хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Времена меняются.

Один человек мне как- то сказал:
1. Старайся не фотографироваться, себя ты всегда вспомнишь и так, а по фото тебя будут искать.
2. Не пиши никому и не подписывайся.
3. Не давай интервью, дешёвая популярность не нужна.
4. Не регистрируйся в социальных сетях, это задумка спецслужб.
5. Не оставляй свидетелей.
6. Не подтверждай и не отрицай любую информацию.
7. Не делись воспоминаниями, содержащими конкретные факты, даты имена.
8. Не рассказывай где и когда, а только как было.
9. Не признавайся даже если нет другого выхода, это оставляет тебе шанс выжить.
10. Не рассказывай жене того, что не должны узнать о тебе .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Человека этого до сих пор не нашли, хотя искали многие.
20

Коментарі

125.11.16, 00:15

Это программа преступников. Человеку, прожившую жизнь праведника, ни один из этих пунктов не годится. Я не приемлю такое. Мне нечего скрывать, я живу открытой жизнью и всех люблю.

    225.11.16, 00:23Відповідь на 1 від аналдр

    Это программа преступников. Человеку, прожившую жизнь праведника, ни один из этих пунктов не годится. Я не приемлю такое. Мне нечего скрывать, я живу открытой жизнью и всех люблю.Это человек из спецслужбы и в своё время сделал невозможное, что немножко изменило историю.

      325.11.16, 00:35Відповідь на 2 від _advisor_

      Это программа преступников. Человеку, прожившую жизнь праведника, ни один из этих пунктов не годится. Я не приемлю такое. Мне нечего скрывать, я живу открытой жизнью и всех люблю.Это человек из спецслужбы и в своё время сделал невозможное, что немножко изменило историю.Значит совершал преступления, служа преступникам. Тут тупиковая проблема только потому, что любое военное противостояние - это результат преступных действий тех, кого что-то не устраивает.

        425.11.16, 00:43

        Золотые слова!!!
        К этому я бы добавил еще один пунктик:
        Не выставляй на всеобщее обозрение жизнь всей своей семьи, особенно ФОТО ДЕТЕЙ, начиная с рождения и далее!
        Есть мнооого людишек, способных НАВРЕДИТЬ счастью по ФОТО!

          525.11.16, 01:35

          агент 007

            анонім

            625.11.16, 02:15

            Уже поздно.

              725.11.16, 04:26

              Не оставляй свидетелей ....
              Убивать их что ли

                Гість: Нат@Ша

                825.11.16, 07:46

                Пункт 11. Не будь параноиком

                  925.11.16, 10:17Відповідь на 1 від аналдр

                  Это программа преступников. Человеку, прожившую жизнь праведника, ни один из этих пунктов не годится. Я не приемлю такое. Мне нечего скрывать, я живу открытой жизнью и всех люблю.А вот праведники у нас нынче не в почете. И поэтому их и стараются уничтожить в первую очередь или очернить в крайнем случае...

                    1025.11.16, 11:09Відповідь на 1 від аналдр

                    Это программа преступников. Человеку, прожившую жизнь праведника, ни один из этих пунктов не годится. Я не приемлю такое. Мне нечего скрывать, я живу открытой жизнью и всех люблю.помните, была фраза: "любого советского человека можно посадить в тюрьму на 5 лет, и в глубине души он будет знать, за что".
                    ну и тот момент, что человек, который хочет вам навредить, ищет способ, а не повод, а статья как раз о том, как эти способы сократить.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна