бедаУвы, я тоже раньше так думал, но сейчас стал понимать, что часть людей словами и поступками перевоспитать не возможно: они стали на рельсы своих убеждений и заблуждений, перестали думать , анализировать. И броню их самоуверенности словом уже не пробить, да и не стоит тратить время, хотя ряд учёных (и надо сказать возможно они правы), полагают что холод и голод очень действенные методы перевоспитания и экономят патроны.
                    Помнишь как Робинзон Крузо приручил упрямого козла? Не покормил его некоторое время и тот стал послушным как козлёнок.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна