хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Навигация. Акция прикрытия.

 По просьбе собеседников повторю из архива, выкладывал задолго, как меня потёрли.


·         15.06.12, 23:15

Как-то не ловко, я вроде скромный, но переступлю через этот порог и расскажу: Приходим в Красноярск, два дня аврала зае.лись в усмерть.  

  А тут начинаем грузить туристов. И тут приходит группа из Энского региона нашей необьятной Родины. СРЕДИ НИХ-КРАСАВИЦА. Я ж подлец,на блондинок ровно дышу(и как меня друзья не убили?) ,а тут но очень высокая, красивая, фигура-ну просто всё. Контрольный выстрел: к красивым золотисто-пшеничным волосам (не крашенным,уверен) ещё и голубые глаза цвета неба над тундрой в ранней весне. Про длинные и идеально ровные ноги и хорошую грудь- молчу! Я на вахте!

  Штатная вместимость нашего судна- 373 пассажира. Меньше 360 не было. А из этого количества четвёртая часть Мужчины:дети, женатые, пожилые и не много свободный контингент. Недостаток мужчин рождает бразильские страсти и интерес со стороны туристок к членам экипажа, поэтому ЛС корабля востребовапн всегда был. Ведь душа женская -просит. 

  Ну у этой женщины проблем не было-все в стойку стали. Через три дня узнаю, что роман у ней возник с вторым механиком. Он чуть моложе, но высокий и красивый по мнению женщин экипажа. Он мне,поняв что я знаю (а можно что-то скрыть от палубного матроса?), говорит:"Яж не такой,но сорвался! А тут часть экипажа- местные,донесут. Что делать?"

 -Надо человек,который отвлечёт всех на себя.Найди.

-Где?

 -Ты старше меня и спрашиваешь?

   Вахта. Вместо рулевого садят моего напарника Володю,мне к боцману. Тот даёт обширный список; в каюте номеро...починить замок, в такой-то зеркало, в такой-то прочистить умывальник . туристы всё ломают и портят, их за борт надо, а не катать.Вперёд. Исполняем, чиним. Приходим к каюте стучим. Крик изнутри:" Заходите!" Заходим, а там эта красавица, да в негляже. Да я  давно понял,что женщины и без одежды мне и правда нравятся больше, чем в одежде. Осталось это во мне! 

   Юнга Илюха выронил из рук саквояж с инструментом и челюсть выпала. Красавица не мало не смущаясь (хотя она просто не переключилась от общения с вторым механиком) говорит:"Мальчика-за дверь! "Илюха сопротивлялся, но яж матрос. Выгнал любопытного мальчика, да успеет он на голых женщин посмотреть! Чищу сифон. Она мне :"А чтож на меня не смотришь?"

 -А что-то новое увижу?Мне приходилось видеть женщин без одежды.

 -В детском садике? 

-В первом классе.

 -Я не хороша?

 -Я НА ВАХТЕ.и чиню умывальник. 

-Так у меня нет шансов?-таким воркующим голосом,но я знаю...Потому:"На вахте-нет!"

 -А после?-строит глазки.Но я ведь дитя Востока,посмотрел строго:"Я посмотрю на Ваше поведение!" Челюсть отвисла, она торопливо укрывается простыней:" Ты первый мужчина,что вот так. Я понимаю что шутишь. Держись теперь!"

 -Да Вы тоже держитесь!- недооценил ,началось Второму механику сразу сказал :"Всё будет хорошо, она прикольная.Не говори ей ничего, Получится само собой. Меня как-то не радует,но теперь спи спокойно. Прикрою." 

  Внешность у меня- не приметная, не даром в спецслужбы пытались привлечь .У меня 172см роста и обычная наружность. В толпе меня фиг выделишь. А дальше-понеслось. Я на вахте,мимо так просто не проходит красавица ,останавливается;"Ты не передумал?"

  Драю окна кают,подскакивает ,отрывает от земли и прижимает к прекрасному бюсту. Мне-хорошо, тепло и приятно. Как в детстве .А она;"Тебе так приятно и тихо? Я тебя так забаюкаю-детство вспомнишь!"  Бля,бригадир-авиатор часто мне говорил:"Не желай чего-то сильно-получишь!" И будучи школьником мечтал,чтоб за мной бегала самая кравсивая девочка из класса. Так получил. Иду по шлюпочной палубе, она улыбается подбегает и целует:" Я тебя не убедила?Чтож ты такой суровый!" 

-Вы не убедительны и глаза не добрые.

  Я проклеиваю швы в деревянной палубе (Тут я со многими поспорить могу, а много людей имеющий такой опыт сейчас есть?*) ,она подходит и садится рядом. Наклоняется и тоскливо;" Костенька, я для тебя на всё готова, чтож ты меня не замечаешь!" У напарника кисточка из рук выпала  и глаза мокрые стали. А бес противоречия толкает меня и я мерзавец (зная про её знакомство,но она нет говорю:" Вы очень красивая, но чтоб понравитьтся- станьте брюнеткой!"

 -Я никогда не красилась!И не буду!

 -А Вы мне почти нравится начали! 

  В долгу не осталась; на завтра при встрече на главной палубе вдруг хватает и целует. Хорошо это делает ,потом :"Малыш,ты такой приятный!" А у нас-дисциплина; "До окончания вахты не смогу быть полезным! У Вас круиз, у нас работа!"

   Каждая встреча-песня. Но она трудная, женщины из экипажа одолевают. Старшая бортпроводница:" Почему не соглашаешься? Гад такой!"

-У меня девушка на родине. (ЕСЛИ ЧЕСТНО -ПЯТЬ, ОДНА дождалась , девушки они не верные, да и хорошо.)

-Да а в прошлом рейсе что было?

-Я слабый человек. Это была минута слабости.

 -Твоя минута была красивой. 

  Директор судовых ресторанов прижала меня к переборке:" Почему красивой женщине отказал?" 

-Так мне нравятся брюнетки. А она что-то медлит перекрашиваться. А я- не преклонный. 

-Мне нравится твоя безапеляционность!

-А мне нравятся умные женщины. Хотя они несчастны и одиноки.

- Костя, ты первый матрос которого мне хочется утопить! Завтра приходи в ресторан верхний, для тебя отменный обед будет.

- Раскормите- не утону! (Обед шикарный был.)

  А красавица шалит: на виду у членов экипажа просит: "Ну хоть когда-нибудь меня поцелуешь?" С чего бы? Матрос должен быть суровым. Говорю:" Вы конечно ничего,но целоваться я не люблю, спокойный я очень . И глаза не зелёные! Не заводит."  Через день владетель счастья (второй механик ),просит меня:" А помягче к ней нельзя? У ней комплекс появляется!"

 -Вадик, нельзя. Оставим как есть. Я тебя качественно прикрыл?

- Я в шоке. Весь рейс про ваш роман.

  Меня женщины из экипажа- заели, после прохода не давали, почему я такой. А я не занимался дискриминацией,любил всех. А тут приходим в Красноярск ,моя вахта и все знают что туристы Нской группы выезжают в 12,00, Не понятно, но весь экипаж свободный от вахты собрался у трапа. Я в парадке у трапа. Она опускает сумки на землю, подходит ко мне, отрывает от грешной земли. Такой долгий и сильный процелуй- я чуть не уехал! Ставит меня на место и громко говорит для зрителей: "Хоть ты такой чёрствый ,люблю я тебя, глупенький! (Женская часть экипажа всхлипнула!) Напиши мне, пазовёшь-приеду сразу!" У многих женщин на глазах-слёзы, а потом мол какой я не хороший. А второй механик после рейса коньяком меня запоил.

12

Коментарі

11.07.16, 01:03

Кажется читал, но забыл. Хорошо!

    21.07.16, 03:44

      31.07.16, 04:00

      Если автор не против - плагиаторством займусь :уведу слова - умные женщины , хотя они несчастны и одиноки ....
      Нестыковочка ..., значит горе от ума ...,

        41.07.16, 07:18

        Блин! Это ж какую выдержку надо иметь! Я в шоке!

          Гість: oksanitka

          51.07.16, 07:33

            61.07.16, 08:30Відповідь на 3 від Мне обещали

            Если автор не против - плагиаторством займусь :уведу слова - умные женщины , хотя они несчастны и одиноки ....
            Нестыковочка ..., значит горе от ума ...,
            Подправим: умные женщины- несчастны и одиноки.
            Наблюдение однако.

              71.07.16, 08:31Відповідь на 4 від Андрій1961

              Блин! Это ж какую выдержку надо иметь! Я в шоке!Воспитание правильное. Но тяжело было- очень красивая и яркая женщина.

                Гість: кот БегИмот

                81.07.16, 10:12

                Гад ты!

                  91.07.16, 13:29Відповідь на 8 від Гість: кот БегИмот

                  Гад ты! Я не гадл, а надёжный товарищ, знаешь роман на судне сохранить, где пол экипажа местные- трудно. А второй механик местный и если б намёк был, так спалили бы его. А так я удар на себя принял и на Вадика никто не подумал. Получилось.

                    Гість: кот БегИмот

                    101.07.16, 14:23Відповідь на 9 від _advisor_

                    Гад ты! Я не гадл, а надёжный товарищ, знаешь роман на судне сохранить, где пол экипажа местные- трудно. А второй механик местный и если б намёк был, так спалили бы его. А так я удар на себя принял и на Вадика никто не подумал. Получилось.Я и говорю -Гад - мудр аки змий.
                    Сам погибай а товарища выручай.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна