хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Пять женских украинских аутентичных костюмов

Вышиванкой дело не ограничивается. Все несколько сложнее:

Показ аутентичного наряда пяти регионов Украины: Ровенской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Одесской и Полтавской областей.
12

Коментарі

119.03.17, 12:17

і це тільки селянський одяг, а є ще одяг знаті і міщан. Там точно заплутатись можна

    219.03.17, 12:24

      319.03.17, 12:34Відповідь на 1 від Анна-Марія

      і це тільки селянський одяг, а є ще одяг знаті і міщан. Там точно заплутатись можнаМожно пробовать разобраться Мне интересно, например

        419.03.17, 12:40Відповідь на 3 від Zmeelove

        і це тільки селянський одяг, а є ще одяг знаті і міщан. Там точно заплутатись можнаМожно пробовать разобраться Мне интересно, напримертак, це справді цікаво. Колись я цим теж цікавилась, та забула все. Цікаво, що в якості національного у нас представляють селянський одяг, а це не зовсім правильно. Бо традиції одягу йшли зверху вниз, а не навпаки.

          519.03.17, 12:40Відповідь на 4 від Анна-Марія

          і це тільки селянський одяг, а є ще одяг знаті і міщан. Там точно заплутатись можнаМожно пробовать разобраться Мне интересно, напримертак, це справді цікаво. Колись я цим теж цікавилась, та забула все. Цікаво, що в якості національного у нас представляють селянський одяг, а це не зовсім правильно. Бо традиції одягу йшли зверху вниз, а не навпаки.Это понятно

            619.03.17, 13:09

            Разные костюмы могут быть только у разных народов. Что и подтвердил показ. Галичина, Волынь и Ровенщина - это вам не Одесса и даже не Полтава.Блядь, мальчик, не начинай © Да, Украина неоднородна. Расскажи о национальных костюмах в Великобритании

              719.03.17, 13:18

              Разные костюмы могут быть только у разных народов. Что и подтвердил показ. Галичина, Волынь и Ровенщина - это вам не Одесса и даже не Полтава.Блядь, мальчик, не начинай © Да, Украина неоднородна. Расскажи о национальных костюмах в ВеликобританииСлушай, девочка, ты хоть где-нибудь видела, чтобы ирландцы заставляли англичан носить мужские юбки и поклоняться их героям?Ты меня уже несколько притомила, если честно Меня тоже никто ничему не заставляет. И никогда из тех, кого я знаю

                819.03.17, 13:30

                Достаточно того, что Донбасс принуждают признать Бандеру и Шухевича героями, а нардепов от Донбасса (если они когда-то попадут в ВР) заставят говорить только на украинском языке. Тебе этого мало?Я изначально не понимал, почему русский – не второй государственный Вернее, понимал, но об этом потом. Но сейчас русский – это язык страны-агрессора. Так что хотя бы в Раде должны говорить на украинском. А с Бандерой и Шухевичем... Так и героев у нас толком нет. Пусть хоть эти будут.

                  919.03.17, 14:12Відповідь на 8 від Zmeelove

                  Достаточно того, что Донбасс принуждают признать Бандеру и Шухевича героями, а нардепов от Донбасса (если они когда-то попадут в ВР) заставят говорить только на украинском языке. Тебе этого мало?Я изначально не понимал, почему русский – не второй государственный Вернее, понимал, но об этом потом. Но сейчас русский – это язык страны-агрессора. Так что хотя бы в Раде должны говорить на украинском. А с Бандерой и Шухевичем... Так и героев у нас толком нет. Пусть хоть эти будут.Действительно Только потом ничему не удивляйсо

                    1019.03.17, 14:59Відповідь на 9 від tamagochi

                    Достаточно того, что Донбасс принуждают признать Бандеру и Шухевича героями, а нардепов от Донбасса (если они когда-то попадут в ВР) заставят говорить только на украинском языке. Тебе этого мало?Я изначально не понимал, почему русский – не второй государственный Вернее, понимал, но об этом потом. Но сейчас русский – это язык страны-агрессора. Так что хотя бы в Раде должны говорить на украинском. А с Бандерой и Шухевичем... Так и героев у нас толком нет. Пусть хоть эти будут.Действительно Только потом ничему не удивляйсоНичему не удивляться скучно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна