хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Анекдоты из зоны отчуждения

Вселенная Сталкера, это больше чем просто игра, и уж тем более больше чем просто шутер. Уникальная атмосфера созданная разработчиками, не просто изюминка игры, а целый пуд изюма, затягивающий и не отпускающий до самого конца. И даже после конца хочется ещё и ещё, что в свою очередь породило сотни фанатских дополнений и модов по всему миру.

Не смотря на уже устаревшую графику и пройденный десятки раз, практически затёртый до дыр сюжет, Сталкер не теряет своих фанатов, а время от времени появляющаяся инфа о втором Сталкере (как обычно не правдивая) регулярно подымает кучу споров и волны срача на всевозможный тематических форумах. В общем невзирая на преклонный возраст игра продолжает жить и потихоньку обрастать новыми модами, что не может не радовать.

Книжная вселенная Сталкера вобще потрясает и на сей день насчитывает свыше девяноста (!) книг.

В самой же игре можно не только побегать по сделанным с фотографической точностью локациям Припяти и близлежащим окрестностям ЧАС, с самой ЧАС включительно, но и посидеть отдохнуть у костра, побухать с другими сталкерами, послушать от них байки, анекдоты, поиграть на гитаре и губной гармошке, послушать как играют и поют другие сталкеры, в общем атмосфера рулит...

Вот некоторые из анекдотов которые можно было услышать по ходу сталкерских приключений.


От военных:



Приехал новый полкан на часть, то да сё.. Перекур.
Он с офицерами в курилку и там анекдот рассказал, все смеются, а один летёха нет.
Он ему и говорит:
 - Слышь лейтенант, всем смешно, а тебе нет?!
 - Так я не из вашей части, товарищ полковник..

Говорит как-то генерал рядовому:
 - Я как вижу, рядовой, ты что-то охрененно умный?
Тот такой:
 -Кто, я?
 -Ну так нее я жее!

Дрючит как-то командир блокпоста срочника по уставу караульной службы:
 - Слушай сюда Иванов, стоишь ты значит на посту ночью, вдруг видишь, к тебе что-то тёмное подползает, твои действия?
 - Так, это.. Вас, товарищ командир, домой отнесу..

В военном городке к генералу приходит жена капитана и говорит:
 - Товарищ генерал, я нашла в кармане у мужа лифчик, как мне быть?
 - Давайте мне, я сам разберусь
Вечером генерал возвращается домой, забытый в кармане лифчик находит жена:
 - Дорогой ты такой шутник, а я всё думаю, где я его оставила?

В небе столкнулись как-то наш и американский спутники.
Американцы врут, что их спутник был не шпионским, а наши врут, что наш спутник был.. неуправляемым..

Генерал поучает штабных:
 - И запомните, очень часто, после проверки боем, оказывается, что надёжный тыл, на самом деле является беззащитной жопой..

Поймали, значит, старого сталкера и допрашивают:
 - Люди говорят у вас, автомат есть.
 - Брээшут лююди.
 - Люди говорят у вас, пулемёт есть.
 - Та брееэшут лююди.
 - Люди говорят у вас танк есть.
 - Ааа, вот чего нет - того нет..

Проходит как-то прапор медкомиссию. Врач глазник ему:
 - Левый глаз закрой. Какие буквы видишь?
Прапор молчит. Врач ему опять:
 - Левый глаз говорю закрой, какие буквы видишь?
Прапор молчит. Доктор не врубается:
 - Ты что вобще слепой?!
 - Не доктор, не слепой.. Эти самые вижу чётко.. Тока не помню как называются..

Салабон в вещёвке жалуется:
 - Товарищ прапорщик, а чё мне фигню какую-то выдали, штаны до колен, рубаха болтается, а рукава короткие, берцы вон сами слетают.. Я тут в зеркало посмотрелся, страшно стало..
А прапор ему:
 - Всё путём солдат! Всё как надо! Запомни, мы должны внушать врагу что?! Правильно страх!

Пришел вертолетчик на медкомиссию. Ну раздели его. Осматривают.
Потом начали расспрашивать, А он, значит, отвечает:
 - Рост!
 - Сто девяносто.
 - Вес!
 - Сто два.
 - Спирометрия?
 - А ээто че за фигня?
 - Ну, выдуваешь ты сколько?
 - Дда литра два.
 - Странно. Маловато что-то. Да и в карточке написано, четыре…
 - Дык это. Ччетыре… только по праздникам!




15

Коментарі

125.09.16, 14:24

приехал както генерал в часть с проверкой, некоторые вещи его удивили, некоторые возмутили, а некоторые вещи у него сперли....

    225.09.16, 16:05Відповідь на 1 від Momyshka


    Да был и такой, чёт я его пропустил..

      325.09.16, 17:48Відповідь на 1 від Momyshka

      приехал както генерал в часть с проверкой, некоторые вещи его удивили, некоторые возмутили, а некоторые вещи у него сперли....

        425.09.16, 17:50Відповідь на 3 від tamagochi

        то всьо звідти ж, там ще є сталкерські анекдоти

          525.09.16, 17:51

          Времени нет на игры. Не знаю, хорошо это, или плохо.Весь в хлопотах, аки пчела

            625.09.16, 17:59

            Времени нет на игры. Не знаю, хорошо это, или плохо.Весь в хлопотах, аки пчела Ни корысти ради, а токмо волею пославшей меня царицы Тамары!

              725.09.16, 21:13

              Как-то попалось ) Анекдоты v5.0 http://www.ex.ua/9943392

                825.09.16, 21:29Відповідь на 7 від Vit*

                Видел этот сборник ещё в 2010-11 году, класная штука , да и слушать куда лучше чем читать.

                  Гість: коалита

                  926.09.16, 22:11

                    1026.09.16, 22:18