хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Знакомьтесь-Данилко

как же все-таки сказывается среди нашего народа навязанное *zombobox* мнение :( у Данилко хороший голос,кроме того он пишет красивые музыкальные композицииbravo
Итак,слушаемletsrock ...или не слушаем,как хотим,так и поступаемpodmig  

,








и вот такая тема еще естьsmile









11

Коментарі

110.09.16, 17:12


привет слушай,а что ,больше 2-х видео нельзя??

    210.09.16, 17:25

    Есть одна новая шняга. переписали прогу "редактора заметки" для видео. Раньше я мог вставлять и по пять роликов в одну заметку (возможно и больше, не пробовал). Теперь редактор ограничивает до ДВУХ видео в одной заметке. Судя по пустому пространству после твоего второго ролика, ты пыталась вставить ещё. У меня такое тож было и как обойти, пока не знаю.ага

      310.09.16, 17:25


      привет слушай,а что ,больше 2-х видео нельзя??
      Только об этом тебе написал!
      Надо поэкспериментировать! Может через текст! Т.е. ролик, строка текста, ролик и т.д. Пока не пробовал.
      ща попробую

        410.09.16, 17:29


        привет слушай,а что ,больше 2-х видео нельзя??
        Только об этом тебе написал!
        Надо поэкспериментировать! Может через текст! Т.е. ролик, строка текста, ролик и т.д. Пока не пробовал.
        неа,не дают

          510.09.16, 21:02

          Честно говоря, мнение СМИ на предмет Данилко не знаю. Есть у него очень неплохие, но незамысловатые композиции и даже несколько неплохих лирических песен типа "Одиночество". Голос очень посредственный, но при всем при этом он таки звезда. Заставить страны и континенты ( вот и вылазит мой зомбобокс речами президента) рукоплескать ему, слушать и подпевать, это дорогого стоит. Я как-то считала, что все его "если мы гуляем так" - верх безвкусицы, но лет 10-12 тому приехала в Россию на свадьбу племянника и обалдела, как народ воспринимает эти его зажигательные штучки. Правда свою Верку он так и не перепрыгнул.
          Да, видео в блоге идет значительно хуже, нежели на ютубе - тяжело грузится, виснет.

            611.09.16, 13:50

            Якись нудновато

              712.09.16, 02:59


              Данилко талант, что бы там не говорили. Последнее время он в депресухе увяз по самые уши

                822.09.16, 00:46Відповідь на 6 від tamagochi

                Якись нудноватогрустит

                  922.09.16, 00:47Відповідь на 7 від Симбіоз


                  Данилко талант, что бы там не говорили. Последнее время он в депресухе увяз по самые уши
                  умненький он,иногда лажает на потребу публике,правда,чисто бабки зарабатывает...но талант есть

                    1022.09.16, 11:05Відповідь на 8 від АнгеЛикаЯ

                    Якись нудноватогруститЧто то и мне не смеется

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна