хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Жене не скучно!


Пятница, вечер после работы, сидим с товарищем в кафе. Подвести итоги недели ну и "вообще".
Ему на телефон начинают регулярно приходить СМС-сообщения. Сначала он их равнодушно просматривает и сбрасывает,
 потом прочитывает уже с видимым беспокойством, наконец начинает читать настолько внимательно, что выключается из общей беседы.
Беспокойство передается и мне:
- Что-нибудь случилось?
- Да вот, жена...
- Понятно. Давай мы вот эти пол-графинчика сейчас доедим и разбежимся по норкам. Отпишись ей, что в 22:00 будешь дома.
 Она наверно беспокоится, что ты задерживаешься, скучает...
- Как раз всё наоборот.
- Не понял...
- Это не жена, это мне "Приватбанк" пишет, что ей не скучно. С моей банковской картой.

Девственность - женский недостаток, устраняемый мужским достоинством    

В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...

Старый еврей ждет своего сына, ушедшего на первое свидание с девушкой. Наконец, уже за полночь, сын появляется.
- Ты беспокоился, папа?
- Да. Моня, я хочу знать, во сколько тебе обошлось свидание?
- В четыре шекеля!
- Ну что ж, это не так уж и много.
- Да, папа. Но у нее больше не было. 

На телефонные звонки с просьбой позвать кого-то из родителей
в их отсуствие мальчик, сын папы-адвоката и мамы-судмедэксперта, отвечал:
- Их нет дома. Папа в тюрьме, а мама в морге.

Где-то на днях выходит очередной фильм про "50 оттенков серого". После провала предыдущего поменяли режиссера.
 Как сказал продюссер - если и у этого провалится, следующий фильм франшизы будут снимать немцы.

Что общего между парой лягушек и парой влюбленных на берегу реки?
Их заботит одна и та же мысль: "Только бы аист не прилетел!"
С этой девушкой я вёл бы себя тихо!

15

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

124.02.17, 14:09

    224.02.17, 14:11

    Напоминаю всем; сегодня ПЯТНИЦА! Не забудьте выпить!

      324.02.17, 14:16Відповідь на 2 від _advisor_

      Напоминаю всем; сегодня ПЯТНИЦА! Не забудьте выпить!Мы так сопьемсо, от твоих пожеланий

        424.02.17, 14:48Відповідь на 3 від tamagochi

        Напоминаю всем; сегодня ПЯТНИЦА! Не забудьте выпить!Мы так сопьемсо, от твоих пожеланий Кто бы спился? И это говорит та, которая забыла выпить в прошлую пятницу! Не заботишься ты о своём здоровье!

          524.02.17, 14:51Відповідь на 3 від tamagochi

          Напоминаю всем; сегодня ПЯТНИЦА! Не забудьте выпить!Мы так сопьемсо, от твоих пожеланийНо это, только соблюдай правила техники безопасности; http://photo.i.ua/user/2189471/298810/14442550/

            624.02.17, 16:15Відповідь на 4 від _advisor_

            Напоминаю всем; сегодня ПЯТНИЦА! Не забудьте выпить!Мы так сопьемсо, от твоих пожеланий Кто бы спился? И это говорит та, которая забыла выпить в прошлую пятницу! Не заботишься ты о своём здоровье!И в эту пятницу не тороплюсь выпить

              724.02.17, 16:34

              злюка

                824.02.17, 16:37Відповідь на 6 від tamagochi

                Напоминаю всем; сегодня ПЯТНИЦА! Не забудьте выпить!Мы так сопьемсо, от твоих пожеланий Кто бы спился? И это говорит та, которая забыла выпить в прошлую пятницу! Не заботишься ты о своём здоровье!И в эту пятницу не тороплюсь выпитьМне за тебя уже беспокойно! Возьми себя в руки и обязательно выпей 150, дабы расслабится.

                  924.02.17, 16:38Відповідь на 7 від petit oiseau

                  злюкаНет, я добрый.

                    1024.02.17, 16:39Відповідь на 9 від _advisor_

                    злюкаНет, я добрый.угу. я вижу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна