хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Чужое место.

Пожилой но ещё сильный мужчина долго смотрел в мои глаза и не нашёл причин для отказа;"Пошли.Ты за мной!" Пригорок не близко, идёт впереди, но мы не такие, чтоб не ждать подвоха! Его потная спина маячит пред мной и если что, агрегат в моих руках успеет сделать из него мёртвого. (Я и сейчас смогу нарисовать пятна пота на спине его,рубашка пропиталась). Он знает, но идёт без страха. Я иду след в след и силюсь понять, что он мне хочет показать. Я ведь всё уже видел. Он идёт той походкой, которой идут люди, что хотят жить и это мне делает спокойствие.
 Я иду дурной походкой. походкой человека, которому приказали жить. Я и сейчас хожу не так , как вы: двигаюсь без напряга, а глаза сразу ищут ложбинку, куда залечь, куда надо падать и как двигаться. Трудно в себе это изжить. На прошлой неделе вертолёты на бреющем над дачей шли, я всех за секунды заставил укрыться. Меня не ругали спрашивали как и что надо делать. Дожили мы.
 Выходим на вершину холма, он просто показывает рукой. Да дурак он!- сперва думаю я. Семь камней торчат из рыжеватой почвы, как изношенные зубы из дёсен! Я стою, смотрю и понимаю, что тут не природа постаралась-камни коренные, но их кто-то очень давно инструментом ласкал. Они как резцовые зубы, изношенные. но не покорённые. Торчат, но заглаженные будто природой. Те, кто делали это, боялись не времени, а потомков!
 И сделали имитацию под природу, чтоб не снесли. Ведь рядом камни другие. Мой проводник с торжеством:" Теперь понял? Пошли сядем!" Иду, но оглядываюсь. Посреди этих камней- тронов, странный камень. Он камень, ниже сиденья, но жутко напоминает срез дерева огромного размера. Кажется что капище- каменный пень и семь тронов вокруг. Кто и для чего это сделал?
 - Садись, да не бойся, тебя здесь никто не тронет!- сажусь и опускаю спину на спинку.
- Не прячься!
- Ты сядь как я, мне твоя смерть не нужна, укройся!- отвечаю ему.
 А каменные троны не так просто сделаны- сидеть не удобно! Сразу дискомфорт. Не тот угол под спину и задницу, ну всё не так! И главное: те кто делали, сумели передать нам ощущение, что ты сел на чужое место! Ну как в кафе присел, а люди из туалета вернулись. Я встал и больше мне не захотелось присесть. А место интересное! Ветер тихо пел песни и может быть усидев час на чужом месте, я бы понял мысли и желания предков. Но не смог.
- Что тебе хочется сейчас?- спросил мой провожатый.
- Молчать.
 Он сунул мне руку, я крепко пожал её, хотя у них это не принято. Возвращались молча и без опаски. Я шёл впереди и он смотрел на мою потную спину. Мы видимо два узора одной вязи.
15

Коментарі

13.08.16, 23:50

*шкрябает -я тут была вася*

    23.08.16, 23:54Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

    *шкрябает -я тут была вася*Не думаю: там такое ощущение и состояние души, что нашкрябает только тот, кто лучше тех, кто сделал. Я не знаю кто постарался, но они сумели передать ощущения через тысячелетья.

      Гість: кот БегИмот

      33.08.16, 23:59Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

      *шкрябает -я тут была вася*Соском текст набираешь?

        43.08.16, 23:59Відповідь на 3 від Гість: кот БегИмот

        *шкрябает -я тут была вася*Соском текст набираешь?плин.. от зря фишку свою выдала
        драсти

          Гість: кот БегИмот

          53.08.16, 23:59Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

          Чужое оно и есть чужое.

            64.08.16, 00:00Відповідь на 2 від _advisor_

            *шкрябает -я тут была вася*Не думаю: там такое ощущение и состояние души, что нашкрябает только тот, кто лучше тех, кто сделал. Я не знаю кто постарался, но они сумели передать ощущения через тысячелетья.это мы чичас про шо?

              74.08.16, 00:01Відповідь на 5 від Гість: кот БегИмот

              Чужое оно и есть чужое.типа не бери чужова, отдашь свое

                Гість: кот БегИмот

                84.08.16, 00:02Відповідь на 4 від Зa*рa*зa

                *шкрябает -я тут была вася*Соском текст набираешь?плин.. от зря фишку свою выдала
                драсти
                та нормально все. Тут некоторые такое пишут - будто задом на клаву сели .

                  Гість: кот БегИмот

                  94.08.16, 00:04Відповідь на 7 від Зa*рa*зa

                  Чужое оно и есть чужое.типа не бери чужова, отдашь своеНет. просто не бери чужого.

                    104.08.16, 00:11Відповідь на 4 від Зa*рa*зa

                    *шкрябает -я тут была вася*Соском текст набираешь?плин.. от зря фишку свою выдала
                    драсти
                    Вы слабо представляете возможности женщин.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна