хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Неделя грубых шуток.

                                   Прочтя стих Вискариона  http://blog.i.ua/user/1959447/1972905/?p=15#advA_advC_1972905_24850680, вспомнил старую историю.

·    

              Было это в 90х,работал в одной фирме, коллектив семь человек: две женщины бухгалтера (нормальные и весёлые) и пять мужчин (хотя нормальных было два- я и мой друг, два-подкаблучники, один- трудоголик). Один из подкаблучков был человеком подловатым, пьяницей и воровитым, но мнил себя шутником и гением. Шуточку начал с меня; жена моя не рассчитала и потратила деньги ,заскочила ко мне в офис .Он увидев это закинул в ящик моего стола ленту презервативов. Деньги лежали там же. Я без задней мысли открываю его при жене и она говорит мне;"О! Я вижу у тебя богатые планы на эту неделю!" Надо сказать вторая моя жена была на редкость ревнивая и её трудно было переубедить, что я не шалю с бухгалтером Светой. Зря не шалил, так бы хоть за дело бы получил, а так на шару.

        Следующей жертвой стала наша бухгалтер Света, которой он подкинул начатую презерватив .Та пришла домой и что-то не могла найти в сумке и вывалила содержимое на стол. Муж увидел улику и сказал:" Родная, если ты хочешь пошалить на стороне, делай это так, чтоб я не догадывался! Зачем нам скандалы дома?" Она пришла на работу и сказала шутнику; " Гандон это не презерватив, это состояние твоей души!" Тот хихикал и был счастлив, чуть позже она подошла ко мне.

- Костя, я была не права.

- В чём?

- Ну когда ты говорил, что на Востоке тебя учили, что обид прощать нельзя иначе обидчик станет ещё наглее! А я сказала что это не правильно. Так вот, я была не права! Что скажешь?

- Света, я потрясён: женщины никогда не признают ошибок своих! (Поцеловал ручку) Ты про нашего юмориста?

- Да. 

- Там учили меня; если тебя ударили по щеке, отруби ударившему руку, а если он не поблагодарит за науку- отруби голову!

- Это слишком мягко: купи бутылку водки завтра и предложи выпить.Остальное я сделаю сама!- в её красивых глазах мне виделся отблеск стали.

    После работы я не смело предложил жертве выпить и он согласился, ибо был жаден до спиртного, а если и на шару, то пищал от восторга.  Большой бутылка водки,на троих,  усыпила бдительность незадачливого шутника , он охмелел, расслабился. Пока я отвлекал гадёныша, Света достала упаковку презервативов, оторвала один и выбросила, а остальные подбросила ему в карман . Кроме того достала яркую помаду и ловко мазанула воротничёк его рубашки. 

    На следующее утро юморист пришёл на работу с огромным фингалом под глазом. Долго гадёныш не признавался,но под нашими изощрёнными пытками раскололся: пришёл домой, а жена регулярно лазила у него по карманам и тут же обнаружила компрамат, а при внешнем досмотре обнаружила след помады. Допросов и суда не было- сразу казнь. Сильный и точный удар(а его жена гораздо выше его и раза в три плотнее ) свалил юмориста с копыт, сверкнув последними он завалился на пол, после чего был добит методом отхлёстывания собственными штанами. После этого он над мной и Светой не шутил.

   Но не унялся и пытался подбросить презервативы сотруднику Саше. Тот панически боялся жены и оба раза обнаруживал подброс. Но в пятницу беда пришла не оттуда: приехала машина с грузом, все участвовали в разгрузке, а потом пошли умываться. Жадноватый директор купил полосатое импортное мыло с мерзким запахом кошачей мочи, что очень напоминало запах женских духов. В понедельник Саша пришёл с исцарапанной мордой, на нём будто стая кошек порезвилась (его жена обычно так с ним расправлялась) и сразу выбросил это мыло. Жене почудился запах женских духов. Сама она гуляла на полную катушку, а мужу не позволяла. Эгоистка.

 Злой директор посмотрев в понедельник на обоих красавцев засмеялся:"Да у вас обоих прошлая неделя удалась!"

13

Коментарі

11.11.16, 14:20

постебаться конечно можно
но это маразм какой-то делать друг-другу западло - даже врагам
тем более если это приводило к таким последствиям - семейным скандалам
жены какие-то у вас ненормальные - морды бить
не - не понимаю

    21.11.16, 14:23

    Быть хорошим человеком, непростая задача.

      31.11.16, 14:24

      Коллектив сплотили презервативы

        41.11.16, 14:32

        не скучный сад (с) у вас там был

          51.11.16, 14:36Відповідь на 1 від Поговорим

          постебаться конечно можно
          но это маразм какой-то делать друг-другу западло - даже врагам
          тем более если это приводило к таким последствиям - семейным скандалам
          жены какие-то у вас ненормальные - морды бить
          не - не понимаю
          С подловатым "юмористом" иначе нельзя было, а то что у обоих подкаблучников жёны своеобразные были- так они сами их выбрали. Морду регулярно била жена шутника, а жена Саши никогда его не била, а царапала. А у меня со всеми жёнами без драк было, а шутник говорил, что скучно живём.

            61.11.16, 14:37Відповідь на 2 від Вискарион

            Быть хорошим человеком, непростая задача.Очень сложная задача.

              71.11.16, 14:37Відповідь на 3 від tamagochi

              Коллектив сплотили презервативыЛучше не скажешь!

                81.11.16, 14:38Відповідь на 4 від disu

                не скучный сад (с) у вас там былЭто ещё что, как- нибудь и не такое расскажу.

                  91.11.16, 14:38Відповідь на 5 від _advisor_

                  постебаться конечно можно
                  но это маразм какой-то делать друг-другу западло - даже врагам
                  тем более если это приводило к таким последствиям - семейным скандалам
                  жены какие-то у вас ненормальные - морды бить
                  не - не понимаю
                  С подловатым "юмористом" иначе нельзя было, а то что у обоих подкаблучников жёны своеобразные были- так они сами их выбрали. Морду регулярно била жена шутника, а жена Саши никогда его не била, а царапала. А у меня со всеми жёнами без драк было, а шутник говорил, что скучно живём.
                  понятно - весело это нужен мордобой
                  никогда не понимала

                    101.11.16, 16:00Відповідь на 9 від Поговорим

                    постебаться конечно можно
                    но это маразм какой-то делать друг-другу западло - даже врагам
                    тем более если это приводило к таким последствиям - семейным скандалам
                    жены какие-то у вас ненормальные - морды бить
                    не - не понимаю
                    С подловатым "юмористом" иначе нельзя было, а то что у обоих подкаблучников жёны своеобразные были- так они сами их выбрали. Морду регулярно била жена шутника, а жена Саши никогда его не била, а царапала. А у меня со всеми жёнами без драк было, а шутник говорил, что скучно живём.
                    понятно - весело это нужен мордобой
                    никогда не понимала
                    Аналогично думаю; если в семье дошло до рукоприкладства, сразу надо разводиться. Но некоторые люди думают иначе, ну это их жизнь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна