хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Брак по расчёту.

  Последнее время здесь много заметок о корыстолюбии у женщин и о том, что не мало их выходит замуж по расчёту. Есть это явление, среди мужчин тоже оно имеет место, правда распостранено меньше. Расскажу об одном таком случае.
  Сашу знаю ещё с юности, ни чем особым он не отличался: внешность обыкновенная, не глупый и хорошо подвешен язык. Родителей своих всегда критиковал:" Они какие-то серые, живут как все! И довольны. А что мы имеем: двухкомнатную квартиру, гараж и Запорожец. Всё. Ну дали мне образование. а как мне стартовать, чтобы вырваться из серой массы?"
-Надо было выбирать родителей по богаче!
  Отец у него инженер, а мать служащая, богатой и полезной родни у них не было.
 Саша окончил строительный институт, но понял, что хорошей карьеры не выйдет. Подумывал в комсомоле карьеру начать, но не нравилась ему эта организация, да страна уже разваливалась. И тогда он решил жениться, но чтоб невеста была с приданным, а её родители со связями. Охота началась. благо у него с девушками очень получалось.
 Он создал шкалу для оценки финансовой перспективы девушек., 10 категорий и чёткие критерии. Знакомства долгое время получались, были и симпатяшки. но малодоходные. от силы до третьей категории, а значит не перспективно. Но спустя некоторое время он сияя говорит:"Появился интересный вариант. на свадьбе познакомился с девушкой!"
-Красивая? Лет сколько?
-18. ты не видишь главное: у ней папа директор базы, мама в исполкоме работает. И уверенная пятая категория! Это мой шанс и я его не упущу!
 Через короткое время он меня познакомил с ней: Марина очень симпатичная девушка, не избалована и прохладно отнеслась на его ухаживания. У ней ветер в голове. мечты, совсем мало опыта знакомства с мальчиками. Да и саша не в её вкусе. Но другого кавалера не было и он начал таскать её в кино. на концерты и прочие мероприятия, таскать цветы и шоколадки. Родителям Марины он понравился, уж очень убедительно играл любовь и показывал, что жить без неё не может! Но время шло, а конфетно- букетный период не переростал в постельный. да ещё она девственница и рубила его инициативы.
  Потом Саша ей стал надоедать и они даже поссорились.но боже мой, утром выходя на работу они обнаружили привязанную к дверной ручке розу. И так было каждое утро, пока не настало перемирие. Но ухажёр понял. что надо действовать! Его родители были в отъезде, он заявил что у его день рождения и зазвал гостей. Мероприятие удалось на славу. весело, вино и водка текли рекой и танцы, игра на гитаре.
 Злодей придержал Марину под предлогом помочь прибраться, а весь вечер её накачивал спиртным и добив контрольным бокалом вина, затащил её в постель. Сопротивления обычного особо не было. видно выпивка сработала.Ну естественно он постарался на славу и не пользовался призервативом, но жертва не залетела. 
 Но вступив в взрослую жизнь Марина продолжила с ним встречаться. секс ей понравился, но требовала категорически применять призервативы. Потом я некоторое время не видел их. пришлось на время уехать.
   Вернувшись, встретил охотника, который переживал триумф.
-У меня получилось! Она беременна и аборт делать поздно.
-Но как же, призервативы ведь?
-Иголка делает чудеса. Маринка залетела, но я сколько смог, убеждал, что это ей кажется, потом она пошла к врачу. Я отговорил от аборта и достал ей таблетки. которые всё легко решат. Таблетки не помогли, тоесть мел от беременности не спасает. А теперь всё, аборт делать поздно.
-Ну ты и гад! Ты её хоть любишь?
-Дурак ты Костя, в отношениях с противоположным полом любовь вредит, мешает. Это ведь болезнь. Сколько тебе говорил; перестань влюбляться, стань взрослым и у тебя с женщинами попрёт так, что удивишься. Да она очень красивая, но если бы я влюбился, то вышла бы печальная история.
-Циник ты.
-Ерунда, совесть мешает жить нормальным людям. Скоро свадьба!
   Свадьба состоялась и появилась новая ячейка общества, скоро родился ребёнок. Родители Марины не могли нарадоваться зятем: он очень любил дочь, старательно нянчил ребёнка и был идеальным мужем. Само собой тесть ему помог и в трудные 90е Саша заполучил хорошую квартиру, мебель и бытовую технику, стал ездить на хорошей машине. Марина как-то свыклась, скоро родила второго ребёнка. Идеальный отец и муж вертелся, везде успевал и всё её подруги ей завидовали. Тестю он помогал в бизнесе, да при его деньгах организовал и свой.
  Увы. спустя несколько лет Саша попался на горячем , на прелюбодеянии, скандал был грандиозный! тесть пытался всё уладить, мол оступился человек, надо простить! Но Марина не смогла простить измену и настаивала на разводе, но Саша пытался ситуацию спасти. Тогда она не выдержала и изменила ему. такого вероломства Саша простить не мог и согласился на развод.
  Машину и гараж ему оставили, бизнес у его встал на ноги и он вполне не плохо стартанул. Через время случился второй брак и он укатил жить в Киев. Благодаря связям второй жены пошёл в гору, разбогател. правда потом снова развод, надоело ему играть роль идеального мужа, решил что сам теперь сможет.
  С детьми контакт поддерживал, потом его первая жена с ними уехала жить за границу, он изредка навещает их в Германии. Сейчас он успешный бизнесмен, богат, женился на молоденькой и вроде как счастлив.
9

Коментарі

118.04.16, 12:42

серед чоловіків менше? Ти серйозно?

    218.04.16, 12:46

    Некоторым женщинам, которые с фантазией, очень нравятся мужчины с хорошо подвешенным языком.

      318.04.16, 12:56

      А где мораль? Где разушающая все концовка?

        418.04.16, 13:03Відповідь на 1 від Міс Марпл

        серед чоловіків менше? Ти серйозно?Значительно меньше. Честно.

          518.04.16, 13:03Відповідь на 2 від Вискарион

          Некоторым женщинам, которые с фантазией, очень нравятся мужчины с хорошо подвешенным языком.У тебя весеннее настроение!

            618.04.16, 13:05Відповідь на 3 від HOT_TABych

            А где мораль? Где разушающая все концовка?Увы, подлецы очень устойчивая категория и выползают из большинства сложных ситуаций. Хотя может быть Сашу всё это и ждёт впереди.

              718.04.16, 13:08Відповідь на 4 від _advisor_

              серед чоловіків менше? Ти серйозно?Значительно меньше. Честно.Де є таке дослідження?

                Гість: кот БегИмот

                818.04.16, 13:10

                Саша прям как "наташа".

                  918.04.16, 13:19

                  женился на молоденькой и вроде как счастлив.-пока вместо органа давление не поднимается и деньги не кончились...

                    1018.04.16, 13:24Відповідь на 6 від _advisor_

                    А где мораль? Где разушающая все концовка?Увы, подлецы очень устойчивая категория и выползают из большинства сложных ситуаций. Хотя может быть Сашу всё это и ждёт впереди.вот тут правда 100% подлец,жизнь рассчитается по заслугам

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна