хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Диета дракона.

Приехал путешественник в один город, к своему другу бургомистру. Все хорошо. Город большой и красивый, богатый, люди чудесные.
На следующее утро прилетел очень толстый дракон, дышит огнем, рычит:
— Десять самых сильных мужчин сюда! А то сожгу весь город!
Женщины в рев. Но делать нечего, вышли мужчины. Забрал дракон добычу и улетел. Путешественник удивился, но ничего не сказал.
Неделю живет путешественник в городе, город прекрасен. Через неделю опять прилетает очень толстый дракон:
— Десять самых красивых девушек сюда!
Вышли они, он забрал их и улетел.
Через неделю в третий раз прилетает дракон:
— Пять худых мужчин и пять толстых женщин. И побыстрее!
Забрал добычу и улетел. Путешественник подивился, какой разборчивый дракон. Ладно, поплакали люди, но город-то цел. Жизнь, в общем, продолжается.
Ночью путешественник просыпается от грохота. Все горит, полгорода разворочено, городской морг полностью разгромлен. Явно дракон побывал.
Путник офигевает.
Наутро спрашивает у друга:
— Слушай, что тут у вас вообще происходит?
Друг махнул рукой.
— Да задолбал этот дракон со своей диетой! То у него белковые дни, то углеводные, то чередование... А ночью сорвется и жрет из холодильника.

(с)
15

Коментарі

114.10.16, 00:37

ВЫВОД: НЕ садитесь на диету = ДРАКОНАМИ станете!!!

    214.10.16, 10:05

    дракон - баба?Почему?

      314.10.16, 10:08Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      ВЫВОД: НЕ садитесь на диету = ДРАКОНАМИ станете!!!Женщина коллега сидит уже месяца сидит на диете. Так сотрудники ей помогают: приносят всякие вкусности, угощают друг друга и кушают у ней на глазах. Ну и конечно мы часто говорим о вкусностях и их приготовлении. Почему она сердится?

        414.10.16, 10:35Відповідь на 3 від _advisor_

        ВЫВОД: НЕ садитесь на диету = ДРАКОНАМИ станете!!!Женщина коллега сидит уже месяца сидит на диете. Так сотрудники ей помогают: приносят всякие вкусности, угощают друг друга и кушают у ней на глазах. Ну и конечно мы часто говорим о вкусностях и их приготовлении. Почему она сердится?Любая диета - это прежде всего НАСИЛИЕ НАД ОРГАНИЗМОМ!
        И видя такое ограничение в пище - организм старается из любой пищи ВЫЖАТЬ ВСЕ СЕБЕ НА ПОЛЬЗУ - потому чаще всего диеты НЕ помогают...
        Или как моя тетка = "ВСЁ! Не могу больше себя носить = 140 кил! Я на кефирной диете!"
        Через неделю примерно весь пыл пропадает - она дует в магазин, покупает 3-килограммовый ТОРТ, море булочек, пару кил колбасы - и через 2-3 дня "все возвращается на круги своя"!

          514.10.16, 10:39

          дракон - баба?Почему?не, ну мжет быть, одно из двух.."а ночью сорвётся"
          по самообладанию)
          Хотя конечно скорее дракониха, драконы обычно не парятся диетой.

            614.10.16, 10:43Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

            Через неделю примерно весь пыл пропадает - она дует в магазин, покупает 3-килограммовый ТОРТ, море булочек, пару кил колбасы - и через 2-3 дня "все возвращается на круги своя"!Именно так. Сотрудница не слазит с различных диет, а точит непрерывно в течении всего рабочего дня. И то и дело тайком поедает тортики и прочее, а потом удивляется, что не удаётся похудеть. Но сейчас она твёрдо села на сыроеденье и кушает какие- то злаки, овощи и фрукты и не кушает ничего больше. Ходит на йогу. Хотя мужика ей завести надо, лучшая "диета".

              714.10.16, 11:03

                814.10.16, 13:35Відповідь на 6 від _advisor_

                Через неделю примерно весь пыл пропадает - она дует в магазин, покупает 3-килограммовый ТОРТ, море булочек, пару кил колбасы - и через 2-3 дня "все возвращается на круги своя"!Именно так. Сотрудница не слазит с различных диет, а точит непрерывно в течении всего рабочего дня. И то и дело тайком поедает тортики и прочее, а потом удивляется, что не удаётся похудеть. Но сейчас она твёрдо села на сыроеденье и кушает какие- то злаки, овощи и фрукты и не кушает ничего больше. Ходит на йогу. Хотя мужика ей завести надо, лучшая "диета".Крайняя фраза - САМОЕ ОТО для похудения!!!
                И заодно - массаж живота \шоб запоров не было!\, и уж точно никогда НЕ вырастет Спасательно-Защитный ЖИРОВОЙ ПОЯС вместо талии!

                  914.10.16, 20:08

                  интересно, только я не вижу часть текста?

                    1014.10.16, 20:18Відповідь на 9 від petit oiseau

                    интересно, только я не вижу часть текста?Странно, такое явление есть, не сразу обратил внимание. Такое и раньше случалось. Но не исправляется.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна