хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ученье - свет.

11

Коментарі

114.06.16, 18:35

Ребенок пишет как слышит
Меня тоже это бесило в школе

    214.06.16, 18:39Відповідь на 1 від Мне обещали

    Я никак не могу понять, это имбецильность или троллинг

      314.06.16, 18:42Відповідь на 2 від lone_wolf_

      Я никак не могу понять, это имбецильность или троллингможет и троллинг) они умеют)

        414.06.16, 18:42Відповідь на 2 від lone_wolf_

        Я никак не могу понять, это имбецильность или троллинг
        Это философия жизни.

          514.06.16, 18:44Відповідь на 3 від Taly

          Я никак не могу понять, это имбецильность или троллингможет и троллинг) они умеют)Еще как!

            614.06.16, 18:53

            взрослые пишут столько ошибок ,что хочется ебн.ть букварем по башке,чему тут удивляться....

              714.06.16, 18:56Відповідь на 6 від Марин-ка

              взрослые пишут столько ошибок ,что хочется ебн.ть букварем по башке,чему тут удивляться....Так взрослые из кого-то вырастают. Вот из Юры, например, выйдет взрослый, которого тебе захочется ебн.ть букварем по башке

                814.06.16, 18:59Відповідь на 7 від lone_wolf_

                взрослые пишут столько ошибок ,что хочется ебн.ть букварем по башке,чему тут удивляться....Так взрослые из кого-то вырастают. Вот из Юры, например, выйдет взрослый, которого тебе захочется ебн.ть букварем по башкета да

                  914.06.16, 19:02Відповідь на 2 від lone_wolf_

                  Я никак не могу понять, это имбецильность или троллингА эти училки по правописанию на диктантах - как специально говорили чиво каво- а ты бери пиши правильно -чего/кого

                    1014.06.16, 19:04Відповідь на 9 від Мне обещали

                    Я никак не могу понять, это имбецильность или троллингА эти училки по правописанию на диктантах - как специально говорили чиво каво- а ты бери пиши правильно -чего/когоА Вы в обычной речи говорите "чеГо" и "коГо"?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна