хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Воскрестное утро

15

Коментарі

14.12.16, 17:29

    24.12.16, 17:34Відповідь на 1 від Taly


      34.12.16, 17:39

      Меня сын, бывает, достает - придет ко мне и начинает рассказывать мне о какой-нибудь компьютерной очередной фишке. Я молча выслушиваю весь поток, а потом задаю вопрос: " Мальчик, а ты кто?" В ответ "ну мама!!!" Или в магазине, вдруг останавливаюсь и спрашиваю его: "Мальчик, чё ты за мной ходишь?"

        Гість: Lisa Melissa

        44.12.16, 17:46

          54.12.16, 17:53

          ну,если бесплатно-то можно и спасибо!

            64.12.16, 18:53Відповідь на 3 від Taly

            Меня сын, бывает, достает - придет ко мне и начинает рассказывать мне о какой-нибудь компьютерной очередной фишке. Я молча выслушиваю весь поток, а потом задаю вопрос: " Мальчик, а ты кто?" В ответ "ну мама!!!" Или в магазине, вдруг останавливаюсь и спрашиваю его: "Мальчик, чё ты за мной ходишь?"А отрок юмор понимает? Маму ироничную уважает?

              74.12.16, 18:53Відповідь на 4 від Гість: Lisa Melissa


                84.12.16, 18:56Відповідь на 5 від Icegirl

                ну,если бесплатно-то можно и спасибо!
                Думается совершенно бесплатно... с хозяйкиной кухни...

                  94.12.16, 19:08Відповідь на 6 від Logic_man

                  Меня сын, бывает, достает - придет ко мне и начинает рассказывать мне о какой-нибудь компьютерной очередной фишке. Я молча выслушиваю весь поток, а потом задаю вопрос: " Мальчик, а ты кто?" В ответ "ну мама!!!" Или в магазине, вдруг останавливаюсь и спрашиваю его: "Мальчик, чё ты за мной ходишь?"А отрок юмор понимает? Маму ироничную уважает?
                  естессно))) В магазине отвечает - "корзинку за Вами, тетенька ношу" Он почти с меня ростом) Так что юморим оба.

                    105.12.16, 07:23Відповідь на 3 від Taly

                    Меня сын, бывает, достает - придет ко мне и начинает рассказывать мне о какой-нибудь компьютерной очередной фишке. Я молча выслушиваю весь поток, а потом задаю вопрос: " Мальчик, а ты кто?" В ответ "ну мама!!!" Или в магазине, вдруг останавливаюсь и спрашиваю его: "Мальчик, чё ты за мной ходишь?"Прелестно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна