хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Вот не надо скромности...

11

Коментарі

18.03.17, 16:08

хороший аргумент

    28.03.17, 16:35Відповідь на 1 від bagheera

    хороший аргументЭто не аргумент, а мотивация.

      38.03.17, 16:37Відповідь на 2 від игорка

      хороший аргументЭто не аргумент, а мотивация.
      можно и так сказать .

        48.03.17, 16:38

        ну особисто я не вимагаю, крім того мені купівлю сковорідки "оформили" як подарунок на 8-ме, хоч і купили її за два тижні до того

          58.03.17, 17:04Відповідь на 4 від Alyana

          ну особисто я не вимагаю, крім того мені купівлю сковорідки "оформили" як подарунок на 8-ме, хоч і купили її за два тижні до тогоОна хоть хорошая? Мне с ними не веет...

            68.03.17, 17:08

            вот не нана доводить до этого))))

              78.03.17, 17:09Відповідь на 5 від Logic_man

              ну особисто я не вимагаю, крім того мені купівлю сковорідки "оформили" як подарунок на 8-ме, хоч і купили її за два тижні до тогоОна хоть хорошая? Мне с ними не веет...
              поки не скаржусь, та й сама вибирала) можу дати посилання

                88.03.17, 19:26Відповідь на 6 від Маммамія

                вот не нана доводить до этого))))Само собой... Приносишь ей 7 вечером ключики, например, от "Пежо" и
                весь праздник, прихлебывая "Вдову Клико", слушаешь ее милый щебет....

                  98.03.17, 19:43Відповідь на 8 від Logic_man

                  вот не нана доводить до этого))))Само собой... Приносишь ей 7 вечером ключики, например, от "Пежо" и
                  весь праздник, прихлебывая "Вдову Клико", слушаешь ее милый щебет....
                  эх ..как мелко вы плаваете))) для любящей женщине не Пежо главное, а надежный любящий мужчина ...)

                    108.03.17, 20:51Відповідь на 9 від Маммамія

                    вот не нана доводить до этого))))Само собой... Приносишь ей 7 вечером ключики, например, от "Пежо" и
                    весь праздник, прихлебывая "Вдову Клико", слушаешь ее милый щебет....
                    эх ..как мелко вы плаваете))) для любящей женщине не Пежо главное, а надежный любящий мужчина ...)
                    Такие подарки уже и говорят (в большинстве случаев), что надежен и нежно любит ее! И вообще тут речь только о подарках...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна