хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Насыщенный день.

 Проснулся утром на даче, через окно фотографировал удода. Он меня пока опасается. Такого важного птица поискать, наш нынешний и предшествующие премьеры так, мальчишки. Не знаю где продаётся раскладушка с их портретами, чтоб я мог в любой момент порадоваться их светлым ликам и помолиться.
  Захожу в теплицу, а там синичка залетела, мечется и о стекло бьётся. Десять минут я пытался выгнать её на улицу, да не вышло. Паникует, да тактика у птиц и женщин линейная. Помня опыт Ромы я одел толстые рукавицы, но войдя пожалел насаждения и метнул одну в птицу. Понятно она выполнила мёртвую петтлю, потом бочку и рванула в сторону. Реакция у меня есть: поймал на лету. Какого пола не разглядел, но судя по тому, что крик:"Уберите от меня свою грязную лапу!" точно синичка. Сердце её билось так, что чуствовал сквозь рукавицу. Выпустил и она радостно упорхнула в небо. Синицу в руке подержать- редкое счастье. Видно что-то она мне оставила.
 По приезду в город ко мне пристал субъект неблагополучного вида и попросил денег на бинт. Обычно не даю, но дал. Тот радостно побежал в аптеку, вышел с бинтом и сказал спасибо. Надо же.
 Потом пришёл инвалид и попросил помочь. ну этого человека знаю, ну что за скотское у нас государство? Инвалида на деньги доят, иначе не продлят инвалидность. Блин я когда ногу сломал три года назад, так зарёкся ездить в больницу. А это раз в несколько дней делать надо, а то я вдруг кадрили танцую. По раскладу эти поездки и спуск на костылях с четвёртого этажа больничный не покрывал. Я пожелал государству и минздраву только того испытаать, что со мной приключилось.
 Ну вернусь в тему: инвалид попросил денег в долг. я дал. Сейчас у меня есть. Но то что у этого человека требуют деньги здоровые печально. Я предложил ему познакомить мздоимцев с органами, но он отказался: мне тогда в больнице лежать по формуляру прийдётся несколько месяцев. Жопа. И денег в разы больше уйдёт. Дал ему денег. Трудно ему, но борется и не сдаётся. Это мы говорим что тяжко, а этому человеку куда тяжелей нашего приходится.
 На даче угостил соседа копчёным почерёвком своего приготовления. Тот отзвонился и сказал, что семья пищала от восторга. Хороший и добрый он человек, дочка с семьёй беженка с Донбасса, трудно им. Хоть порадовал.
  Потом человека встретил, жена которого будущее видит да видно книги исповедей там читает. Он рассказал о том, что она узрела более двух лет назад. Это меня не обрадовало, но видимо правильно я ситуацию анализирую. Поговорили, выпили пива, живы. Значит всё хорошо.
 Так что сегодня я почему-то был добрым волшебником. Понравилось. Просто я видно в нужное время в нужных местах оказывался. Позитив.
15

Коментарі

120.06.16, 00:31

надобраніч

    220.06.16, 00:52Відповідь на 1 від Міс Марпл

    надобранічИ тебе хороших снов. На улице драка и ругань. А мне думалось что этот день хороший для всех. Ну хотелось чтоб так было.

      320.06.16, 07:30

      птичка волшебная

        420.06.16, 08:27Відповідь на 3 від Маммамія

        птичка волшебнаяВолшебная. Синица много хорошего мне дала. Значит поговорка не на пустом месте возникла.

          520.06.16, 10:56

            620.06.16, 12:14Відповідь на 2 від _advisor_

            надобранічИ тебе хороших снов. На улице драка и ругань. А мне думалось что этот день хороший для всех. Ну хотелось чтоб так было.так не буває

              720.06.16, 12:47

              Хорошо, когда птицы с добром прилетают. Ко мне с горем...

                820.06.16, 17:40Відповідь на 7 від tamagochi

                Хорошо, когда птицы с добром прилетают. Ко мне с горем... По- всякому бывает.
                У нас попёрла жара, 35 в тени, на даче сегодня особо не наработал.

                  920.06.16, 17:41Відповідь на 6 від Міс Марпл

                  надобранічИ тебе хороших снов. На улице драка и ругань. А мне думалось что этот день хороший для всех. Ну хотелось чтоб так было.так не буваєА жаль.

                    1020.06.16, 20:05

                    Синицу в руках подержал

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна