хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

О силиконовой груди.

  Я наступил на горло своей врождённой скромности и заклеил пластырем рот осторожности, дабы написать обещанную нескольким участницам, заметку. Табуретками бить не надо, мне это не нравится и анекдот я сразу выложу, чтоб меня потом им не попрекали.
  Судят психолога, который избил табуреткой пациента. Судьба спрашивает.
- Подсудимый, а почему вы избили потерпевшего табуреткой?
- Мне показалось, что он не верит в мою методику.
- Но можно было поговорить и решить все проблемы в разговоре.
- Моя многолетняя практика говорит о том, что пациент может оказаться глухим или не внимательным. А табуреткой до всех доходит.
- Оправданы.
  И так сегодня мы говорим о наболевшем, о вопросе который очень занимает блогеров И.ЮА , как вы догадались речь о сиськах. Почему вопрос важный? Вспомним конкурс декольте и внимание к нему со стороны публики. Всё было хорошо, но не справедливо. Во- первых прятали грудь, хотя это антинародно и не справедливо, а во- вторых на лицо дискриминация. Я более чем уверен, что у сотен/ тысяч участниц есть что показать народу, но нет подходящего платьица с глубоким декольте. или оно как- то не подходит под грудь. Безобразие и произвол.
  Теперь о размере: размер груди не главное, нет, многим мужикам нравится  большая грудь и в этом нет ничего дурного и уголовно наказуемого. но я всегда считал. что главное не размер груди, а доступ к ней и её потребительские качества. И не надо мне рассказывать про правильное оформление документов на доступ: попробуйте маленького мальчика к груди не допустить- крика будет! И  допускают. А проходит сколько- то лет и подросшего мальчика не допускают к груди. Это нормально? Нет. Масштаб трагедии тот же.
  И раз я разговорился и пошёл на чистосердечное (каску надел, табуретки они больно бьются), то продолжу возмущение: а процентов 30- 35 наших женщин к своей груди не допускают. Везде да, а тут нет. Это не нормально. это эгоизм и валюнтаризм в одном флаконе и с этим надо последовательно бороться!
 И вообще женщины понимают что либо в своём бюсте? Ничегошеньки. Он или нравится или не нравится, второе подчеркнуть. Ведь эта часть тела создана для других. Мужчины с рождения понимают значимость этого объекта и больших знатоков, ценителей и экспертов не найти! Да, когда приходит время и появляется ребёнок, мужчины великодушно уступают им грудь на время. Я говорил или нет, что мужчины самые добрые существа в этой Галактике? Думаю теперь по этому вопросу всеобщий консенсус, не согласным выйти из класса!
  Как по мне, так грудь оптимальная второго размера, пиалообразнаой формы (ну был я на Востоке и не надо говорить, что тамошние женщины меня перевербовали) ареола не большого размера, аккуратные соски. Вот это самое то. про свободный доступ я говорил. Надо заметить, что наверное совершенно случайно мои жёны входили в эту группу и только у второй жены был уверенный второй( А через время она стала клянчить денег на операцию по увеличению груди. Мол сама себе не нравится. Я подошёл, внимательно посмотрел в глаза и строго спросил, потянувшисть рукой к виртуальной кобуре на поясе:" Меня твоя грудь устраивает на 100 %.  Так кому мы хотим понравится? Будем признаваться или будет интенсивный допрос по современным методикам. Добрый я. Самому противно!)У другой на пути между первым и вторым, ещё у одной первый, а у четвёртой нулевой. Но она модель и ей простительно. Если думаете что мужики её не замечали- очень зря. Я с трудом прорубился сквозь плотную стаю конкурентов. Кстати вспомнил.
  Я вляпался в четвёртый брак, выпиваю с друзьями, а Изя хитро щурится и говорит:" Костя, я только в вашем четвёртом браке понял Вас насквозь!"
- Изя, я Вас умоляю, Кенеди не я.
- Я за вашу бережливость, шо ставит меня в тупик, не глупого еврея.
- И хватит делать мне загадками страшно!
- Костя. вы обидетесь.
 - Я всегда дам вам возможность замолить обиду коньяком. Колитесь.
- У всех Ваших жён бюсты среднестатистического размера. Это шоб не тратиться на бюстгальтеры? И после этого говорят шо евреи хитрее украинцев?
- На собак одевают намордники, чтоб не укусили. Я всю жизнь не понимаю, зачем надевают насисечники женщинам? Сиськи ведь не кусаются! Это рекламный ход производителей лифчиков или мировой заговор?- встрял в беседу Боря. Изя посмотрел на нас.
- Костя, скажите. сколько Вы платите Боре за качественное прикрытие ?
 Так что вступление пройдено и можно переходить к основному вопросу. Короче я в прошлом году познакомился с девушкой, спиртное лишило меня осторожности и я смело познакомился, хотя она меня на голову выше.  Для своих 29ти лет( паспортный контроль у нас не отменялся) в прекрасной форме: ноги длинные, попа без намёков на целюлит и грудь уверенного четвёртого размера. в любых позах не отвисала и не болталась. Я с этим явлением сталкивался, если женщина делает упражнения и следит- всё хорошо. Но тут какая-то упругость как резинового мячика, форма чуть отличается и пониженная чувствительность. Так я впервые столкнулся с силиконом. Нет, я вида не подал, но зря девушка потратилась. Как по мне она и до очень интересная и зря всё это. комплексы.
 Пусть и не крупная но красивая грудь пробуждала во мне восторг и я честно выплёскивал его в комплиментах. Зачем молчать? Девушки говорили мол обманываю. а я им: дурочки, если б обманщиком был, я  ваш комплекс юзал бы и имел профиты. А так люблю вас и честно восхищаюсь.
  За ликвидацию комплексов с девушек ничего не брал. Бескорыстно помогал, не щадя себя. Вот такой я добрый зверёк. Табуретки ставим на пол и уходим...
18

Коментарі

124.06.16, 00:31

от писатиль

    224.06.16, 00:43Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

    от писатильЕстествоиспытатель. Ну и кто- то должен правду народу донести?

      324.06.16, 00:44Відповідь на 2 від _advisor_

      а так шоб в 2х словах шо низя?

        424.06.16, 01:07

        уууу ты какой. целая ода сиськам. лично я вхожу в ту категорию, где нравится В и C, но по маминой линии таких не было ПыСы. Табуреткой бить не буду

          524.06.16, 01:11Відповідь на 3 від Зa*рa*зa

          а так шоб в 2х словах шо низя?Низя. Много сложных пациентов, я ж не зря анекдот выложил. Им надо разжевать. И табуреткой по голове как- то грубо и не кошерно.

            624.06.16, 04:50

            Бескорыстно помогал,не щадя себя ,, -а почему в прошедшем времени ???
            Не помогаешь счас??? Или помогаешь с корыстью ??? Или бескорыстно но щадишь себя , то в чем ???
            В такой теме как - женская грудь - пощады нет никому

              724.06.16, 06:51Відповідь на 3 від Зa*рa*зa

              а так шоб в 2х словах шо низя?Развёл бадягу

                824.06.16, 08:06Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

                от писатиль"записки альтруиста" )

                  924.06.16, 09:04Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

                  от писатиль

                    1024.06.16, 09:14Відповідь на 4 від Маммамія

                    уууу ты какой. целая ода сиськам. лично я вхожу в ту категорию, где нравится В и C, но по маминой линии таких не было ПыСы. Табуреткой бить не будуА как им оду не исполнить? Меня в детстве или рано отняли от груди или скорее всего передержали. И я привык.
                    А вот за отсутствие битья табуреткой- спасибо.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна