хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Год 2017...

Ну вот и настал новый 2017 год!
Многие радуются!



И только умным понятно, что жить осталось ещё на год меньше...

19

Коментарі

Гість: Ordinary

110.01.17, 18:51

Тут ты, братец, прав...

    210.01.17, 18:52

    мне всё равно

      310.01.17, 19:32

      всем по-разному осталось-кому всего год, а то и меньше(
      а кому и все сто)))

        410.01.17, 19:35

        всем по-разному осталось-кому всего год, а то и меньше(
        а кому и все сто)))
        это да, это так ..
        а вот кому что , это вопрос цікавий
        тебе-один день

          510.01.17, 19:40

          а какое отношение имеет празднование НГ к длительности чьей-то жизни? ))))))

            610.01.17, 20:20

            а какое отношение имеет празднование НГ к длительности чьей-то жизни? ))))))никакого... но всё равно на ЭТОТ год меньше осталось )))
            ну так же можно уже сразу себя похоронить. мы и так все умрём (правда же?), значит теперь ежедневно будем ставить минусы в календаре и стонать: ах, мне осталось жить на этот день меньше, ах!!! живите, пока живы. а то загоняются сами в депрессии, а потом удивляются, почему же жизнь так хреново ко мне, а??? )))))

              710.01.17, 21:02

              а какое отношение имеет празднование НГ к длительности чьей-то жизни? ))))))никакого... но всё равно на ЭТОТ год меньше осталось )))ну так же можно уже сразу себя похоронить. мы и так все умрём (правда же?), значит теперь ежедневно будем ставить минусы в календаре и стонать: ах, мне осталось жить на этот день меньше, ах!!! живите, пока живы. а то загоняются сами в депрессии, а потом удивляются, почему же жизнь так хреново ко мне, а??? )))))Ні! я жива! Я буду вічно жити!
              Я в серці маю те, що не вмирає.
              грех умирать когда зарплата стала 3200 грн

              а зачем Вы себе ограничение в 3200 ставите?

                810.01.17, 21:05

                Ну, это и дуракам понятно. Но на самом деле именно умные знают, что не стоит этой мыслью отравлять себе жизнь, а унылые во всем найдут причину унывать. Даже в веселом празднике.

                  910.01.17, 21:08Відповідь на 8 від Микола Казкар

                  Ну, это и дуракам понятно. Но на самом деле именно умные знают, что не стоит этой мыслью отравлять себе жизнь, а унылые во всем найдут причину унывать. Даже в веселом празднике.
                  вот . мсье знает толк в извращениях (с) )))

                    1010.01.17, 21:11Відповідь на 9 від bagheera

                    Ну, это и дуракам понятно. Но на самом деле именно умные знают, что не стоит этой мыслью отравлять себе жизнь, а унылые во всем найдут причину унывать. Даже в веселом празднике.вот. мсье знает толк в извращениях (с) )))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна