хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

А вы правильно начинаете день?

  Сегодня утром заскочил на рынок, девять часов, продавцов ещё мало, спят. Покупателей тоже мало. Гребу вдоль прилавка, секция где торгуют печеньем, конфетами: порядок, товар весь выложен. Следующая секция круп и макарон, тоже всё выложено. А продавщицы у границы собрались.
  Обе возрастом 48- 50 лет, очень плотненькие (мягко говоря), но не комплексуют сошлись наверное перекинутся парой слов перед началом трудового дня. Но одна достаёт бутылку водки, вторая вытаскивает раритетные гранёные стограмовые стопки и ставит на прилавок. Первая наливает, но не по полной: 75 гр, меру знает. Поднимают, хором выдыхают:" Ну за торговлю!" Принимают, закусывают конфетками и расходятся по рабочим местам. Понимаю, что за дело переживают, молодцы! (А я с утра не употребляю, не работать мне на рынке!)
  А вы правильно начинаете рабочий день?
17

Коментарі

129.07.16, 15:23

самое правильное начало рабочего дня его не начинать . как сегодня

    229.07.16, 15:24

    Сегодня кофе пила с утра

      329.07.16, 15:27

      водку с утра? в жару? жуть

        429.07.16, 15:33Відповідь на 1 від DANAH

        самое правильное начало рабочего дня его не начинать . как сегодняА почему? Без работы денег не будет.

          529.07.16, 15:33Відповідь на 3 від АнгеЛикаЯ

          водку с утра? в жару? жутьпредставляю как они ужинают

            629.07.16, 15:35Відповідь на 3 від АнгеЛикаЯ

            водку с утра? в жару? жутьУтром +25 у нас было. Днём +37. Девушки закалённые. Думаю до 11.00. бутылка не дожила.

              729.07.16, 15:35Відповідь на 4 від _advisor_

              самое правильное начало рабочего дня его не начинать . как сегодняА почему? Без работы денег не будет.это неправильная установка. ее нужно стереть

                829.07.16, 15:36Відповідь на 5 від Вискарион

                водку с утра? в жару? жутьпредставляю как они ужинаюта может они к вечеру уже и сами не помнят как ужинают

                  929.07.16, 15:37Відповідь на 6 від _advisor_

                  водку с утра? в жару? жутьУтром +25 у нас было. Днём +37. Девушки закалённые. Думаю до 11.00. бутылка не дожила.да уж...закалка великое дело

                    1029.07.16, 15:38Відповідь на 5 від Вискарион

                    водку с утра? в жару? жутьпредставляю как они ужинаютДумаю основательно и конечно с водочкой. Кстати они очень похожи , сначала подумал, что сёстры.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна