хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

А завтра 8 марта. (с)

Когда папа вечером садился делать бумажные цветы, дети знали; зарплата пропита, а завтра 8 марта.

8 марта, поздний вечер, пьяный муж вваливается домой. Одной рукой держит за талию негритянку, другой азиатку. Жена в ужасе спрашивает;
- Вася, это кто такие?
- Дорогая, давай не будем забывать, что сегодня- Международный женский день!

Совет жёнам; если муж на 8 марта подарил вам бытовую технику по акции "Купи одну единицу- вторую получи в подарок", подумайте, кому же досталась "вторая бесплатно" ..,

Идеальная жена- это женщина, которая родилась 8- го марта, и с которой вы познакомились и поженились 8- го марта. И это не только экономия на подарках! Пусть только попробует когда- нибудь спросить;" Милый, а ты не забыл, какой сегодня день?"

Ребёнок поздравил бабушку; " Бабушка, поздравляю с 8 марта!" Пауза.
- И желаешь,,,- подсказывает бабушка.
- Желаю борщ с сухариками, приготовишь?

Ну как разобраться, кто в семье адекватнее? Муж подарил жене на день Святого Валентина только один сапог. А второй- на 8 марта. А она к этому времени первый сапог уже износила.

10

Коментарі

19.03.17, 14:07

Видел подарок Допы на 8 Марта?

    29.03.17, 14:28

      39.03.17, 14:43Відповідь на 1 від tamagochi

      Видел подарок Допы на 8 Марта?Не, он меня почему- то из друзей выпилил, хотя я и не общался и просто плюсовал заметки.

        49.03.17, 14:43Відповідь на 2 від Logic_man

          59.03.17, 14:48Відповідь на 3 від _advisor_

          Видел подарок Допы на 8 Марта?Не, он меня почему- то из друзей выпилил, хотя я и не общался и просто плюсовал заметки.Я никогда не была у него в подружках, но на заметки подписалась. А подарок - роза из туалетной бумаги

            Гість: Мартышка Чита

            69.03.17, 14:53Відповідь на 5 від tamagochi

            Видел подарок Допы на 8 Марта?Не, он меня почему- то из друзей выпилил, хотя я и не общался и просто плюсовал заметки.Я никогда не была у него в подружках, но на заметки подписалась. А подарок - роза из туалетной бумагиЖесть

              79.03.17, 14:58Відповідь на 5 від tamagochi

              Видел подарок Допы на 8 Марта?Не, он меня почему- то из друзей выпилил, хотя я и не общался и просто плюсовал заметки.Я никогда не была у него в подружках, но на заметки подписалась. А подарок - роза из туалетной бумагиБоже, как трогательно!
              Ну ведь может, если захочет!

                89.03.17, 14:59Відповідь на 6 від Гість: Мартышка Чита

                Видел подарок Допы на 8 Марта?Не, он меня почему- то из друзей выпилил, хотя я и не общался и просто плюсовал заметки.Я никогда не была у него в подружках, но на заметки подписалась. А подарок - роза из туалетной бумагиЖестьМолодец. С фантазией у него великолепно.

                  99.03.17, 15:05Відповідь на 6 від Гість: Мартышка Чита

                  Видел подарок Допы на 8 Марта?Не, он меня почему- то из друзей выпилил, хотя я и не общался и просто плюсовал заметки.Я никогда не была у него в подружках, но на заметки подписалась. А подарок - роза из туалетной бумагиЖестьИ пузырек боярышника

                    109.03.17, 15:06Відповідь на 7 від _advisor_

                    Видел подарок Допы на 8 Марта?Не, он меня почему- то из друзей выпилил, хотя я и не общался и просто плюсовал заметки.Я никогда не была у него в подружках, но на заметки подписалась. А подарок - роза из туалетной бумагиБоже, как трогательно!
                    Ну ведь может, если захочет!
                    Я чуть не прослезилась

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна