хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Четыре перелома за минуту.

                                                                  Вспомнил старую историю.

  История из трудных 90х :мой родственник и злодей в одном лице работает на скорой в Киеве. Рассказывает: "Приезжаю на ночной вызов, в квартире голая девушка и парень. Мол занимались сексом и острая боль, ногами пошевелить не могу! Я посмотрел- не понятно, всё вроде нормально. Говорю ехать в больницу надо. Поехали, она стонет и кричит, нервная вся такая!
- Ты ей как и всем пациентам сказал "умри молча"?
- Да. Приезжаем, а гинеколог пьяный в хлам.
- Ты говорил, что на дежурстве пить нельзя!
- Гинекологам можно. Они помногу раз за день в бездну заглядывают!
- В какую?
- В ту откуда мы на свет все вышли.Им пить надо, чтоб от женщин не отвернуло! Курит. Я ему мол пациентку привёз!
- А де я смотреть буду? Одно кресло смотровое покрасили, не сохнет краска. Второе сломалось.
- На столе посмотришь!
  Затаскиваем, санитарка моющая пол:" Да идите все! Я ПОЛ мою!" Умирающая девушка посылает её, та бросает ведро, тряпку и швабру, уходит ворча.Я иду в туалет, 20 метров прошёл, крик такой, что чуть не поседел:сирену скорой бы на раз заглушило! Заскакиваю, девушка на столе орёт и ногами трясёт, гинеколог на полу стонет, медсестра рядом скулит. А кавалер девушки посреди комнаты сидит на полу и хнычет. Жаль врачам пистолеты не выдают , добил бы их всех нахер!
- Что случилось?
- Медсестра врачу говорит,мол дымом тянет. Тот- я покурил.Та опять, мол палёным пахнет. Доктор начинает осмотр и медсестра радостно: "Горите вы доктор!"
У него рукав свитера из рукава халата вылез, да от сигареты огонёк выпал. Тлеет. Доктор не придумав ничего лучше смахивает левой рукой. Вам подсказать в какое место девушки горящая ткань попала? У девушки рефлекс и она бьёт ногой врача в морду. У него трещина в челюсти, у ней сломан большой палец ноги! Улетая он сшибает медсестру, та падает неудачно и ломает руку. На крик спасать любимую вбегает ухажёр и нарывается на ведро, падает. Ломает указательный палец. И всё это за минуту! Травматолог в шоке был!
- Так что у девушки было?
- Персинг или как это херня называется, она в одно место типа булавки/заколки вставила. При сексе внутрь попала, ну и встряла в стенку влагалища.
- Ужас!
- Мне её ни к гинекологу,к психиатру надо было. Все б живые остались!

25

Коментарі

Гість: oksanitka

129.09.16, 11:27

    229.09.16, 11:35

    я вот с вас не могу стока баек, так не бывает

      329.09.16, 11:38Відповідь на 2 від Зa*рa*зa

      я вот с вас не могустока баек, так не бываетЯ честно пересказал историю от моего родственника. А насчёт "не бывает" скажу так: вот что случается, если не соблюдать технику безопасности в постели и на рабочем месте!

        429.09.16, 11:40Відповідь на 1 від Гість: oksanitka

        Думается в ту ночь влюблённая парочка сексом больше не занимались, настроения не было.

          529.09.16, 11:46Відповідь на 3 від _advisor_

          я вот с вас не могустока баек, так не бываетЯ честно пересказал историю от моего родственника. А насчёт "не бывает" скажу так: вот что случается, если не соблюдать технику безопасности в постели и на рабочем месте!Был пациент. ремонтировал крышу. попал молотком по пальцу. махнул поврежденной рукой задел провод, получив током скатился с крыши и приземлился промежностью на забор. Секция забор с оседлавшим ее пострадавшим упала на проезжую часть под колеса скорой помощи.
          перелом предплечья, ушиб и гематома мошонки.

            629.09.16, 11:47Відповідь на 3 від _advisor_

            я вот с вас не могустока баек, так не бываетЯ честно пересказал историю от моего родственника. А насчёт "не бывает" скажу так: вот что случается, если не соблюдать технику безопасности в постели и на рабочем месте!тут с вами сагласна дока дома
            тока у кровати
            тока када дите спыть

              729.09.16, 11:54Відповідь на 2 від Зa*рa*зa

              я вот с вас не могустока баек, так не бываету них бывает

                829.09.16, 11:56Відповідь на 5 від HOT_TABych

                я вот с вас не могустока баек, так не бываетЯ честно пересказал историю от моего родственника. А насчёт "не бывает" скажу так: вот что случается, если не соблюдать технику безопасности в постели и на рабочем месте!Был пациент. ремонтировал крышу. попал молотком по пальцу. махнул поврежденной рукой задел провод, получив током скатился с крыши и приземлился промежностью на забор. Секция забор с оседлавшим ее пострадавшим упала на проезжую часть под колеса скорой помощи.
                перелом предплечья, ушиб и гематома мошонки.
                мошонка - не жизненно важный орган. Лишь бы яйса не побились.

                  929.09.16, 12:11

                  А вот нехрен в интимные места всякие пирсинги совать!
                  Мой знакомый рассказывал о своем сыне, сдуру пропирсинговавшем ЯЗЫК...
                  Полез он ентим **Языком с БУСИНКОЙ** девочке в Нефритовую Пещеру...- и зацепился ЗА ЕЕ "бусинку"...
                  Пришлось Скорую вызывать для расцепки...
                  Врачи умирали от смеху, пока расцепляли...

                    1029.09.16, 12:53Відповідь на 5 від HOT_TABych

                    я вот с вас не могустока баек, так не бываетЯ честно пересказал историю от моего родственника. А насчёт "не бывает" скажу так: вот что случается, если не соблюдать технику безопасности в постели и на рабочем месте!Был пациент. ремонтировал крышу. попал молотком по пальцу. махнул поврежденной рукой задел провод, получив током скатился с крыши и приземлился промежностью на забор. Секция забор с оседлавшим ее пострадавшим упала на проезжую часть под колеса скорой помощи.
                    перелом предплечья, ушиб и гематома мошонки.
                    Вот это настоящий ужас!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна