хочу сюда!

маргарита

40 лет, стрелец, познакомится с парнем в возрасте 35-48 лет

вот уж не догадывалась :-)

В версиях Android 2.3 и выше есть пасхальное яйцо. Чтобы его запустить, нужно зайти в «Настройки», потом зайти в "Информация об Android", найти функцию «Версия Android», и быстро нажимать на неё несколько раз (чаще всего 3 раза). На экране в версии 2.3 появится рисунок; 4.0 — один Android, который увеличивается, а затем появляется много летающих; 4.1, 4.2 и 4.3 — летающие конфеты; в 4.4 — вращающаяся буква «K», затем надпись «Android» в стиле батончика KitKat, затем — появляются плитки в стиле Windows с логотипами предыдущих версий Android; в 5.0 сначала появляется леденец с надписью «Lollipop», затем откроется мини-игра в стиле "Flappy Bird".
3

Комментарии

15.05.16, 09:38

Прикольная у тебя игрушка! И чем бі ті занималась без андроида? и не говори

25.05.16, 09:49

Прикольная у тебя игрушка! И чем бі ті занималась без андроида? и не говори У моего друга на тлф приложение "попугай" повторяет сказанное в телефон голосом попугая, и картинка живая. Чувак счастлив! Ему 54 года!

35.05.16, 09:51

Не ну я не ожидала такого креатива от разрабов!! Пасхалка в андроиде!!! Меня прикололо...... я уже столько инфы прочла про данную ОС что это меня очень отвлекло от занудных приложений, утилит и прочего прочего прочего..

45.05.16, 10:09

Да комп у меня тоже как часики, а вот мобильный девайсик подкачал..... ему уже больше трех лет работал великолепно, но эта зараза испортила всю картину