хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Аборты запретить?


7

Коментарі

128.09.16, 17:42

Многих подташнивает, когда они крестик видят или в храм заходят. Бывает.Я картинку перепутал

    анонім

    228.09.16, 17:56

    бесконечно дискуссионная тема. но "задачка" эта пока не для нашей страны "вечнозелёных помидоров" Есть вещи поважнее.Сейчас намного важнее в Украине добиться какими нибудь способами,что бы "помидоры поспели"..Задачка "про аборты" для развитой "цивилизации""

      Гість: Fairy-tale_

      328.09.16, 19:01

      Автору повезло.Он родился.Всем нам повезло, а могло бы и нет.

        428.09.16, 19:05

        ВСЕМ(которые и здесь, на ua)противникам абортов крайне рекомендую прочесть очень неплохую с художественной точки зрения и шикарную с точки зрения вправления мозгов книгу "Казус Кукоцкого."..
        Надеюсь,многим запомнится эпизод про луковицу.

          528.09.16, 19:21

          Автору повезло.Он родился.Если бы я не родился, мне бы было как-то пофигу

            628.09.16, 19:23

            абборты нужно запретить тогда, когда от г-ва 100% поддержка в воспитании, для малообеспеченых, остальное - здоровый ребёнок родится или больной, если это р-ты обс-й показывают, пусть мать решает)Долго расшифровывал «результаты обследований», не пиши так больше

              728.09.16, 19:24

              интересная фраза о том что-такое хорошо в скрине)Лично знал многодетную семью, в которой не сделали бесплатную (!) операцию ребенку только для того, чтобы получать его пособие по инвалидности Так и остался калекой, а мог бы быть полноценным членом общества

                828.09.16, 19:25Відповідь на 4 від Cosmopolit

                ВСЕМ(которые и здесь, на ua)противникам абортов крайне рекомендую прочесть очень неплохую с художественной точки зрения и шикарную с точки зрения вправления мозгов книгу "Казус Кукоцкого."..
                Надеюсь,многим запомнится эпизод про луковицу.
                Я категорически за аборты, например

                  928.09.16, 19:26Відповідь на 3 від Гість: Fairy-tale_

                  Автору повезло.Он родился.Всем нам повезло, а могло бы и нет.Не обобщай, вот, не надо Что за привычка?

                    Гість: Fairy-tale_

                    1028.09.16, 19:32Відповідь на 9 від Zmeelove

                    Автору повезло.Он родился.Всем нам повезло, а могло бы и нет.Не обобщай, вот, не надо Что за привычка?Не наезжай.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна