хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Чёрт в юбке.

У меня всё хорошо: полдня был на даче, единение с природой, собрал ведро помидор. Много жёлтых и ароматных! Нажарил вечером гамбургеров и вместе с сыном трескали их без гарнира с салатом. Морды не треснули!
  Кстати о мордах: есть конечно люди, у которых на лице крупно написано, что он 3,14дор, но эпоха таких уже много лет как прошла. Нынешние другие. У них другие приёмы и ужимки, например у многих современных такой подход: у меня всё плохо, у меня всё не ладится, весь мир против меня! Ты умней и лучше! Таких я более десяти лет назад раскусил и посылаю куда дальше. Неудачники и пачкуны, люди не способные что либо сделать руками и головой. Нагадить- могут. такие есть везде, даше на сайте высокой культуры и быта. Правда слабенькие и безрукие. Ничего, натренируются! Я верю в их светлое будущее.
 Но не подумайте, что меня кто-то по жизни или здесь зацепил- цеплялки у них правильной нету. Я вспомнил интересный случай, который года три назад увидел. Очень показательный.
  Еду на маршрутке, она тормознула, пассажиров подбирает. Всех,едет медленно, пешеходы обгоняют. Я подумываю об убийстве водителя: всякий суд оправдает! А тут вижу вышла девушка с чашкой кофею да на крыльцо магазина. Горячё! Поставила на крыльцо, а тут мобильник,  убежала внутрь магазина. Я терпимый, терпеливый очень, спокойный.Но людей пъюющих так чай/кофе убить мне хочется, а особенно тех, кто идёт по улице с пластиковым стаканом с тампоном, пардоньте с пакетиком якобы чая! Это мой маленький недостаток! Не из личной неприязни, а просто хочу убить его медленно и со вкусом. Как художник.Мне это не нравится. Но когда начнётся на эту меру социальной защиты ,чай из пластиковых стаканов не пейте  рядом. Ну я отвлёкся.

 Чашка стоит,идёт женщина лет 58 ми, сумка, хорошо одета и обвешана золотом, как новогдняя ёлка игрушками, курит. Подошла, заглянула-чашка полная. И что вы думаете? Сунула недокуренную сигарету в чашку и пошла.Ну как так можно? Ей ещё хотелось докурить, но желание сделать гадость оказалось выше! И мужчины и женщины в маршрутке были едины и хором;"Сука!"

Единение,хорошо вышло.Затихли. Меня что-то или кто-то за язык дёрнул, говорю:"Она не сука. Она сволочь!"

Мне все сказали спасибо.

17

Коментарі

128.07.16, 22:47

тетки злые конечно. они вырастают из злых девочек.

    228.07.16, 22:48

    Бабы, тоисть женщины - они такие.

      328.07.16, 22:50

      тю

        428.07.16, 22:51Відповідь на 1 від DANAH

        тетки злые конечно. они вырастают из злых девочек.из меня со временем вырастет DANAH

          528.07.16, 22:55Відповідь на 1 від DANAH

          тетки злые конечно. они вырастают из злых девочек.Я даже не знаю, я рос наблюдательным мальчиком и не понимал кайфа сделать гадость кому- то.Плохо или хорошо тебе, но зачем? Тем не менее наблюдал массу людей которые день без этого прожить не могут.

            628.07.16, 22:56Відповідь на 4 від petit oiseau

            тетки злые конечно. они вырастают из злых девочек.из меня со временем вырастет DANAHЭто будет суперски , ведь в ней живет Ресничка тоже.

              728.07.16, 22:56Відповідь на 2 від RomahaN

              Бабы, тоисть женщины - они такие.Всё? Блин, чё раньше не сказал, я б с ними не путался!

                828.07.16, 22:57Відповідь на 3 від petit oiseau

                тюРазверни. Лаконичность и глубина потрясла, но хочется подробностей!

                  928.07.16, 22:57Відповідь на 5 від _advisor_

                  тетки злые конечно. они вырастают из злых девочек.Я даже не знаю, я рос наблюдательным мальчиком и не понимал кайфа сделать гадость кому- то.Плохо или хорошо тебе, но зачем? Тем не менее наблюдал массу людей которые день без этого прожить не могут.да. мне за них всегда было так стыдно, что я делала вид, будто ничего не произошло . вот не было - и все. потому что такого просто не могло быть .

                    1028.07.16, 22:57Відповідь на 4 від petit oiseau

                    тетки злые конечно. они вырастают из злых девочек.из меня со временем вырастет DANAHИнтересная мысль.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна