хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Самые дорогие города


Киев больше не самый дорогой город Украины


Киев сместился на второе место в перечне самых дорогих городов Украины (458 место в мире)

В то же время самым дорогим городом признана Одесса (454 место в мировом рейтинге). Об этом сообщает портал Numbeo.

На третьем месте в рейтинге наиболее дорогих городов находится Харьков (465 место в мире), на четвертом – Днепр (472 место в мире), на пятом – Сумы (473 место в мире), на шестом – Львов (475 место в мире).

Самым дорогим городом мира оказался административный центр Бермудских островов Гамильтон. Далее идут три швейцарских города — Женева, Базель и Цюрих. Необходим отметить, что Нью-Йорк оказался лишь на 16 месте.

При составлении данного рейтинга учитывались стоимость недвижимости, тарифы на коммунальные услуги, а также цены на продукты питания и одежду.

umnik


13

Коментарі

Гість: хочучмок

115.01.17, 13:56

ми в Європі

    215.01.17, 14:09Відповідь на 1 від Гість: хочучмок

    ми в ЄвропіДоброго дня
    географічно

      315.01.17, 14:10

      ну и шо?ничего - 0, просто информация

        415.01.17, 14:17

        ну и шо?ничего - 0, просто информациянам туда не надо...
        нам и тут тяжко
        Вас туда приглашали или зовут? живите там, где живете и наслаждайтесь...

          Гість: неOSTанній

          515.01.17, 14:29

          А маццква?

            615.01.17, 14:35

            Знаем. Открываем этот сайт и там ЭТО в ленте новостей. Тока вкурить не могу - это зрада, чи перемога?!не ищи иносказательности. просто иформация

              715.01.17, 14:35Відповідь на 5 від Гість: неOSTанній

              А маццква?вопрос не по адресу

                815.01.17, 14:44

                Знаем. Открываем этот сайт и там ЭТО в ленте новостей. Тока вкурить не могу - это зрада, чи перемога?!не ищи иносказательности. просто иформацияНену, зачем-то же это выставили, как топ новость? Почему, не написали например, что Никополь перегнал Павлоград по количеству выпитого шампанского?а ты не пробовал ИМ задать этот вопрос?

                  915.01.17, 14:46

                  ну и шо?ничего - 0, просто информациянам туда не надо...
                  нам и тут тяжко
                  Вас туда приглашали или зовут? живите там, где живете и наслаждайтесь...
                  тю, а я думал на правах рекламы
                  реклама хороша при поносе. напоминает, что надо предпринимать

                    1015.01.17, 15:29

                    Знаем. Открываем этот сайт и там ЭТО в ленте новостей. Тока вкурить не могу - это зрада, чи перемога?!не ищи иносказательности. просто иформацияНену, зачем-то же это выставили, как топ новость? Почему, не написали например, что Никополь перегнал Павлоград по количеству выпитого шампанского?а ты не пробовал ИМ задать этот вопрос? Пробовал. Но они "в рот воды набрали". А когда Гаагой начал угрожать, меня забанили.
                    Не знаешь, почему?
                    правильно вопросы задавай и без эмоций

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна