хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Заключительный диагноз.

 В интернете много страшных историй про врачей и пациентов в варианте просмотра рентгеновских снимков. Час назад заказчик рассказал свою историю, говорит было с ним в этом году.
  - Короче в этом году я закашлял, да и самочувствие так себе, а этот же грипп ходил и двинул я в больницу.
- Ты обычно не ходишь.
- Да. Но тут думаю или грипп, или пневмония. а не дай бог грипп переходящий в пневмонию. Пришёл. Врач молодая и красивая, я даже про болеть забыл думать! Ну думаю обязательно раззнакомлюсь и не упущу шанс!
- Значит симпатичная врач уже лекарство!
- Однозначно! Ну она меня послушала и направила на рентген а параллельно к проктологу, но даже это не испортило мне настроения. Пришёл, она смотрит снимок и тихо говорит;"Капец! Ну как такое может быть? Ну дырка на дырке!". Короче меня трухануло, по спине холодный пот. Ну думаю вот мне и 3,14здец. так неожиданно и бесповоротно. Умру молодым, красивым и холостым. А пожил всего ничего...
- Однако. И что дальше?
- Я ей говорю;" Всё так плохо и у меня нет шансов?" А она начинает грустно- грустно говорить, у меня сердце в пятки нырнуло :" Какие ваши шансы? У вас лёгкие в норме. а у меня колготки дорогие порвались! Первый раз одела!" Я в себя не пришёл ещё. а она первой очнулась : " Ой извините, я так расстроилась, что лишнего сказала!" Выписала мне какое- то лекарство и я на ватных ногах покинул кабинет.
- Так ты её пригласил куда?
- Нет. Ты представь моё состояние! Ушёл и постарался всё забыть.
- Володя, ты просто негодяй и обманщик! А мог бы девушку счастливой сделать! А она ведь наверно засекла в твоих глазах обещание, а ты её разочаровал.
18

Коментарі

125.05.16, 11:57

так ето смех и грех

    225.05.16, 11:59

    не залечила и на том спасибо

      325.05.16, 12:01

      Напугала болящего

        425.05.16, 12:06Відповідь на 1 від Помадка*

        так ето смех и грехЕсли новые колготки порвались, то масштаб трагедии имеет вселенский масштаб, что тут Володя со своим кашлем.

          525.05.16, 12:07Відповідь на 2 від Вискарион

          не залечила и на том спасибоПриободрю завтра Володю.

            625.05.16, 12:08Відповідь на 3 від tamagochi

            Напугала болящегоДа тут бы всякий испугался.

              725.05.16, 12:43

              дівчинка натякала, щоб грошей лишив на колготки

                825.05.16, 12:56

                эти мужчины такие пугливые

                  Гість: _Милeди_

                  925.05.16, 13:35

                  быстро сдался...

                    1025.05.16, 13:38

                    С проктологом, это шидэвыр! Он тож сказал: дырка на дырке? Нееет! Володя бабник, всё никак не решится жениться.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна