хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Женя и Алиса.

Алиса получив распределение в Николаев решила любой ценой заякориться и остаться таки в областном центре. Но гульки с кавалерами приносили удовлетворение физическое, а жить в служебном общежитие или вернуться в родную провинцию её не возбуждало. Поэтому она решила найти вариант, в котором бы было главное качество- жилплощадь. 
  Женечка был не уверен в себе, не глупый но жутко не самостоятельный парень с двухкомнатной квартирой. И это решило его участь и вскоре он наконец соблазнил девушку и получил первый сексуальный урок. Его жертвой стала Алиса и он очень вырос в своих собственных глазах и почуствовал себя настоящим мачо. Но тут подруга забеременела и хоть родители его были не в восторге, но свадьбу сыграли.
 В принципе семья как семья, он как-то не очень, но зарабатывал, приходил домой и жаловался любимой жене, что все его не любят, не признают в нём гения и весь мир против него. Она вяло слушала, но успокаивала мимоходом и держала штурвал семейного корабля в своих руках. Потом второй ребёнок и она посчитала долг перед страной и обществом выполненным. Конечно Алиса во многом была антиподом Жени и было странно видеть этот союз, но она знала что хотела! "Муж это как шкаф в квартире, он должен быть и должен приносить пользу, остальное жена определяет!" (с)
 На всяких вечеринках Женя быстро напивался и приходил в короткий период нездоровой активности: много умничал, спорил со всеми до хриплоты, изображал из себя крутого мужика. А потом долго пугал унитаз и всю ночь потом умирал. Алиса же веселилась без устали, устраивала пляски и пугала гостей не здоровой активностью. На учёте у психиатора состояла, но в принципе не больная она, а так, с лёгким вывихом мозгов. Через время Женя и ходить на мероприятия перестал к огромному облегчению всех присутствующих. Алиса ласково говорила:" Ой, все эти мероприятия утомляют моего тошнотика , ему лучше дома, пусть отдыхает!"
  Было и другое не совпадение у них: Алиса секс любила больше, чем кошка рыбу и была до этого дела жадная, как еврей до денег. А Женя как бы рекордов не ставил и погасить пожар не мог при всём желании. Потому его супруга без всякого стеснения начала с первых лет брака искать любовных утех на стороне. При самой обычной внешности не очень то и получалось и она начала искать свой стиль.Нашла довольно быстро.
  Она завязав контакт, начинала нудить и объяснять своей жертве, что мол муж у ней самый замечательный, но в постели слаб. А она здоровая и молодая женщина мучится в этом безвыходном положении! Если подлец не начинал действовать, она начинала рассказывать, что кроме всего прочего она очень любит делать минет, а муж к этому равнодушен! А ещё ей хочется попробовать вот это, это и ето, а он старомоден и не решителен. Чтож, не редко получалось и она вполне жила в удовольствие, женя наверно догадывался. Но зато получал ужин, мог плакаться в юпку и его гладили по голове. А что ему надо было ещё?
 Не подумайте, что я выдумываю, в своё время и меня она обработала испытанным методом, правда я сделал вид что ничего не понял и получил лобовое предложение переспать, на что категорически отказался.
- Ну почему?
- Я женат.
- А я замужем, тоесть паритет!- обрадованно сказала она. Но я сволочь редкая, отказался и на её возмущения ответил, что моя жена моложе и красивее. Короче нет мне прощения и она пыталась делать гадости, но не вышло.
 Прошло время, дети их подросли и ушли в самостоятельную жизнь, казалось бы всё прекрасно. Но в пятницу встречаю Галю, лучшую подругу Алисы и она мне излагает, что мол Женя уже два года как работает в России.
- Галя, ты начала курить траву? Женя патологически боялся и не любил командировок и поехать даже в Херсон боялся!
- Предприятие где он работал, закрылось, а тут подвернулась работа хорошая в россии.
- Да не мог он поехать!
- Алиска напугала его тем, что его мобилизуют и тошнотик рванул туда, пашет и почти все деньги высылает домой, живёт скромно в общаге, сам себе башмаки клеит и штопает носки!
- Так давно должен был разобраться.
- Алиса грузит его, что его на границе скрутят и мобилизуют!
- Он ей верил всегда как богу!
- Вот именно, она два раза к нему приезжала. Тошнотик шлёт деньги, а она тут с мужиками не плохо проводит время. Повезло ей такого мужа найти1- с завистью закончила Галя.
11

Коментарі

119.09.16, 00:21

Мнеб тож такую бабу не помешало бы. В смысле на зароботки её послать.Ну шо тебе сказать: боюсь на заработки не она бы поехала! Очень ушлая.

