хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Вы часто ходите в зоопарк?

 Я часто, всякий раз как на даче. Рядом на заброшенном участке живёт семья фазанов. Петушок красивый летает, да курочка выводок прогуливает. На их крики сын мне сказал;" Папа, здесь кур держат?"
- Если что можешь смело говорить, шо мы держим фазанов!
 Кажное утро придлетает удод и ходит под окнами. Более важного птица я не видел! А сорока лет пятнадцать меня тролит.Это бесплатный будильник, прилетает рано утром и трещит. Я ей сделал подумать: привязал стальной проволокой стеклянный кристалик. Теперь я знаю все маты сорок. Но я завтра перенесу предмет вожделения и привяжу ниткой. Надо соседке и подарок сделать. Намедни как обычно прилетел крупный дятел и стал лечить орех. Не мой. Он больше его. А сорока начала скакать и материться, мол это её дерево.  Дятел выразительно посмотрел и сорока улетела. Дятлы могут постоять за себя!
 У меня речной простор, потому чаек и больших белых бакланов много. Чайки смеются. В прошлом году на лету перо баклана поймал, говорят к удаче. Так и есть.
 Во вторник плаваю на дачном пляже и на причале вижу белого птица. Он крупнее голубя, но отличается. Потом бочком на лапах спускается к реке. Я удивился и подплыл ближе. Попугай! Вот тут я задумался: он улетел из клетки или ареал  их джошёл до нас?

0%, 0 голосів

100%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

12.07.16, 00:51

Таити Таити, нас и тут не плоха кормят(с)

    22.07.16, 08:02

    А где фотографии Вашего прелестного зоопарка?

      32.07.16, 12:03Відповідь на 2 від Александрияс

      А где фотографии Вашего прелестного зоопарка?Завтра выложу. Удода смог сфотографировать.

        42.07.16, 15:53

        Завидую.

          52.07.16, 16:25

          А у меня с 2014 года БЕЛКИ приходят "пастись" на орехе...
          Война их выгнала с ближайшей лесопосадки - там сейчас упалчленцы места захватили...
          В прошлом году обчистили добрую половину урожая.., ну да на здоровье, нам с женой хватает, а сыновья далеко...

          А назойливую сороку и диких голубей \повадились будить меня с восходом солнышка!\ - я отпугнул "выстрелами" ЭлектроШокера!

            63.07.16, 13:50Відповідь на 3 від _advisor_

            А где фотографии Вашего прелестного зоопарка?Завтра выложу. Удода смог сфотографировать.Круто))

              73.07.16, 15:47Відповідь на 4 від аналдр

              Завидую.Не скучно и интересно.

                83.07.16, 15:47Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

                А у меня с 2014 года БЕЛКИ приходят "пастись" на орехе...
                Война их выгнала с ближайшей лесопосадки - там сейчас упалчленцы места захватили...
                В прошлом году обчистили добрую половину урожая.., ну да на здоровье, нам с женой хватает, а сыновья далеко...

                А назойливую сороку и диких голубей \повадились будить меня с восходом солнышка!\ - я отпугнул "выстрелами" ЭлектроШокера!
                У меня сорока уже 16й год будильником работает.

                  93.07.16, 15:48

                  В зоопарке и в цирке был последний раз при советской власти...Я в цирке тоже при советской власти был.

                    104.07.16, 13:42