    219.09.16, 06:49

    Хорошо устроилась женщина, ничего не скажешь

      319.09.16, 07:14

      Мнеб тож такую бабу не помешало бы. В смысле на зароботки её послать.Ну шо тебе сказать: боюсь на заработки не она бы поехала! Очень ушлая. Тоді б я її отруїв!Ой не знаю не знаю! Она искала удобного и бесхарактерного мужа с жилплощадью и врядли ты бы ей подошёл.

        419.09.16, 07:16Відповідь на 2 від tamagochi

        Хорошо устроилась женщина, ничего не скажешьАлиске не только Галя завидует, но и другие женщины. Впрочем такой вариант не исключительный, как нибудь расскажу о двух других, более продвинутых семейках.

          519.09.16, 07:19Відповідь на 3 від _advisor_

          Мнеб тож такую бабу не помешало бы. В смысле на зароботки её послать.Ну шо тебе сказать: боюсь на заработки не она бы поехала! Очень ушлая. Тоді б я її отруїв!Ой не знаю не знаю! Она искала удобного и бесхарактерного мужа с жилплощадью и врядли ты бы ей подошёл.У него квартира в центре, в хорошем месте

            619.09.16, 07:28Відповідь на 5 від tamagochi

            Мнеб тож такую бабу не помешало бы. В смысле на зароботки её послать.Ну шо тебе сказать: боюсь на заработки не она бы поехала! Очень ушлая. Тоді б я її отруїв!Ой не знаю не знаю! Она искала удобного и бесхарактерного мужа с жилплощадью и врядли ты бы ей подошёл.У него квартира в центре, в хорошем местеНет, квартира у него в промзоне, ближе к окраине города, но не дыра, там всё время и прожили, правда сыну квартирку прикупили, а доча пошла по маминым стопам и выскочила замуж за парня с трёхкомнатной квартирой и в лучшем районе!

              719.09.16, 08:27Відповідь на 6 від _advisor_

              Мнеб тож такую бабу не помешало бы. В смысле на зароботки её послать.Ну шо тебе сказать: боюсь на заработки не она бы поехала! Очень ушлая. Тоді б я її отруїв!Ой не знаю не знаю! Она искала удобного и бесхарактерного мужа с жилплощадью и врядли ты бы ей подошёл.У него квартира в центре, в хорошем местеНет, квартира у него в промзоне, ближе к окраине города, но не дыра, там всё время и прожили, правда сыну квартирку прикупили, а доча пошла по маминым стопам и выскочила замуж за парня с трёхкомнатной квартирой и в лучшем районе!Я про Байка квартиру писала

                819.09.16, 09:20Відповідь на 7 від tamagochi

                Мнеб тож такую бабу не помешало бы. В смысле на зароботки её послать.Ну шо тебе сказать: боюсь на заработки не она бы поехала! Очень ушлая. Тоді б я її отруїв!Ой не знаю не знаю! Она искала удобного и бесхарактерного мужа с жилплощадью и врядли ты бы ей подошёл.У него квартира в центре, в хорошем местеНет, квартира у него в промзоне, ближе к окраине города, но не дыра, там всё время и прожили, правда сыну квартирку прикупили, а доча пошла по маминым стопам и выскочила замуж за парня с трёхкомнатной квартирой и в лучшем районе!Я про Байка квартиру писалаТогда ему просто повезло, что Алиске он не попался! Квартира в центре!

                  919.09.16, 10:22Відповідь на 8 від _advisor_

                  Мнеб тож такую бабу не помешало бы. В смысле на зароботки её послать.Ну шо тебе сказать: боюсь на заработки не она бы поехала! Очень ушлая. Тоді б я її отруїв!Ой не знаю не знаю! Она искала удобного и бесхарактерного мужа с жилплощадью и врядли ты бы ей подошёл.У него квартира в центре, в хорошем местеНет, квартира у него в промзоне, ближе к окраине города, но не дыра, там всё время и прожили, правда сыну квартирку прикупили, а доча пошла по маминым стопам и выскочила замуж за парня с трёхкомнатной квартирой и в лучшем районе!Я про Байка квартиру писалаТогда ему просто повезло, что Алиске он не попался! Квартира в центре!Бог отвел

                    1019.09.16, 11:05Відповідь на 9 від tamagochi

                    Бог отвел Это точно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна